Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от АХ;-)

Доброе утро, дорогие форумчане и форумчанки! И снова к вам с вопросом спешит простая деревенская баба Ахдотья) . Интересует такой вопрос- где заканчивается трезвая дискуссия и обсуждение мнений - с итоговым, так сказать обсуждением и подведением результатов и где начинается сплетня- грязь, грызня из-за кости и последующее ее обсасывание. Как определить эти рамки? Когда- обсудить, а когда - нагло глумиться и высказывать шокирующие "подробности" ? Всем заранее спасибо за мнения.
Пы.Сы. Троллей - гнать. Я их не опознаю. На форуме редко.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Дюдюка Барбидокская
а ччё,с заду стесняешси?я вот нет.у мня волосы баще чем у али.и фотик ешть тока детки съ иим ушли гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ччё,с заду стесняешси?я вот нет.у мня волосы баще чем у али.и фотик ешть тока детки съ иим ушли гулять.

Дюдя) я ничего не стесняюсь) просто хвотоаппарату нема) в ММ висит моя фота - годовой давности- кого слишком внешность бабкина антиресует) а фотик желаю приобрести, потому что живу в дали от родных и близких, пусть внучата хоть по фоткам зрят бабулю)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на А Х
А Х
а ччё,с заду стесняешси?я вот нет.у мня волосы баще чем у али.и фотик ешть тока детки съ иим ушли гулять.

Дюдя) я ничего не стесняюсь) просто хвотоаппарату нема) в ММ висит моя фота - годовой давности- кого слишком внешность бабкина антиресует) а фотик желаю приобрести, потому что живу в дали от родных и близких, пусть внучата хоть по фоткам зрят бабулю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я ж в мм штешняюся заходить,ну не прилично...
Дюдюка Барбидокская
так я ж в мм штешняюся заходить,ну не прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я ж в мм штешняюся заходить,ну не прилично...

какая вы культурная и воспитанная и нелюбопытная в лучшем смысле этого слова-) Я вас приглашаю а мой мир) Приходите) а я ухожу из вирта- все-таки домашними делами следует заниматься) До встречи на форумах, хотя я едва ли туда приду. но может быть и да.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на А Х
А Х
так я ж в мм штешняюся заходить,ну не прилично...

какая вы культурная и воспитанная и нелюбопытная в лучшем смысле этого слова-) Я вас приглашаю а мой мир) Приходите) а я ухожу из вирта- все-таки домашними делами следует заниматься) До встречи на форумах, хотя я едва ли туда приду. но может быть и да.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну иногда получается к некоторым заходить,случайно.
когда или тема слишком короткая,или мышку чуть ниже наведёшь.
О,мой вождь,это она!В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
трезвая дискуссия заканчиваецца апосля 3 рюмки.
сплетнни начинаютси сражу як тока начинаютьси апсужденья каго т жа глажа.
грыжня начинаецца как тока ктоит начинает жлица и отъечать на, как ёму показалось,неличеприятное поведенье али вышкаживаньё.
а кады начать глумицца и начать выкладывать шокирующие "подробности",зависит от:нашколько вам пожволяить вошпитанье и моральныя принципы.
а вааще с бодрым утречком фсех!
СсылкаПожаловаться
Прально! А мне, например, тут на форумах все нравятся. Окромя Бакастова - любителя покопаться в чужом грязном бельишке...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Прально! А мне, например, тут на форумах все нравятся. Окромя Бакастова - любителя покопаться в чужом грязном бельишке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разу не ковырялси,наерное...
Чепушилка Неизвестная
Это вы, Ахдотья, о вчерашней грызне в частности?
Чепушилка Неизвестная
Это вы, Ахдотья, о вчерашней грызне в частности?
СсылкаПожаловаться
А что было вчера? Когда я уходила, все искали Алькину курточку, грызни не было)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ---
---
А что было вчера? Когда я уходила, все искали Алькину курточку, грызни не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, собственно, вчера от позавчера или любого другого дня мало чем отличается.
Всегда кто-нибудь найдется, кто испоганит мирную картинку....
В данном случае я имела ввиду темы Ирины Михайловны.
Чепушилка Неизвестная
Ну, собственно, вчера от позавчера или любого другого дня мало чем отличается.
Всегда кто-нибудь найдется, кто испоганит мирную картинку....
В данном случае я имела ввиду темы Ирины Михайловны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Мерсибо, а я переживать начала, что 2012 год вчера на форуме случился, а меня не было :-))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ---
---
)))) Мерсибо, а я переживать начала, что 2012 год вчера на форуме случился, а меня не было :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не пропустили))))
Самый крутой шабаш еще впереди)))
Чепушилка Неизвестная
Вы ничего не пропустили))))
Самый крутой шабаш еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего не пропустили))))
Самый крутой шабаш еще впереди)))


с нетерпением) ожидаю, к след. субботе создам тему- призадумаемся) заодно и новостЯ ФСЕ узнаю форумские) я за Алей не присматриваю- этим должны санитары заниматься)))
Алекса
НЕ знаю я как то стараюсь не сливать Хотя честно некоторые здесь немного неприятны бывают И не потому что плохие нет люди походу не глупые сидят просто Я не люблю мата откровенного Не люблю пошлостей Ну не на форуме Дети оказывается здесь шарашатся иногда Когда я узнала обалдела Говорю деточка тебе спать надо а ты тут читаешь ерунду всякую
Ольга Сергеева
прывэт. вопрос ...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
прывэт. вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Привет, Олька! Как твоё ничего?
Ольга Сергеева
прывэт. вопрос ...
СсылкаПожаловаться
прывэт. вопрос ...

здравствуйте) жду авторитетных мнений) желаю разобраться)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добрый, Вы Петя)

Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Иса
Иса
Добрый, Вы Петя)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))).
А ХВ ответ на Иса
Иса
Добрый, Вы Петя)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ОДИН ВОВА??))) а остальные?))) обожаю демотиваторы) кстати, знаете, что есть - мотиваторы серьезные такие, трогательные картины)
ИсаВ ответ на А Х
А Х
КАК ОДИН ВОВА??))) а остальные?))) обожаю демотиваторы) кстати, знаете, что есть - мотиваторы серьезные такие, трогательные картины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотиваторы наверное видела,только не знала что это.)
А ХВ ответ на Иса
Иса
Мотиваторы наверное видела,только не знала что это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотиваторы наверное видела,только не знала что это.)





у меня один только нашелся)
ИсаВ ответ на А Х
А Х
Мотиваторы наверное видела,только не знала что это.)





у меня один только нашелся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,согласна,интересны.
Елена Сергеевна
я права и ниипет: какие могут быть дискуссии???
Елена Сергеевна
я права и ниипет: какие могут быть дискуссии???
СсылкаПожаловаться
я права и ниипет: какие могут быть дискуссии???
есть два мнения- одно мое, второе- неправильное)))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем