Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о внешности.

Поговорим о внешности, тема скорее к представителям мужского пола, если таковые присутствуют, что для вас важнее, чтобы женщина была красива в смысле лицо или же важнее красивая фигура все таки?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
ГалинаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Женщин с красивым лицом и некрасивой фигурой не видал.
СсылкаПожаловаться
Женщин с красивым лицом и некрасивой фигурой не видал. Анфиса Чехова!
Алекс
все в пропорции)
и лицо милое,и фигура-не тощая и не оч объемная та сазать....))

но цепляет-взгляд!однозначно,если в глазах пусто,и фигура не интересна
мало ли фигуристых!
была тема о сисьгах- не обязательно,но тогда должна быть попа красивая!
а если ничего.и лицо-тоже,ну,это чисто подружить
LETО
Висёлые

ZweckeВ ответ на LETО
LETО
Висёлые

СсылкаПожаловаться
ваши детки? :)
LETОВ ответ на Zwecke
Zwecke
ваши детки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружки.
ZweckeВ ответ на LETО
LETО
Подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не расстраивайтесь, у вас всё ещё впереди :)
ZweckeВ ответ на LETО
LETО
Подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс как только грёбарь качественный для вас сыщется.
попутно так и полегчает (см пост ниже - для вас в т.ч.)
Incognito ergo sum
На этот вопрос невозможно ответить. Потому что каждый человек - это не механическая сумма свойств и невозможно подойти к человека как к выбору товара в магазине по каким-то конкретным характеристикам: размер талии или форма носа.
DimKavTV
У кого на что встает!
Zwecke
это.. как бы вам сказать.. товарищи из "холмистого города", когда вы уже переспаритесь друг с другом? т.е. переспаритесь настолько качественно, что вас перестанут спаривать (это пассивный залог был, заметьте) "проблемы" такого толка?
это всё от некачественного спаривания. кажется, да (если, конечно, не трогать ментальную "прописку", упомянутую во первых строках - но это летально, а качественное спаривание хотя бы облегчает положение, отвлекая и перенаправляя энергию).
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
это.. как бы вам сказать.. товарищи из "холмистого города", когда вы уже переспаритесь друг с другом? т.е. переспаритесь настолько качественно, что вас перестанут спаривать (это пассивный залог был, заметьте) "проблемы" такого толка?
это всё от некачественного спаривания. кажется, да (если, конечно, не трогать ментальную "прописку", упомянутую во первых строках - но это летально, а качественное спаривание хотя бы облегчает положение, отвлекая и перенаправляя энергию).
СсылкаПожаловаться
это.. как бы вам сказать.. товарищи из "холмистого города", когда вы уже переспаритесь друг с другом? т.е. переспаритесь настолько качественно, что вас перестанут спаривать (это пассивный залог был, заметьте) "проблемы" такого толка?
это всё от некачественного спаривания. кажется, да (если, конечно, не трогать ментальную "прописку", упомянутую во первых строках - но это летально, а качественное спаривание хотя бы облегчает положение, отвлекая и перенаправляя энергию).


Издержки большого города.
Дама видит за день столько мужчин, которые (на глазок) стократ круче тех ушлёпков/недомерков/лошков , которые как ей кажется реально доступны (делали предложение определённого толка лет двадцать назад), -
что у неё едет крыша от иллюзии "богатства выбора".
Тогда как реально ...
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
это.. как бы вам сказать.. товарищи из "холмистого города", когда вы уже переспаритесь друг с другом? т.е. переспаритесь настолько качественно, что вас перестанут спаривать (это пассивный залог был, заметьте) "проблемы" такого толка?
это всё от некачественного спаривания. кажется, да (если, конечно, не трогать ментальную "прописку", упомянутую во первых строках - но это летально, а качественное спаривание хотя бы облегчает положение, отвлекая и перенаправляя энергию).


Издержки большого города.
Дама видит за день столько мужчин, которые (на глазок) стократ круче тех ушлёпков/недомерков/лошков , которые как ей кажется реально доступны (делали предложение определённого толка лет двадцать назад), -
что у неё едет крыша от иллюзии "богатства выбора".
Тогда как реально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я без понятия, "с какова" (и какой величины) населённого пункта аутор (и не только он)
я о других "холмах", а это внегеографическое явление.
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
а я без понятия, "с какова" (и какой величины) населённого пункта аутор (и не только он)
я о других "холмах", а это внегеографическое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я без понятия, "с какова" (и какой величины) населённого пункта аутор (и не только он)
я о других "холмах", а это внегеографическое явление.

Тогда с другой стороны глянем:
Вам не приходило в голову, что человек, умеющий неотторгать своим общением, - одиноким не будет, если сам(-а) не захочет?
А, значит, все нытики (в том числе жалобщики на отсутствие достойных/подходящих) "миня никто нелюбит" - или врунишки или клинические супер-мега-зануды?
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я без понятия, "с какова" (и какой величины) населённого пункта аутор (и не только он)
я о других "холмах", а это внегеографическое явление.

Тогда с другой стороны глянем:
Вам не приходило в голову, что человек, умеющий неотторгать своим общением, - одиноким не будет, если сам(-а) не захочет?
А, значит, все нытики (в том числе жалобщики на отсутствие достойных/подходящих) "миня никто нелюбит" - или врунишки или клинические супер-мега-зануды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нипаверите!! приходило вот буквально вчера!! по случайному <судьбоносному> совпадению.
точнее - вчера ещё раз об этом упоминала - в "про Литвинову"

совершенно некстати, но, кажется, довольно многие уверены, что быть прикольными дурачками с колпачками и ярмарочными петрушками с бубенчиками - это и есть не быть занудами. они, вероятно, настолько ужасно боятся показаться кому-то занудами, что готовы идти на всё (возможное в их случае)
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
нипаверите!! приходило вот буквально вчера!! по случайному <судьбоносному> совпадению.
точнее - вчера ещё раз об этом упоминала - в "про Литвинову"

совершенно некстати, но, кажется, довольно многие уверены, что быть прикольными дурачками с колпачками и ярмарочными петрушками с бубенчиками - это и есть не быть занудами. они, вероятно, настолько ужасно боятся показаться кому-то занудами, что готовы идти на всё (возможное в их случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контрпродуктивщики :-))
(ежели по-русски - "бестолочи";)
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Контрпродуктивщики :-))
(ежели по-русски - "бестолочи";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха, ещё альтернативщиками ярмарочных скоморохов назовите.
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
а я без понятия, "с какова" (и какой величины) населённого пункта аутор (и не только он)
я о других "холмах", а это внегеографическое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что Ваш изначальный (в ветке) эмоциональный вопль: "А не пойти бы всяким неублаженкам на.уй - в самом прямом, возвышенно-прекрасном, смысле?!"
НЕ является конструктивной подсказкой для неудачниц.
Они нуждаются в советах: КАК именно добраться до пункта назначения?
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я к тому, что Ваш изначальный (в ветке) эмоциональный вопль: "А не пойти бы всяким неублаженкам на.уй - в самом прямом, возвышенно-прекрасном, смысле?!"
НЕ является конструктивной подсказкой для неудачниц.
Они нуждаются в советах: КАК именно добраться до пункта назначения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что, предлагаете мне искать конкретные пути решения сексуальных проблем тех, кто в силу этих своих проблем пытается в меру своих возможностей создавать какие-то другие "проблемы" другим? мне что, письма их супругам/партнёрам устыжающие и призывающие к более качественному выполнению своих обязанностей писать?
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы что, предлагаете мне искать конкретные пути решения сексуальных проблем тех, кто в силу этих своих проблем пытается в меру своих возможностей создавать какие-то другие "проблемы" другим? мне что, письма их супругам/партнёрам устыжающие и призывающие к более качественному выполнению своих обязанностей писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что, предлагаете мне искать конкретные пути решения сексуальных проблем тех, кто в силу этих своих проблем пытается в меру своих возможностей создавать какие-то другие "проблемы" другим? мне что, письма их супругам/партнёрам устыжающие и призывающие к более качественному выполнению своих обязанностей писать?
Упс...
Видимо, у меня опять телепатический блок глючит :-))
Как-то даж не подумал, что Вы предлагаете найти секс тем дамам, у которых ЕСТЬ в наличии официальный гахаль. Мне казалось, Вы к одиноко-воющим обращались.
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы что, предлагаете мне искать конкретные пути решения сексуальных проблем тех, кто в силу этих своих проблем пытается в меру своих возможностей создавать какие-то другие "проблемы" другим? мне что, письма их супругам/партнёрам устыжающие и призывающие к более качественному выполнению своих обязанностей писать?
Упс...
Видимо, у меня опять телепатический блок глючит :-))
Как-то даж не подумал, что Вы предлагаете найти секс тем дамам, у которых ЕСТЬ в наличии официальный гахаль. Мне казалось, Вы к одиноко-воющим обращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы понимаете, сфера моих интересов не включает знание наличия/отсутствия половых партнёров у представительниц (-лей) указанного сегмента.
но "некоторый" непорядок в этом плане определённо имеет место быть.
Marika
Да , конечно внешность имеет большое значение...но каждый ищет в ней что-то своё . Помню один мужчина говорил , что его больше всего притягивают крупные женщины с узкими лицами .
Галина
для мужчины больше фигура важна. А вы сами выбрали бегемота с красивым лицом?
Jozef
Вот скажите как сделать лицо привликательным что девушкам нравится ну чтобы уродом не щитали а красивым и симпотичным как сделать в домашних условиях а то я девушкам не нравлюсь отправлю своё фото тогда и посмотрите скажите только честно ???
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем