Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о злости и как Вы с ней справляетесь))?

Тему на форуме создаю второй раз, и снова анонимно))
Так вот вопрос: Девушки, как справляетесь со своей злобой дома? Ведь на мужа и детей наврядли так же шипите? Или я не права и общение с домашними проходит по той же модели?
Почему меня заинтересовал этот вопрос? Да потому что не могу справляться со злобой и раздражением дома! Других людей не могу обидеть, а на своих домашних могу разгуляться по полной программе..(
Пункт номер один-покупку успокоительных-решила выполнить уже сегодня.. Что еще предложите? У кого-нибудь есть похожая проблема? Или я один псих здесь?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Светлана)))
Ну да, день без темы "Почему тут все такие злые" - это пропавший день.
Julia Leo
Женская солидарность? Эк, Вас с утра на альтруизм пробило и на фэнтази.
Анонимка
Судя по вашему посту со злость мы вообще не можем справиться.

А по поводу слащавых форумов, ну есть и такие, их не сложно найти. Здесь сидят те, кого устраивает.
Елена
я не злюсь) зачем нервы портить себе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я не злюсь) зачем нервы портить себе.
СсылкаПожаловаться
Вы всегда такой были? Или научились не злиться? Завидую Вам от всего сердца!)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы всегда такой были? Или научились не злиться? Завидую Вам от всего сердца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуйте никому. от зависти до злости не далеко. в подростковом возрасте очень эмоциональная и неуправляемая была, видимо тогда все израсходовала. шишек понабивала и теперь стараюсь смотреть на жизнь философски.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не завидуйте никому. от зависти до злости не далеко. в подростковом возрасте очень эмоциональная и неуправляемая была, видимо тогда все израсходовала. шишек понабивала и теперь стараюсь смотреть на жизнь философски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хочу пофигистом стать-философом) что бы ну ниче не волновало))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже хочу пофигистом стать-философом) что бы ну ниче не волновало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несовсем верно меня поняли. я далеко не пофигист и многое меня волнует. наличие филосовского взгляда на жизнь не отождествляется с равнодушием. просто нет злости и зависти. это же съедает изнутри...
мария титчева
у меня нет злости... вообще и ни к кому - поэтому и нет гипертонии..не злюсь - я сразу действую - решительный характер способная на поступки.. и не буду жить на коленях - скорее умру стоя...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня нет злости... вообще и ни к кому - поэтому и нет гипертонии..не злюсь - я сразу действую - решительный характер способная на поступки.. и не буду жить на коленях - скорее умру стоя...
СсылкаПожаловаться
Я тоже вроде решительная, но почему-то всегда связана по рукам и ногам) мне сначала обдумать надо потом действовать..начинаю обдумывать и злюсь от того, что не могу поступить так как хочу, а только как надо
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже вроде решительная, но почему-то всегда связана по рукам и ногам) мне сначала обдумать надо потом действовать..начинаю обдумывать и злюсь от того, что не могу поступить так как хочу, а только как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда добиваюсь того что хочу - поступая как надо и как хочется но...не упуская цель из вида
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Покуривать начала, но это не выход) бухать одной не очень интересно, а компании подходящей пока нет))
Елена Елена
Моя злость обращается иронией и сарказмом. Все кто хорошо меня знает понимают что не так страшен мой гнев. Самоё страшное если я начинаю шутить))))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Моя злость обращается иронией и сарказмом. Все кто хорошо меня знает понимают что не так страшен мой гнев. Самоё страшное если я начинаю шутить))))
СсылкаПожаловаться
Ой как я вас понимаю, тоже начинаю так же...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как?!!! Как ими научиться обладать? Совет хороший, но как его на практике применить? Давайте конкретный случай разберем?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отвечу с иронией наверное)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, я не обижая, скорее шутя бы ответила, постаралась бы в шутку перевести...но это смотря как обидят
А чаще просто игнорю, если вижу, что неадекват
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна с Олесей, все правильно написала . Только , как тяжело быть доброй , ведь говорят , что на добрых катаются .
Эйве
лично я сама доброта
Nataly
если я кого-то подкалываю, это вовсе не значит, что я злюсь)
мне по большому счету вообще плевать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем