Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о женитьбе

Вот когда мужчина живет с женщиной на протяжении нескольких лет, больше года и может более и не просит ее руки, это уже не вариант для дальнейших отношений? Если ему удобно и все устраивает, но штамп в паспорт не хочет, но не то чтоб категорично отказывается. Иногда остается ночевать у родителей, но не изменяет, вообще подозрений нет. Говорит что любит. согласен чтоб были дети (причем штамп в паспорт не обязателен), но не просит их. А когда выгоняют, типа все кончено -проситься назад, говорит не может и плохо без тебя? Воопще не вариант? В чем причина такого поведения и чем это все закончится?
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Комментарий удален.Почему?
...будучи напуганным Вами, он всё-таки женится. Но счастья особого от этого не испытает не он ни Вы...

А вот не соглашусь. Сама на себе испытала. У моего не было особого желания связывать себя браком, сожительство вполне устраивало. Я настояла на росписи- и вполне счастливы.
N NВ ответ на Лу
Лу
...будучи напуганным Вами, он всё-таки женится. Но счастья особого от этого не испытает не он ни Вы...

А вот не соглашусь. Сама на себе испытала. У моего не было особого желания связывать себя браком, сожительство вполне устраивало. Я настояла на росписи- и вполне счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как на счет женской гордости? пусть это глупо, но все же. если бы не настояли вы- он возможно бы никогда не предложил?! тоесть ему наплевать на ваши желания по сути, как не крути
ЛуВ ответ на N N
N N
а как на счет женской гордости? пусть это глупо, но все же. если бы не настояли вы- он возможно бы никогда не предложил?! тоесть ему наплевать на ваши желания по сути, как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая гордость в данном случае, я тя умоляю! Сидеть и ждать с моря погоды? Да, конечно всем хоцца, чтоб как в сказке прЫнц преклонил колено, предложил руку и сердце и приподнёс кольцо с брюллем в 3карата))) Мечтать не вредно)) Если знаешь, что этот человек тебе нужен, то стоит чётко озвучить свои желания. Если откажется наотрез-значит нафиг ему не нужна и не достаточно хороша на роль официальной жены. И тогда уж стоит разбежаться окончательно.
Котя МотяВ ответ на N N
N N
а как на счет женской гордости? пусть это глупо, но все же. если бы не настояли вы- он возможно бы никогда не предложил?! тоесть ему наплевать на ваши желания по сути, как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая нахрен гордость? Жить в ГБ значит гордая, а настоять на браке - нет?)))))))))
Птичка ПевчаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Какая нахрен гордость? Жить в ГБ значит гордая, а настоять на браке - нет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая гордость...избирательная....
Котя Мотя
Какая нахрен гордость? Жить в ГБ значит гордая, а настоять на браке - нет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не гордость - это двойные стандарты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну "сильная" эт громко сказано, просто всегда знаю, чего хочу и не боюсь озвучить это вслух. Если мои желания и планы не совпадают с планами и желаниями моего избранника-то досвидос! По-моему логично))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ги-ги))) Юрьич, хде вы тут тиранию усмотрели? Тирания, это подавление желаний другого человека насильственным путём. Я ж никого не давлю, излагаю свои взгляды на брак, семью и т.д. Если мои приоритеты не =приоритетам мужчины, то зачем себя или кого-то другого насиловать, оставаясь вместе? Разбежались и начали поиск подходящих партнёров.
AndreyВ ответ на Лу
Лу
Ну "сильная" эт громко сказано, просто всегда знаю, чего хочу и не боюсь озвучить это вслух. Если мои желания и планы не совпадают с планами и желаниями моего избранника-то досвидос! По-моему логично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладца. Жму руку.
ИруськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Причина поведения в том, что ему сейчас удобно с Вами. Тепло , сытно и всегда бесплатный секс. Обещать жениться это не значит женится. И говорить при этом можно любые слова, лишь бы не завалить эту идиллию. Чем закончится? Я предвижу 2 варианта. По причине его собственной лени и не желания чего либо менять в своей жизни, будучи напуганным Вами, он всё-таки женится. Но счастья особого от этого не испытает не он ни Вы. И второй вариант. Он не женится а переметнется к той, где ему будет более удобно, тепло и сытно. Мужик такого типа в народе называется - штаны.

В точку!
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Воооот! А я то думала, как мой поганец называется!!!!ШТАНЫ! ТОЧНО! Спасибо за подсказку! Послала и счастлива!!!!УРА!
Надежда
Я считаю, главная ошибка женщины-в самом начале отношений....Нужно самой понять, вначале,
что тебе-то надо....Спать с приходящим мужчиной, или иметь семью...Сама женщина, если настроена
на семью, ведет себя соответственно. Мужчина, обычно, если ему этого не надо, сразу смывается.
А если ты готова как-попало...то ему то-все-равно...ему удобненько...Вот он и тянет! Но уже никогда не женится!
Это, по-моему, ясно! Ищите Мужа! Мужчину, которому Нужна Семья!
Надежда
Я считаю, главная ошибка женщины-в самом начале отношений....Нужно самой понять, вначале,
что тебе-то надо....Спать с приходящим мужчиной, или иметь семью...Сама женщина, если настроена
на семью, ведет себя соответственно. Мужчина, обычно, если ему этого не надо, сразу смывается.
А если ты готова как-попало...то ему то-все-равно...ему удобненько...Вот он и тянет! Но уже никогда не женится!
Это, по-моему, ясно! Ищите Мужа! Мужчину, которому Нужна Семья!
СсылкаПожаловаться
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
TIMON TIMONВ ответ на N N
N N
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так берите его за ручку и идите покупать колечки, да списки гостей составляйте!
НадеждаВ ответ на N N
N N
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте Сами назначить дату вылазки для подачи заявления ...Мило улыбаясь,
скажите, что мол непротив стать его женой...Что он-самый лучший и любимый...
Проверьте его!
TIMON TIMONВ ответ на Надежда
Надежда
А Вы попробуйте Сами назначить дату вылазки для подачи заявления ...Мило улыбаясь,
скажите, что мол непротив стать его женой...Что он-самый лучший и любимый...
Проверьте его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем проверять то, раз он не против,нужно смело идти в загс
TIMON TIMONВ ответ на N N
N N
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибка в том, раз вы сами его убедили в этом, он согласен, значит дальше нужно самой инициативу проявлять, штам хотите вы а не он. или вы думали, вы ему поставили задачу с женитьбой, а он должен исполнять ваши затеи?
О,мой вождь,это она!В ответ на TIMON TIMON
TIMON TIMON
ошибка в том, раз вы сами его убедили в этом, он согласен, значит дальше нужно самой инициативу проявлять, штам хотите вы а не он. или вы думали, вы ему поставили задачу с женитьбой, а он должен исполнять ваши затеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что Вы пишете, называется УНИЖЕНИЕМ женского достоинства...
О,мой вождь,это она!
То что Вы пишете, называется УНИЖЕНИЕМ женского достоинства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем унижение? если у человека есть цель, нужно идти к этой цели.
вячеслав васильевВ ответ на N N
N N
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не видит смысла оформлять отношения, ему и так хорошо, а официальные оформления ему ничего не дадут дополнительно.
вячеслав васильев
Он не видит смысла оформлять отношения, ему и так хорошо, а официальные оформления ему ничего не дадут дополнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально. Только принесут лишнее разочарование.
Аnna AntonovaВ ответ на N N
N N
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибка женщины в том, что начали жить вместе...
AndreyВ ответ на N N
N N
так он ведь не уходит, не отказывается. и даже согласен, но на разговорах все оканчивается. дальше инициативы нет! где ошибка женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напой ему песню:

Хочу я замуж,
Замуж хочу!
Да ты не бойся,
Я все оплачу.

Возражать не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем