Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2011, Главная форумов

вопрос о женитьбе

Вот когда мужчина живет с женщиной на протяжении нескольких лет, больше года и может более и не просит ее руки, это уже не вариант для дальнейших отношений? Если ему удобно и все устраивает, но штамп в паспорт не хочет, но не то чтоб категорично отказывается. Иногда остается ночевать у родителей, но не изменяет, вообще подозрений нет. Говорит что любит. согласен чтоб были дети (причем штамп в паспорт не обязателен), но не просит их. А когда выгоняют, типа все кончено -проситься назад, говорит не может и плохо без тебя? Воопще не вариант? В чем причина такого поведения и чем это все закончится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
222
maln
Вот такой вот он загадАШый.
А Вам диагноз нужен?))
СсылкаПожаловаться
maln
Вот такой вот он загадАШый.
А Вам диагноз нужен?))
СсылкаПожаловаться
причину следствия))
СсылкаПожаловаться
N N
причину следствия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По представленным данным можно лишь фантазировать и перекладывать на Вашу историю опыт историй, к Вам отношения не имеющих.. т.е., фантазировать с видом мудреца)))
СсылкаПожаловаться
чёт никак не могу напрячь фантазию и представить мужчину "просящего детей"....и как житьё со всеми удобствами связано с обязанностью жениться??? и вопрос на который мне так никто ничего и не ответил кроме патамуша я так хочу: зачем (ему на вас) жениться то???
СсылкаПожаловаться
чёт никак не могу напрячь фантазию и представить мужчину "просящего детей"....и как житьё со всеми удобствами связано с обязанностью жениться??? и вопрос на который мне так никто ничего и не ответил кроме патамуша я так хочу: зачем (ему на вас) жениться то???
СсылкаПожаловаться
Хотите, я Вас со своим познакомлю? Да и у подруг есть такие, желающие стать папашами...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Хотите, я Вас со своим познакомлю? Да и у подруг есть такие, желающие стать папашами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что им мешает? отказ дамы? я б задумалась - человек, который не хочет иметь детей со мной, зная о моём желании, кто он... разделяет ли мои жизненные ценности. а формулировка "просить" меня ой как настораживает
СсылкаПожаловаться
и что им мешает? отказ дамы? я б задумалась - человек, который не хочет иметь детей со мной, зная о моём желании, кто он... разделяет ли мои жизненные ценности. а формулировка "просить" меня ой как настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе и отказ дамы. Я дитёв совершенно не хочу, если честно...
СсылкаПожаловаться
Bunny
В том числе и отказ дамы. Я дитёв совершенно не хочу, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, но уважаю ваш выбор. уважая же его, не стала бы "на хмырёнка капать" - а вот я хочу и баста. и ваш пример и есть подтверждение, что отношения возможны и имеют место быть, а разные точки зрения не повод задуматься, что близкий вам человек "не вариант для дальнейших отношений"
СсылкаПожаловаться
не понимаю, но уважаю ваш выбор. уважая же его, не стала бы "на хмырёнка капать" - а вот я хочу и баста. и ваш пример и есть подтверждение, что отношения возможны и имеют место быть, а разные точки зрения не повод задуматься, что близкий вам человек "не вариант для дальнейших отношений"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто никому не капает))) И я не против того, чтобы у него/нас был ребенок, я просто рожать не хочу. Хочет - можем усыновить в дальнейшем. В общем, повод есть задуматься и порассуждать, но никак не прерывать отношения.
Он сейчас от операции оправляется, а я ему тихонько так подвываю: видишь как больно, неприятно, а ведь "кесарево" еще хуже!))))
СсылкаПожаловаться
Bunny
А никто никому не капает))) И я не против того, чтобы у него/нас был ребенок, я просто рожать не хочу. Хочет - можем усыновить в дальнейшем. В общем, повод есть задуматься и порассуждать, но никак не прерывать отношения.
Он сейчас от операции оправляется, а я ему тихонько так подвываю: видишь как больно, неприятно, а ведь "кесарево" еще хуже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я конечно могу сказку рассказать про прелесть родов за 3 суток... но скажу только, что ничто не сравниться с первым объятием своего синенького, полузадохнувшегося комочка....это счастье, но узнав что такое страх потерять это счастье, я тоже всё больше смотрю в сторону усыновления, а не рождения ещё 1 ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете кесарево конечно не делала, но по опыту многих операций могу сказать : все от врача зависит, и от вас самой.как правило кто больше всех боиться, те хуже всего потом отходят.В том числе и от наркоза. и швы хуже затягиваються. Позитиффный настрой и все ок=)Наркоз хороший подберут, чуда врача возьмете, и почти не заметите как это было....
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кесарево - это конечно не аппендицит, но полосная операция гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть просящие, ищо как =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Есть просящие, ищо как =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даай, ну дааай....дай присунуть, я от тебя детей хочу )))) или как дети просят - мама, ну роди мне хоть какую нить зверушку!!! если есть пара отклонений, это не значит, что 100% мужиков должно что то клянчать.
СсылкаПожаловаться
даай, ну дааай....дай присунуть, я от тебя детей хочу )))) или как дети просят - мама, ну роди мне хоть какую нить зверушку!!! если есть пара отклонений, это не значит, что 100% мужиков должно что то клянчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не клянчит просто говорят "Давай родим ребенка!" и лично для меня это не отклонение =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да никто не клянчит просто говорят "Давай родим ребенка!" и лично для меня это не отклонение =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про то же. это строить планы на будущее, совместные планы. кто то заводит собаку, кто то ребёнка....это и есть согласен чтоб были дети ...а что такое но не просит их???
СсылкаПожаловаться
и я про то же. это строить планы на будущее, совместные планы. кто то заводит собаку, кто то ребёнка....это и есть согласен чтоб были дети ...а что такое но не просит их???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда именно он становится инициатором этого процесса, а не пассивно говорит типа, ну рожай раз залетела =) А там уже по ситуации дама может быть готова и согласиться или нет.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Когда именно он становится инициатором этого процесса, а не пассивно говорит типа, ну рожай раз залетела =) А там уже по ситуации дама может быть готова и согласиться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого процесса??? зачатия??? многие из "залётных" семей без регистрации намного счастливее и крепче тех, что запланировали - поженились, запланировали - родили и поняли, что вот это то (бессонные ночи, отсутствие денег или времени) они точно не планировали, значит не готовы, значит можно устраниться и допланировать. бывает всякое и не от нашего (не)желания это зависит
СсылкаПожаловаться
какого процесса??? зачатия??? многие из "залётных" семей без регистрации намного счастливее и крепче тех, что запланировали - поженились, запланировали - родили и поняли, что вот это то (бессонные ночи, отсутствие денег или времени) они точно не планировали, значит не готовы, значит можно устраниться и допланировать. бывает всякое и не от нашего (не)желания это зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже считаю, что мужчина должен хотеть, не клянчить-дай сунуть, а мечтать! детй, ведь желание иметь детей не только возникает у женщин, наследника хотят многие нормальные мужчины. и многие пары, женившиеся до залета- живут долго и счастливо. зато дети их знают, что не по залету, а по любви родители сошлись
СсылкаПожаловаться
N N
я тоже считаю, что мужчина должен хотеть, не клянчить-дай сунуть, а мечтать! детй, ведь желание иметь детей не только возникает у женщин, наследника хотят многие нормальные мужчины. и многие пары, женившиеся до залета- живут долго и счастливо. зато дети их знают, что не по залету, а по любви родители сошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда знают??? вы скажете такое ребёнку - ты мой залёт??? нееее....есть ещё объективные мужчины, которые за "не хочу" прячут "не способен содержать". это не плохо, это нормально, если человек не идёт на авось, тем более в вопросе с детьми.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда дровишки, статистика тобишь о проценте счастливых среди залетных и планировавших ребенка? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Откуда дровишки, статистика тобишь о проценте счастливых среди залетных и планировавших ребенка? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из личного опыта. брак - не гарантия, а ложное (читай - лживое) чувство защищённости. когда человек понимает, что его бросили (да ещё и с ребёнком)- это становится неожиданностью, как минимум неприятной.
СсылкаПожаловаться
из личного опыта. брак - не гарантия, а ложное (читай - лживое) чувство защищённости. когда человек понимает, что его бросили (да ещё и с ребёнком)- это становится неожиданностью, как минимум неприятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По счастью у меня совсем другой личный опыт =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
По счастью у меня совсем другой личный опыт =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и этот "опыт" вам далеко не штамп гарантирует.
СсылкаПожаловаться
и этот "опыт" вам далеко не штамп гарантирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мы и не о штампе говорили, а об отцах которые детей просят, которых вы назвали отклонением =0)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru