Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос = опрос

на майские праздники вы бы 
1. поехали в хороший высококлассный санаторий в РОССИИ
2.Или предпочли бы тур в Будапешт экскурсионный
ответ обоснуйте
вероника кастро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Это я
я не отмечаю майские праздники
фекла фекловаВ ответ на Это я
Это я
я не отмечаю майские праздники
СсылкаПожаловаться
При чем тут отмечание? Люди просто пользуются выходными для отдыха и путешествий. Неотмечающие принципиально на работу ходят?)
вероника кастроВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
При чем тут отмечание? Люди просто пользуются выходными для отдыха и путешествий. Неотмечающие принципиально на работу ходят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

верно
Это яВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы не сходить:) на работу?
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело еще и в том, что на майские праздники много отдыхающих, особенно из стран бывшего СССР. Они часто бурно отмечают эти праздники:) Да и стоимость путешествий неоправданно возрастает: тот же отель/санаторий до/после майских стоит дешевле. Много людей на экскурсиях, у достопримечательностей толпа. Поэтому я предпочитаю отдыхать не в праздники, а в обычное время. Дешевле, приятнее!
Это я
Дело еще и в том, что на майские праздники много отдыхающих, особенно из стран бывшего СССР. Они часто бурно отмечают эти праздники:) Да и стоимость путешествий неоправданно возрастает: тот же отель/санаторий до/после майских стоит дешевле. Много людей на экскурсиях, у достопримечательностей толпа. Поэтому я предпочитаю отдыхать не в праздники, а в обычное время. Дешевле, приятнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак прекрасно, если у Вас есть возможность) А у некоторых, выходные прописывает Правительство РФ.
фекла феклова
Ну дак прекрасно, если у Вас есть возможность) А у некоторых, выходные прописывает Правительство РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отпуски отменили в Вашей РФ?
Это я
А отпуски отменили в Вашей РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кучу майских выходных тупо дома сидеть?) В отпуск с детьми на море можно поехать, а на майские красивые города посмотреть.
фекла феклова
А кучу майских выходных тупо дома сидеть?) В отпуск с детьми на море можно поехать, а на майские красивые города посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему "тупо" дома сидеть. Мы "тупо" ничего не делаем. Если отдыхать лучше не в праздники, то отдыхаем не в праздники, зачем ехать на отдых, чтоб стоять в толпе туристов, ничего толком не посмотреть, а того хуже, чего уж скрывать, еще понапиваются некоторые туристы....
Жужа
мы исчо на нг никуда не уехали! у вас чё склероз? уже спрашивали.
Cаша Петров
хорош приказывать тут и установки давать..езжай на остров выньсунькунь
вероника кастроВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
хорош приказывать тут и установки давать..езжай на остров выньсунькунь
СсылкаПожаловаться
САША попей чайку сходи
VP VP
Высококлассный санаторий в россии???
Уже смешно!

Нет конечно, из двух этих вариантов выбрала бы Будапешт. Если других вариантов нет.
вероника кастроВ ответ на VP VP
VP VP
Высококлассный санаторий в россии???
Уже смешно!

Нет конечно, из двух этих вариантов выбрала бы Будапешт. Если других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
а чего это вам смешно ? для примера РОДИНУ в сочи гляньте.
МилочкаВ ответ на вероника кастро
вероника кастро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Родине в Сочи не была,а Сочи знаю хорошо....везде ненавязчивый пахнущий совком сервис
Вы видимо в Европе в высококлассных санаториях не были поэтому Сочи для вас ВАУ
вероника кастро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ниже ответили 100% мое мнение.
Сочи-это жуткие, грязные, переполненные пляжи, такое же море, ротовирус, который скашивает все побережье- стоит воде подняться выше 22*, и неистребимый совок! Но если вы ничего другого не видели, кроме пансионата Родина, (название-то какое!!!
)и сравнивать не с чем, то ВПЕРЕД!
Я пожалуй, пас!))) Даже мои супер патриотические друзья, съездив туда один раз, сказали:БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
Meteora
Будапешт, однозначно.
Машка
какой там санаторий, када картошку садить надо
вероника кастроВ ответ на Машка
Машка
какой там санаторий, када картошку садить надо
СсылкаПожаловаться
жаль нет огорода я бы с радостью картоха дело нужное/)
вероника кастро
жаль нет огорода я бы с радостью картоха дело нужное/)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, договорились, адрес пришлю заранее, в апреле... кашолку мож не брать, выдадим на месте... у нас 25 га)))
Милочка
А что в России есть высококлассные санатории,где?
вероника кастроВ ответ на Милочка
Милочка
А что в России есть высококлассные санатории,где?
СсылкаПожаловаться
Сочи ОТЕЛЬ РОДИНА
НаточкаВ ответ на вероника кастро
вероника кастро
Сочи ОТЕЛЬ РОДИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С отелями понятно, но ведь в вопросе про санаторий спросили
МилочкаВ ответ на вероника кастро
вероника кастро
Сочи ОТЕЛЬ РОДИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отель или санаторий...это как бы разное совсем
Любовь Лисовская
Канеш в Будапешт! И обязательно прогулка на кораблике вечером с ужином и шампанским!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем