Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о женитьбе

Вот когда мужчина живет с женщиной на протяжении нескольких лет, больше года и может более и не просит ее руки, это уже не вариант для дальнейших отношений? Если ему удобно и все устраивает, но штамп в паспорт не хочет, но не то чтоб категорично отказывается. Иногда остается ночевать у родителей, но не изменяет, вообще подозрений нет. Говорит что любит. согласен чтоб были дети (причем штамп в паспорт не обязателен), но не просит их. А когда выгоняют, типа все кончено -проситься назад, говорит не может и плохо без тебя? Воопще не вариант? В чем причина такого поведения и чем это все закончится?
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
maln
Вот такой вот он загадАШый.
А Вам диагноз нужен?))
N NВ ответ на maln
maln
Вот такой вот он загадАШый.
А Вам диагноз нужен?))
СсылкаПожаловаться
причину следствия))
malnВ ответ на N N
N N
причину следствия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По представленным данным можно лишь фантазировать и перекладывать на Вашу историю опыт историй, к Вам отношения не имеющих.. т.е., фантазировать с видом мудреца)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт никак не могу напрячь фантазию и представить мужчину "просящего детей"....и как житьё со всеми удобствами связано с обязанностью жениться??? и вопрос на который мне так никто ничего и не ответил кроме патамуша я так хочу: зачем (ему на вас) жениться то???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт никак не могу напрячь фантазию и представить мужчину "просящего детей"....и как житьё со всеми удобствами связано с обязанностью жениться??? и вопрос на который мне так никто ничего и не ответил кроме патамуша я так хочу: зачем (ему на вас) жениться то???
СсылкаПожаловаться
Хотите, я Вас со своим познакомлю? Да и у подруг есть такие, желающие стать папашами...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *
*
Хотите, я Вас со своим познакомлю? Да и у подруг есть такие, желающие стать папашами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что им мешает? отказ дамы? я б задумалась - человек, который не хочет иметь детей со мной, зная о моём желании, кто он... разделяет ли мои жизненные ценности. а формулировка "просить" меня ой как настораживает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и что им мешает? отказ дамы? я б задумалась - человек, который не хочет иметь детей со мной, зная о моём желании, кто он... разделяет ли мои жизненные ценности. а формулировка "просить" меня ой как настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе и отказ дамы. Я дитёв совершенно не хочу, если честно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *
*
В том числе и отказ дамы. Я дитёв совершенно не хочу, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, но уважаю ваш выбор. уважая же его, не стала бы "на хмырёнка капать" - а вот я хочу и баста. и ваш пример и есть подтверждение, что отношения возможны и имеют место быть, а разные точки зрения не повод задуматься, что близкий вам человек "не вариант для дальнейших отношений"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не понимаю, но уважаю ваш выбор. уважая же его, не стала бы "на хмырёнка капать" - а вот я хочу и баста. и ваш пример и есть подтверждение, что отношения возможны и имеют место быть, а разные точки зрения не повод задуматься, что близкий вам человек "не вариант для дальнейших отношений"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто никому не капает))) И я не против того, чтобы у него/нас был ребенок, я просто рожать не хочу. Хочет - можем усыновить в дальнейшем. В общем, повод есть задуматься и порассуждать, но никак не прерывать отношения.
Он сейчас от операции оправляется, а я ему тихонько так подвываю: видишь как больно, неприятно, а ведь "кесарево" еще хуже!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *
*
А никто никому не капает))) И я не против того, чтобы у него/нас был ребенок, я просто рожать не хочу. Хочет - можем усыновить в дальнейшем. В общем, повод есть задуматься и порассуждать, но никак не прерывать отношения.
Он сейчас от операции оправляется, а я ему тихонько так подвываю: видишь как больно, неприятно, а ведь "кесарево" еще хуже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я конечно могу сказку рассказать про прелесть родов за 3 суток... но скажу только, что ничто не сравниться с первым объятием своего синенького, полузадохнувшегося комочка....это счастье, но узнав что такое страх потерять это счастье, я тоже всё больше смотрю в сторону усыновления, а не рождения ещё 1 ребёнка.
ПатриоткаВ ответ на *
*
А никто никому не капает))) И я не против того, чтобы у него/нас был ребенок, я просто рожать не хочу. Хочет - можем усыновить в дальнейшем. В общем, повод есть задуматься и порассуждать, но никак не прерывать отношения.
Он сейчас от операции оправляется, а я ему тихонько так подвываю: видишь как больно, неприятно, а ведь "кесарево" еще хуже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете кесарево конечно не делала, но по опыту многих операций могу сказать : все от врача зависит, и от вас самой.как правило кто больше всех боиться, те хуже всего потом отходят.В том числе и от наркоза. и швы хуже затягиваються. Позитиффный настрой и все ок=)Наркоз хороший подберут, чуда врача возьмете, и почти не заметите как это было....
ПатриоткаВ ответ на *
*
А никто никому не капает))) И я не против того, чтобы у него/нас был ребенок, я просто рожать не хочу. Хочет - можем усыновить в дальнейшем. В общем, повод есть задуматься и порассуждать, но никак не прерывать отношения.
Он сейчас от операции оправляется, а я ему тихонько так подвываю: видишь как больно, неприятно, а ведь "кесарево" еще хуже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кесарево - это конечно не аппендицит, но полосная операция гораздо хуже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт никак не могу напрячь фантазию и представить мужчину "просящего детей"....и как житьё со всеми удобствами связано с обязанностью жениться??? и вопрос на который мне так никто ничего и не ответил кроме патамуша я так хочу: зачем (ему на вас) жениться то???
СсылкаПожаловаться
Есть просящие, ищо как =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть просящие, ищо как =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даай, ну дааай....дай присунуть, я от тебя детей хочу )))) или как дети просят - мама, ну роди мне хоть какую нить зверушку!!! если есть пара отклонений, это не значит, что 100% мужиков должно что то клянчать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даай, ну дааай....дай присунуть, я от тебя детей хочу )))) или как дети просят - мама, ну роди мне хоть какую нить зверушку!!! если есть пара отклонений, это не значит, что 100% мужиков должно что то клянчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не клянчит просто говорят "Давай родим ребенка!" и лично для меня это не отклонение =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да никто не клянчит просто говорят "Давай родим ребенка!" и лично для меня это не отклонение =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про то же. это строить планы на будущее, совместные планы. кто то заводит собаку, кто то ребёнка....это и есть согласен чтоб были дети ...а что такое но не просит их???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и я про то же. это строить планы на будущее, совместные планы. кто то заводит собаку, кто то ребёнка....это и есть согласен чтоб были дети ...а что такое но не просит их???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда именно он становится инициатором этого процесса, а не пассивно говорит типа, ну рожай раз залетела =) А там уже по ситуации дама может быть готова и согласиться или нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Когда именно он становится инициатором этого процесса, а не пассивно говорит типа, ну рожай раз залетела =) А там уже по ситуации дама может быть готова и согласиться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого процесса??? зачатия??? многие из "залётных" семей без регистрации намного счастливее и крепче тех, что запланировали - поженились, запланировали - родили и поняли, что вот это то (бессонные ночи, отсутствие денег или времени) они точно не планировали, значит не готовы, значит можно устраниться и допланировать. бывает всякое и не от нашего (не)желания это зависит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какого процесса??? зачатия??? многие из "залётных" семей без регистрации намного счастливее и крепче тех, что запланировали - поженились, запланировали - родили и поняли, что вот это то (бессонные ночи, отсутствие денег или времени) они точно не планировали, значит не готовы, значит можно устраниться и допланировать. бывает всякое и не от нашего (не)желания это зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже считаю, что мужчина должен хотеть, не клянчить-дай сунуть, а мечтать! детй, ведь желание иметь детей не только возникает у женщин, наследника хотят многие нормальные мужчины. и многие пары, женившиеся до залета- живут долго и счастливо. зато дети их знают, что не по залету, а по любви родители сошлись
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на N N
N N
я тоже считаю, что мужчина должен хотеть, не клянчить-дай сунуть, а мечтать! детй, ведь желание иметь детей не только возникает у женщин, наследника хотят многие нормальные мужчины. и многие пары, женившиеся до залета- живут долго и счастливо. зато дети их знают, что не по залету, а по любви родители сошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда знают??? вы скажете такое ребёнку - ты мой залёт??? нееее....есть ещё объективные мужчины, которые за "не хочу" прячут "не способен содержать". это не плохо, это нормально, если человек не идёт на авось, тем более в вопросе с детьми.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какого процесса??? зачатия??? многие из "залётных" семей без регистрации намного счастливее и крепче тех, что запланировали - поженились, запланировали - родили и поняли, что вот это то (бессонные ночи, отсутствие денег или времени) они точно не планировали, значит не готовы, значит можно устраниться и допланировать. бывает всякое и не от нашего (не)желания это зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда дровишки, статистика тобишь о проценте счастливых среди залетных и планировавших ребенка? =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Откуда дровишки, статистика тобишь о проценте счастливых среди залетных и планировавших ребенка? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из личного опыта. брак - не гарантия, а ложное (читай - лживое) чувство защищённости. когда человек понимает, что его бросили (да ещё и с ребёнком)- это становится неожиданностью, как минимум неприятной.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
из личного опыта. брак - не гарантия, а ложное (читай - лживое) чувство защищённости. когда человек понимает, что его бросили (да ещё и с ребёнком)- это становится неожиданностью, как минимум неприятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По счастью у меня совсем другой личный опыт =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По счастью у меня совсем другой личный опыт =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и этот "опыт" вам далеко не штамп гарантирует.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и этот "опыт" вам далеко не штамп гарантирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мы и не о штампе говорили, а об отцах которые детей просят, которых вы назвали отклонением =0)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем