Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос об укладке каре

Подстригла удлиненное каре и уже замучилась. Стрижка - то хорошая и красивая, только вот требует ежедневной укладки. Я укладывала и феном - щеткой ( не получается сзади уложить) , и утюжком и просто высушивала феном сначала одну сторону, расчесывала, потом другую, наклоняя попеременно волосы из стороны в сторону. Ну руки культяпые, бесполезно. Без укладки каре - не каре((
Прическа красивая когда уложенна мастером , а я получается расчесалась и пошла. Вот волосы и некрасиво лежат((
Ну вот что делать(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Светлана
Руки крюки... тренируйся
А
не стричься так больше! у меня такая же проблема-мне очень идет каре, но волосы волнистые, уложить не могу, поэтому больше так не стригусь
Марина-АврораВ ответ на А
А
не стричься так больше! у меня такая же проблема-мне очень идет каре, но волосы волнистые, уложить не могу, поэтому больше так не стригусь
СсылкаПожаловаться
о что может быть более классного чем от природы волнистые волосья? Вы че такое говорите-то? Да заделать каре удлиненное- да с одной стороны подколоть заколкой- да все мужики ваши будут. Ну народ)
Марина-Аврора
о что может быть более классного чем от природы волнистые волосья? Вы че такое говорите-то? Да заделать каре удлиненное- да с одной стороны подколоть заколкой- да все мужики ваши будут. Ну народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не! они все торчат в разные стороны, никаой геометрии стрижки не выдерживают)) ну это у меня так, может у других гораздо лучше все
Людмила ТумановаВ ответ на А
А
ой не! они все торчат в разные стороны, никаой геометрии стрижки не выдерживают)) ну это у меня так, может у других гораздо лучше все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гелем уложить просто да и все.
ПалнаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о что может быть более классного чем от природы волнистые волосья? Вы че такое говорите-то? Да заделать каре удлиненное- да с одной стороны подколоть заколкой- да все мужики ваши будут. Ну народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классного? да не дай бог, ненавижу свои волнистые волосы. Прямые и накрутить можно.
Ангел.. на метлеВ ответ на Пална
Пална
Классного? да не дай бог, ненавижу свои волнистые волосы. Прямые и накрутить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? Каждый день? Встала в 4 утра и накрутила, ачотакова?
Ангел.. на метле
Серьёзно? Каждый день? Встала в 4 утра и накрутила, ачотакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так всегда, подруга всю жизнь крутит, а я выпрямляю.
Марина-АврораВ ответ на Пална
Пална
Классного? да не дай бог, ненавижу свои волнистые волосы. Прямые и накрутить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастья вы своего не понимаете- дама. Ничего лучше чем природные волнистые волосы нет и быть не может. Прямые можно и накрутить конечно но насколько этого хватит- большой вопрос. Только на улицу выйдешь и все- висят прямые пакли. Повезло вам.
Марина-Аврора
счастья вы своего не понимаете- дама. Ничего лучше чем природные волнистые волосы нет и быть не может. Прямые можно и накрутить конечно но насколько этого хватит- большой вопрос. Только на улицу выйдешь и все- висят прямые пакли. Повезло вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волнистые или кудрявые волосы хороши у тех,у кого они толстые,а если они,как пух,то будет эффект одуванчика или буратино.да и то до первого ветра.от природы мягкие волнистые волосы очень быстро становятся такими же сосульками,как и накрученные прямые.потому что пористые и набирают в себя пыль с улицы и становятся тяжелен.
Марина-АврораВ ответ на viva
viva
Волнистые или кудрявые волосы хороши у тех,у кого они толстые,а если они,как пух,то будет эффект одуванчика или буратино.да и то до первого ветра.от природы мягкие волнистые волосы очень быстро становятся такими же сосульками,как и накрученные прямые.потому что пористые и набирают в себя пыль с улицы и становятся тяжелен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что может быть лучше пушистых и легких волос- ничего! У меня жесткие упругие прямые волосья- ну так- немного с возрастом стали волнистые но все равно. Я завидую таким как вы всегда- волнистые или просто легкие и воздушные- подул ветерок- и они развеваются! Красиво же
Совесть
хвост
Kom Pit
дреды!
Мария
Сделайте кератин , волосы будут лежать идеально, правда никакого объема
black opium
Отращивай, у меня так же
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Отращивай, у меня так же
СсылкаПожаловаться
длинные волосы не идут, а с каре вид более - менее человеческий.
Ну и понимать нужно что каре это не просто встал с кровати и пошел, а я встаю, мою голову и максимум подкручиваю кончики и все, остальное хз что делать, уже тонны уроков посмотрела по укладке - все равно кырдык. Нет ничего проще помыть башку и расчесать
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
длинные волосы не идут, а с каре вид более - менее человеческий.
Ну и понимать нужно что каре это не просто встал с кровати и пошел, а я встаю, мою голову и максимум подкручиваю кончики и все, остальное хз что делать, уже тонны уроков посмотрела по укладке - все равно кырдык. Нет ничего проще помыть башку и расчесать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну У меня так же,с передними прядями могу разобраться, а сзади полная Ж
ПалнаВ ответ на black opium
black opium
Ну У меня так же,с передними прядями могу разобраться, а сзади полная Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же, короче к людям только передом
Вера 2
тренироваться надо.
Марина-Аврора
что-то- купить термобигуди. Ипо утрам накручиваться. Очень даже красиво будет. Потом купить мусс- тафт три погоды. И муссиком после бигудей туда заделать пшик на ладонях. Очень даже будет классно. Челочку лаком слегка зафиксировать и вуаля. Ноупроблем)
ℬаня ИвɐновВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что-то- купить термобигуди. Ипо утрам накручиваться. Очень даже красиво будет. Потом купить мусс- тафт три погоды. И муссиком после бигудей туда заделать пшик на ладонях. Очень даже будет классно. Челочку лаком слегка зафиксировать и вуаля. Ноупроблем)
СсылкаПожаловаться
На пивные банки еще можна накручивать..
Оленька +
Уже давным давно есть фен-щётки с крутящимися круглыми насадками. Нажимаешь кнопку и насадка накручивает и высвшивает прядь.
Айяй
У меня всё чудно укладывалось
Twilight
попробуйте каре на ножке спереди удлиненное или асимметрию, там сзади укладывать не надо.
ℬаня Ивɐнов
не получается сзади уложить

так сзади и не видно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем