Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос опять к авто-ледям. Не ржать!

Девочки,сегодня выехала с заправки (залила полный бак) и какое-то время ехала без музыки. Заметила,что при торможении сильно булькает в баке,прям капец. Это нормально? Вроде раньше такого не было или я просто из-за радио не слышала :( муж приедет только через 2 дня,поэтому спрашиваю у вас. И не гоните меня на авто-форум,народ там достаточно резкий-заклюют :(
P.S.Машина-Тойота королла,дизель,8 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга Самойлова
Вы уверены, что это именно бульканье и именно в бензобаке? Если все так, то возможно у вас просто очень тонкий слух ))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Вы уверены, что это именно бульканье и именно в бензобаке? Если все так, то возможно у вас просто очень тонкий слух ))
СсылкаПожаловаться
Просто звук был такой,словно в большой емкости переливается (плещется) большой объём жидкости. Я и решила,что это из бака. Больше же у меня в машине таких больших по объёму емкостей нет...
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто звук был такой,словно в большой емкости переливается (плещется) большой объём жидкости. Я и решила,что это из бака. Больше же у меня в машине таких больших по объёму емкостей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и успокойтесь )) Жидкость же не может звуков не издавать, когда емкость сотрясается (при торможении) )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
ДТ.
alexeyR
Хоть и не автоледи,но отвечу-АБСОЛЮТНО нормально)
Комментарий удален.Почему?
alexeyRВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Михалыч))
Наталья Дубровская
От мерзавцы! ))) Попросила же женщина - не ржать)) Я вот ваще 6й год езжу - заправляться не умею
Наталья Дубровская
От мерзавцы! ))) Попросила же женщина - не ржать)) Я вот ваще 6й год езжу - заправляться не умею
СсылкаПожаловаться
ну простите нас ......пажалустаааааа))
Фу Джи
Все нормально: машинка кушает, чавкает, булькает)))
Аноним
Всем спасибо!!! Я ж говорила-Ваш форум-самый лучший! Сама сказала не ржать,а ржу больше всех :) всем позитива и сладких снов!
просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Всем спасибо!!! Я ж говорила-Ваш форум-самый лучший! Сама сказала не ржать,а ржу больше всех :) всем позитива и сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Ну еще повеселю Вас - я купила машину осенью, а через месяц менеджер салона сказал, что для зимних шин нужны зимние диски !!! Тыдыщ !!! Я их купила !!! Теперь у меня два комплекта дисков - зимние и летние !!! :)))

АлексейВ ответ на просто Мария
просто Мария
Ну еще повеселю Вас - я купила машину осенью, а через месяц менеджер салона сказал, что для зимних шин нужны зимние диски !!! Тыдыщ !!! Я их купила !!! Теперь у меня два комплекта дисков - зимние и летние !!! :)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это нормально, теперь не надо постоянно перекидывать резину, что не очень хорошо, да и любой мужик может поменять, если надо срочно, а в ш/м очереди.
Пухленькая *
А вы уверены , что целый бак залили ?
АнонимВ ответ на Пухленькая *
Пухленькая *
А вы уверены , что целый бак залили ?
СсылкаПожаловаться
Я предупредила,что мне надо полный,да и по датчику смотрела.
Пухленькая *В ответ на Аноним
Аноним
Я предупредила,что мне надо полный,да и по датчику смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный бак не должен булькать. А вообще , так прикинуть, сколько товарищи залили литров? Вы не сами заправляетесь?
Selena
Это нормально Жидкость перетекает в баке бьётся волной
Ольга

извините,но ржу в голос..." вопрос автоледЯм"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем