Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 22:03, Главная форумов

Вопрос об увольнении

Здравствуй. У меня вопрос такой. Можно ли уволить сотрудника если он пробивал себе бонусы от чужих покупок.,и это было сделано 11 раз за январь и по 5-6 раз за месяц в общем карта была заведена с октября 2015 года. Бонусная карта была оформлена на другого человека(знакомый). Внутри компании запрещено иметь бонус ную карту. Это правильно или нет подскажите пожалуйста что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
419
Рэм Ⓡ
Здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Даша Даша
Вы акт составили?
СсылкаПожаловаться
Даша Даша
Вы акт составили?
СсылкаПожаловаться
Они попросил меня уволиться
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вас увольняют?
СсылкаПожаловаться
Лика
так вас увольняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
Лина
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
СсылкаПожаловаться
Лика
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все понимаю. За дорого не охота покупать вот и бонусы начисляла чтоб со скидкой было
СсылкаПожаловаться
Лина
Я все понимаю. За дорого не охота покупать вот и бонусы начисляла чтоб со скидкой было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что же там такого Вы покупали столько раз?))
СсылкаПожаловаться
Лика
что же там такого Вы покупали столько раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много всего всякого )))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Лина
Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, они имеют право
СсылкаПожаловаться
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему нет...потеря доверия- одна из статей для людей работающих с материальными ценностями
СсылкаПожаловаться
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо смотреть, что предусматривает противодействие коррупции в конкретной организации
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Лика
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мошенничество
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на Я
Я
мошенничество
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да ну ладно))
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если попросили, то под увольнение подведут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Провернула какую то махинацию, выведя их из товарооборота. Типа они есть, но их как бы нет. Не поделилась при этом с напарницей. Та обиделась и сдала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Провернула какую то махинацию, выведя их из товарооборота. Типа они есть, но их как бы нет. Не поделилась при этом с напарницей. Та обиделась и сдала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
согласилась на такое противозаконное принуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее садисты. Они так с воровством борются.((((((
А продавщицу понять можно. У воды да не напиться. Тем более что в магазинах воруют в основном те, кто там работают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Скорее садисты. Они так с воровством борются.((((((
А продавщицу понять можно. У воды да не напиться. Тем более что в магазинах воруют в основном те, кто там работают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
ну так это ни я "ни бум бум в торговле", а в таких уродах просто не понимаю. В первый раз вообще слышу, что такие методы применяют в обычной торговле.
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
ну так это ни я "ни бум бум в торговле", а в таких уродах просто не понимаю. В первый раз вообще слышу, что такие методы применяют в обычной торговле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Так никто ж не заставляет воровать. Только нужда и соблазн. А в мелких магазинах хозяева непроданный товар, у которого истекает или истек срок годности выдают в зарплату. Вот это вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хороший работник и нареканий нет,грамотный руководитель сделает вам выговор или накажет штрафом. Так что не парьтесь,магазинов много
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru