Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос опытным женщинам

Как считаете стоит мужчину к себе располагать самой-проявлять инициативу,писать самой,звать на встречи.хочу забеременеть.Люблю его.Он иногда сам зовёт,думаю я ему симпатична конечно.Но сложно адекватно соображать когда любишь.Не знаю нужен ли мне будет в итоге мужчина,доставшийся так вот.или рвать все и бежать дальше чтобы забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Шокова
Прямо-таки с разбегу беременеть от того,кому вы то ли нужны ,то ли нет?Я бы на месте мужика бежала от автора крупными прыжками.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Прямо-таки с разбегу беременеть от того,кому вы то ли нужны ,то ли нет?Я бы на месте мужика бежала от автора крупными прыжками.
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю совета у женщин,возможно опыт был-стоит ли добиваться мужчину?или все это крах изначально.я вас поздравляю с тем, что вы бы бежали)это ценное замечание
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю совета у женщин,возможно опыт был-стоит ли добиваться мужчину?или все это крах изначально.я вас поздравляю с тем, что вы бы бежали)это ценное замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикиньте ситуацию-вы пофлиртовали с мужчиной.а он теперь не даёт вам проходу,надолго симпатия сохранится?
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А прикиньте ситуацию-вы пофлиртовали с мужчиной.а он теперь не даёт вам проходу,надолго симпатия сохранится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве написала, что не даю прохода?Моя инициатива редка,встречи тоже нечастые
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я разве написала, что не даю прохода?Моя инициатива редка,встречи тоже нечастые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали.что хотите забеременеть, но про подобное желание у мужчины нет ни слова.отсюда и вывод.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Вы написали.что хотите забеременеть, но про подобное желание у мужчины нет ни слова.отсюда и вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас был разговор на эту тему,он хотел бы чтобы я забеременела.Понимаю,как все это абсурдно звучит и выглядит.но уже крыша поехала у меня
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас был разговор на эту тему,он хотел бы чтобы я забеременела.Понимаю,как все это абсурдно звучит и выглядит.но уже крыша поехала у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает.Но всё же придерживайте крышу,чтобы не натворить совсем уж явных глупостей.
Воздушные Поцелуи.
у меня тоже такого опыта нет.
Alex
Если стОит, то стоИт)))
Наталия Шацкая
Однозначно не стоит.
Р К
Хочешь - проявляй инициативу!
Милена
Ну давай пополни ряды матерей одиночек, тебя там не хватает:D
Beladonna@
Если забеременеть, то пишите звоните, лезьте в окно и пр
Лённа ВладиМира
На плечо закиньте и в свою квартиру.....жесть....!!!
Вы не в своём уме!!!
laska ***
Когда мужчина любит без памяти - это видно сразу. У женщины в таком случае есть хоть какие
то рычаги воздействия на него.
Мужчина может позволять себя любить, ему это комфортно, но тогда готовьтесь брать решение всех вопросов на себя. И особого тепла вряд ли дождетесь.
Симпатия - это слишком мало. Но если знакомы недавно, у вас еще есть шанс влюбить его в себя.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Когда мужчина любит без памяти - это видно сразу. У женщины в таком случае есть хоть какие
то рычаги воздействия на него.
Мужчина может позволять себя любить, ему это комфортно, но тогда готовьтесь брать решение всех вопросов на себя. И особого тепла вряд ли дождетесь.
Симпатия - это слишком мало. Но если знакомы недавно, у вас еще есть шанс влюбить его в себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Mysterious
Автор, на форуме уже писали про это.. Проявлять инициативу не зазорно, но в разумных пределах. если мужчина проявляет симпатию, дерзайте! Может он просто стеснителен и не умеет ухаживать..
Twilight
На месте мужчины при одной фразе " хочу забеременеть " я бы уже рвала когти за можайск
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
На месте мужчины при одной фразе " хочу забеременеть " я бы уже рвала когти за можайск
СсылкаПожаловаться
Ну мужчина сам хочет)когти не рвёт
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мужчина сам хочет)когти не рвёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где он у вас хочет , если иногда приглашает , ключевое слово "иногда" и вы озабочены своей излишней инициативностью.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
где он у вас хочет , если иногда приглашает , ключевое слово "иногда" и вы озабочены своей излишней инициативностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком много на себя берете)нечего сказать по теме и без злости-проходите,зачем это все?)хоть бы почитали чтоли 1 страницу всего,излишней инициативы нет.я не унижаюсь и не бегаю за мужчиной.
Anastasia Konstantinou
Не стоит так. Сначала нужно помудреть, к тому же чем больше мужчину пытаешься удержать тем больше вырывается. Релакс! Займитемь йогой для начала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем