Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос от АХ;-)

Доброе утро, дорогие форумчане и форумчанки! И снова к вам с вопросом спешит простая деревенская баба Ахдотья) . Интересует такой вопрос- где заканчивается трезвая дискуссия и обсуждение мнений - с итоговым, так сказать обсуждением и подведением результатов и где начинается сплетня- грязь, грызня из-за кости и последующее ее обсасывание. Как определить эти рамки? Когда- обсудить, а когда - нагло глумиться и высказывать шокирующие "подробности" ? Всем заранее спасибо за мнения.
Пы.Сы. Троллей - гнать. Я их не опознаю. На форуме редко.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
Кира Сильная
блин.. с утра не могу что то соображать, мозг спит!!! позже напишу, щас кофе попью...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
блин.. с утра не могу что то соображать, мозг спит!!! позже напишу, щас кофе попью...
СсылкаПожаловаться

Бабке Ахдотье урок- чем с утра субботнего домогаться до людей и призывать их думать- надо еще кофей для всех принести) так думается веселее)
СсылкаПожаловаться
Иса
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Иса
Иса
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)
СсылкаПожаловаться

я о другом- можно рассуждать, но!!!!как только выдашь свою точку зрения- есть, как бы "стайка сотоварищей", дружно, поющих в унисон и поют они не за правду, и дружат против кого- то, унылое зрелище в коллективах...))
СсылкаПожаловаться
ИсаВ ответ на А Х
А Х

я о другом- можно рассуждать, но!!!!как только выдашь свою точку зрения- есть, как бы "стайка сотоварищей", дружно, поющих в унисон и поют они не за правду, и дружат против кого- то, унылое зрелище в коллективах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такое их дустом не возьмешь) Стараюсь мимо проходить. Все же адекватных людей поболее.)
СсылкаПожаловаться
ststststВ ответ на А Х
А Х

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже замечала подобное... Иногда интересны и тема, и обсуждения... временами смешно....а иногда на **Дом-2** становится похоже.
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на stststst
stststst
Тоже замечала подобное... Иногда интересны и тема, и обсуждения... временами смешно....а иногда на **Дом-2** становится похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне Райкин вспоминается- и его пародийные диалоги- а- он? а -она? а - ты? есть неиссякаемые темы))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
"МОНОстырь" -- конгениально ! Сразу напрашивается ряд : "стереостырь", "квадростырь"...:))))
СсылкаПожаловаться
ИсаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"МОНОстырь" -- конгениально ! Сразу напрашивается ряд : "стереостырь", "квадростырь"...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык))) Особой грамотностью не отличаюсь) Рада, что Вам весело с меня)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на Иса
Иса
Дык))) Особой грамотностью не отличаюсь) Рада, что Вам весело с меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Радовайте, радовайте нас !!!:))))
СсылкаПожаловаться
ИсаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ой! Радовайте, радовайте нас !!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум стараться!))) У меня много недостатков!)))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Опять Агент фсех грамотности учит?)) давай-ка посплетничаем о нем))))
СсылкаПожаловаться
ИсаВ ответ на А Х
А Х

Опять Агент фсех грамотности учит?)) давай-ка посплетничаем о нем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное он себе не изменяет) А так я не против) Тем более бесплатно)
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тсс) давай вдвоем грамотности грамотности обучаться, а то чичас халявщики безграмотные набегут))))
СсылкаПожаловаться
ИсаВ ответ на А Х
А Х

тсс) давай вдвоем грамотности грамотности обучаться, а то чичас халявщики безграмотные набегут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
* шепотом*аха... всю нашу грамоту отберут и будем мы без грамоты ходить ...а без грамоты и совету никакоВа не напишешь... хто ж чИтать бует ...))).
*громко* проходите мимо, проходите мы тута так стоим ,сЭмачкы грызем)))
СсылкаПожаловаться
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы придираетесь? Здесь, может, быть, знаковая часть слова СТЫРЬ. А моно или стерео - без разницы. )))
СсылкаПожаловаться
ststststВ ответ на stststst
stststst
Ну что Вы придираетесь? Здесь, может, быть, знаковая часть слова СТЫРЬ. А моно или стерео - без разницы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна запятая лишняя, надеюсь не смертельно? )))
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на stststst
stststst
Одна запятая лишняя, надеюсь не смертельно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше , больше запятых -- хороших и нужных!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Больше , больше запятых -- хороших и нужных!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
палец устанет на клавишу жать)))
СсылкаПожаловаться
stststst
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница будет существенна, если образовать глагол "моностырить", означающий несанкционированное присвоение чужой собственности. :))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Разница будет существенна, если образовать глагол "моностырить", означающий несанкционированное присвоение чужой собственности. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недалеко от моих мыслей )))
СсылкаПожаловаться
stststst
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения -- апшипка -- "санкционированное" ...:))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Прошу прощения -- апшипка -- "санкционированное" ...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофиК ))) я не пользуюсь ручкой с красной пастой ))))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну итогового подведения результатов я не видел уже давно (хотя может и пропустил что). Трезвая дискуссия заканчивается (в большинстве случаев) при обнаружении противоположной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну итогового подведения результатов я не видел уже давно (хотя может и пропустил что). Трезвая дискуссия заканчивается (в большинстве случаев) при обнаружении противоположной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
И носитель этой самой точки тут же объявляется троллем.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru