Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о жизни...

Мне вот интересно, почему некоторые "сыны" категорически не хотят жить отдельно от мам? Есть несколько примеров и они не понятны. В первом случае у молодых нет своего жилья, достаток средний, не жируют, аргумент мужа - ипотеку и съем он не рассматривает т.к. смысла в этом нет (деньги жалко, квартира трёшка всем места хватает). Во втором есть и жилье и достаток, но аргументирует тем, что мама его вырастила он не может ее предать и бросить. Смотрю на них и думаю: весомы ли аргументы или есть скрытая причина?
P.S. жены адекватные, со свекровями в хороших отношениях, но иногда происходят скандалы между мужем и женой именно из-за того, что хочется свой угол и не хочется постоянного контроля родительницы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дильфуза Кадырова
Это даже не обсуждается. Так будет и должно быть.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Это даже не обсуждается. Так будет и должно быть.
СсылкаПожаловаться
так это у вас на кавказе принято жить всем колхозом и подчиняться старшим.не равняйте всех по себе.
Lilium Candidum
" скрытая причина?"-личный комфорт превыше всего
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
" скрытая причина?"-личный комфорт превыше всего
СсылкаПожаловаться
В чем личный комфорт? Домашние дела ведут каждый как считает нужным. Деньгами не скидывются. Зато ни друзей толком в гости не пригласить, ни сексом нормально заняться.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
В чем личный комфорт? Домашние дела ведут каждый как считает нужным. Деньгами не скидывются. Зато ни друзей толком в гости не пригласить, ни сексом нормально заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не вырос из роли "маленького мальчика" и не в состояние оторваться от маминой юбки.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем личный комфорт? Домашние дела ведут каждый как считает нужным. Деньгами не скидывются. Зато ни друзей толком в гости не пригласить, ни сексом нормально заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый вариант однозначно понятен. Если муж единственный сын у мамы ,то какой ему смысл ввязываться в многолетнюю кабалу с ипотекой , платить двойную цену за ипотечную квартиру, когда есть трёшка где он живёт с семьёй. Я бы на его месте тоже также поступила. Зачем идти насъём, если отношения свекрови с невестко
Любовь ОрловаВ ответ на Nika
Nika
Первый вариант однозначно понятен. Если муж единственный сын у мамы ,то какой ему смысл ввязываться в многолетнюю кабалу с ипотекой , платить двойную цену за ипотечную квартиру, когда есть трёшка где он живёт с семьёй. Я бы на его месте тоже также поступила. Зачем идти насъём, если отношения свекрови с невестко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложить маме переехать в однушку и выплачивать маме ипотеку.
Любовь Орлова
Предложить маме переехать в однушку и выплачивать маме ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А маме это зачем ? Эту квартиру наверное мама при Союзе и получала, а теперь она должна оттуда выезжать, чтобы молодым не мешать ахаться 24 часа в сутки в любом месте ?
Квартира трёшка, отношения у мамы с невесткой нормальные, зачем искать приключений себе на одно место, брать ипотеки, жить в кабале финансовой годами. Ради чего, если квартира и так мужу достанется ?
Любовь ОрловаВ ответ на Nika
Nika
А маме это зачем ? Эту квартиру наверное мама при Союзе и получала, а теперь она должна оттуда выезжать, чтобы молодым не мешать ахаться 24 часа в сутки в любом месте ?
Квартира трёшка, отношения у мамы с невесткой нормальные, зачем искать приключений себе на одно место, брать ипотеки, жить в кабале финансовой годами. Ради чего, если квартира и так мужу достанется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради жены. Сын должен поднять этот вопрос перед мамой ради жены. Как уж мама отреагирует - это вторично.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем личный комфорт? Домашние дела ведут каждый как считает нужным. Деньгами не скидывются. Зато ни друзей толком в гости не пригласить, ни сексом нормально заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый вариант однозначно понятен. Если муж единственный сын у мамы ,то какой ему смысл ввязываться в многолетнюю кабалу с ипотекой , платить двойную цену за ипотечную квартиру, когда есть трёшка где он живёт с семьёй. Я бы на его месте тоже также поступила. Зачем идти на съём, если отношения свекрови с невесткой нормальные ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Первый вариант однозначно понятен. Если муж единственный сын у мамы ,то какой ему смысл ввязываться в многолетнюю кабалу с ипотекой , платить двойную цену за ипотечную квартиру, когда есть трёшка где он живёт с семьёй. Я бы на его месте тоже также поступила. Зачем идти на съём, если отношения свекрови с невесткой нормальные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения то нормальные, но женам хочется свой угол, свои правила, интим в конце концов какой то должен быть.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения то нормальные, но женам хочется свой угол, свои правила, интим в конце концов какой то должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли что хочется жёнам? А муж из- за этого должен влезать в кабалу и ипотеку платить 20 лет , когда своя квартира есть и места там полно.И каким образом в 3 комнатной квартире можно не найти место для интима?
Анони
А мне интересно, как договариваются до свадьбы мододые, где будут жить.
Глафира С
А ещё есть такие случаи когда мама тяжело и серьезно болеет, и сын о ней заботится. И живет вместе с ней. И он её единственный ребёнок, и больше его маме некому помогать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А ещё есть такие случаи когда мама тяжело и серьезно болеет, и сын о ней заботится. И живет вместе с ней. И он её единственный ребёнок, и больше его маме некому помогать
СсылкаПожаловаться
Это не тот вариант. Обе здоровые, работают. Да сыночки единственные, но глобальная помощь пока не требуется.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это не тот вариант. Обе здоровые, работают. Да сыночки единственные, но глобальная помощь пока не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня есть больная соседка. У неё единственный сын. За ней ухаживает. У матери паралич
Любовь ОрловаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А ещё есть такие случаи когда мама тяжело и серьезно болеет, и сын о ней заботится. И живет вместе с ней. И он её единственный ребёнок, и больше его маме некому помогать
СсылкаПожаловаться
Камелия, но это же совсем другое. Там жена знает, на что подписывается, выходя замуж за человека с больной матерью.
Глафира СВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Камелия, но это же совсем другое. Там жена знает, на что подписывается, выходя замуж за человека с больной матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я просто назвала один из вариантов событий. Потому что нельзя всех загребать под одну гребёнку
Мари Фарт
Только отдельно, без вариантов)
Оdessova
На берегу надо договариваться, а то сначала замуж, затем желание собственного угла. Пусть дамы идут зарабатывать.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
На берегу надо договариваться, а то сначала замуж, затем желание собственного угла. Пусть дамы идут зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Дамы работают. На берегу разговаривали, но что то пошло не так. Неужели разводится?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы работают. На берегу разговаривали, но что то пошло не так. Неужели разводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что там дур нет? сделать предположение о трудностях совместного проживания с посторонним по сути человеком, как с той так и с другой стороны, не приходило в голову.
Аида Солтанова
Я своего 3 года назад уговорила съехать и не жалею))
Товарищ ДынинВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я своего 3 года назад уговорила съехать и не жалею))
СсылкаПожаловаться
ну и как он аргументировал отказ в течение трех лет?
Аида СолтановаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну и как он аргументировал отказ в течение трех лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне?)) он не отказывался, просто видимо оба ещё до этого не созрели))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем