Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос об увольнении

Здравствуй. У меня вопрос такой. Можно ли уволить сотрудника если он пробивал себе бонусы от чужих покупок.,и это было сделано 11 раз за январь и по 5-6 раз за месяц в общем карта была заведена с октября 2015 года. Бонусная карта была оформлена на другого человека(знакомый). Внутри компании запрещено иметь бонус ную карту. Это правильно или нет подскажите пожалуйста что делать.
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Рэм Ⓡ
Здравствуй.
Darya Panfilova
Вы акт составили?
ЛинаВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
Вы акт составили?
СсылкаПожаловаться
Они попросил меня уволиться
Просто ЯВ ответ на Лина
Лина
Они попросил меня уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вас увольняют?
ЛинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
так вас увольняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Просто ЯВ ответ на Лина
Лина
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
ЛинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все понимаю. За дорого не охота покупать вот и бонусы начисляла чтоб со скидкой было
Просто ЯВ ответ на Лина
Лина
Я все понимаю. За дорого не охота покупать вот и бонусы начисляла чтоб со скидкой было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что же там такого Вы покупали столько раз?))
ЛинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
что же там такого Вы покупали столько раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много всего всякого )))
ЯВ ответ на Лина
Лина
Я все понимаю. За дорого не охота покупать вот и бонусы начисляла чтоб со скидкой было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, они имеют право
жанна першинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему нет...потеря доверия- одна из статей для людей работающих с материальными ценностями
Елена ВладимировнаВ ответ на Просто Я
Просто Я
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо смотреть, что предусматривает противодействие коррупции в конкретной организации
ЯВ ответ на Просто Я
Просто Я
сочувствую, конечно врятли статья такая есть под увольнение Но вы же понимаете захотят уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мошенничество
Просто ЯВ ответ на Я
Я
мошенничество
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну ладно))
Darya PanfilovaВ ответ на Лина
Лина
Они попросил меня уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если попросили, то под увольнение подведут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Копосова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Провернула какую то махинацию, выведя их из товарооборота. Типа они есть, но их как бы нет. Не поделилась при этом с напарницей. Та обиделась и сдала.
Анита БлейкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Провернула какую то махинацию, выведя их из товарооборота. Типа они есть, но их как бы нет. Не поделилась при этом с напарницей. Та обиделась и сдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласилась на такое противозаконное принуждение?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анита Блейк
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Скорее садисты. Они так с воровством борются.((((((
А продавщицу понять можно. У воды да не напиться. Тем более что в магазинах воруют в основном те, кто там работают.
Анита БлейкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Скорее садисты. Они так с воровством борются.((((((
А продавщицу понять можно. У воды да не напиться. Тем более что в магазинах воруют в основном те, кто там работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так это ни я "ни бум бум в торговле", а в таких уродах просто не понимаю. В первый раз вообще слышу, что такие методы применяют в обычной торговле.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
ну так это ни я "ни бум бум в торговле", а в таких уродах просто не понимаю. В первый раз вообще слышу, что такие методы применяют в обычной торговле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так никто ж не заставляет воровать. Только нужда и соблазн. А в мелких магазинах хозяева непроданный товар, у которого истекает или истек срок годности выдают в зарплату. Вот это вообще жесть.
светланаВ ответ на Лина
Лина
Они попросил меня уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хороший работник и нареканий нет,грамотный руководитель сделает вам выговор или накажет штрафом. Так что не парьтесь,магазинов много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем