Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос опытным путешественникам

Что нельзя брать в ручную кладь в самолёт? Можно ли положить с собой бритву, крем для бритья, дезодорант, зубную пасту, пинцет, пилочку, ножнички и фен?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Председатель Колхоза
Нет. Все в багаж.
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нет. Все в багаж.
СсылкаПожаловаться
На счет фена не знаю.
Наталья
Зачем в самолет бритва и крем для бритья?????????? Вы неделю лететь что ли собрались?
УльянаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем в самолет бритва и крем для бритья?????????? Вы неделю лететь что ли собрались?
СсылкаПожаловаться

Председатель КолхозаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем в самолет бритва и крем для бритья?????????? Вы неделю лететь что ли собрались?
СсылкаПожаловаться
А вдруг из багажа украдут.
АняВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем в самолет бритва и крем для бритья?????????? Вы неделю лететь что ли собрались?
СсылкаПожаловаться
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
УльянаВ ответ на Аня
Аня
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в багаж эту требуху надо складывать.
ОсеньВ ответ на Аня
Аня
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки сдайте все в багаж, иначе конфискуют, а жалко.
Дарья КошкаВ ответ на Аня
Аня
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете сдавать багаж, то всё кладите туда. В ручную кладь можно только фен.
Ey SВ ответ на Аня
Аня
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте себе депилейшн, шоб не обрастать и не пользоваться бритвой. Ногти обстрегите заранее. Можно и волосы на х рен подстричь ( шутка) . Фен можно в ручную кладь.
 ЕкатеринаВ ответ на Аня
Аня
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за логика( надолго летите, но только с ручной кладью? Не можете потратить 1000 р на бритву и прочее?
УльянаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Что за логика( надолго летите, но только с ручной кладью? Не можете потратить 1000 р на бритву и прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня такой же вопрос. ладно фен, не охота покупать тыщи 3 может стоить. но остальное барахло копеечное.
АняВ ответ на Ульяна
Ульяна
вот и у меня такой же вопрос. ладно фен, не охота покупать тыщи 3 может стоить. но остальное барахло копеечное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это смотря кто чем пользуется, у меня инструменты профессиональные и после них пользоваться копеечным барахлом не буду точно
УльянаВ ответ на Аня
Аня
Ну, это смотря кто чем пользуется, у меня инструменты профессиональные и после них пользоваться копеечным барахлом не буду точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога. если не судьба расстаться со своими профессиональными инструментами, ездите как улитка, все свое ношу с собой.
а куда вы едете салонов нет? брови и маникюр там не судьба в салоне сделать? или вы только сами все делаете?
Natali FomenkoВ ответ на Аня
Аня
Ну, это смотря кто чем пользуется, у меня инструменты профессиональные и после них пользоваться копеечным барахлом не буду точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам верно сказали выше - все это надо сдать в багаж.
НатальяВ ответ на Аня
Аня
Нет, лететь недолго, но надолго. Не хочется в чужом месте тратить деньги на то, что можно из дома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома он вам бесплатно достался что ли? Какая разница, где покупать?
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем в самолет бритва и крем для бритья?????????? Вы неделю лететь что ли собрались?
СсылкаПожаловаться
Видимо, весь багаж - это рюкзачок или небольшая сумка, которую автор хочет взять с собой, как ручную кладь)
Карина Вертинская
Видимо, весь багаж - это рюкзачок или небольшая сумка, которую автор хочет взять с собой, как ручную кладь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все верно!
АленушкаВ ответ на Аня
Аня
Да, все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас милый аноним все выкинут.
FofinhaВ ответ на Аня
Аня
Да, все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, возмите сложите небольшой рюкза4 и сдайте у багаж от греха подальше.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем в самолет бритва и крем для бритья?????????? Вы неделю лететь что ли собрались?
СсылкаПожаловаться

****
Даже если можно - нахрена?
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
Даже если можно - нахрена?
СсылкаПожаловаться
Я вот че думаю. Бывало летал только с ноутом, без багажа. Может у нее так?
Солнечный слонВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я вот че думаю. Бывало летал только с ноутом, без багажа. Может у нее так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она говорит, что надолго... с одним рюкзачком надолго- это один купальник и мыльно-рыльное что ли с собой?
АняВ ответ на ****
****
Даже если можно - нахрена?
СсылкаПожаловаться
Нужны. Я,наверное, забыла сказать, что не хочу брать багаж. Только ручную кладь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем