Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от АХ;-)

Доброе утро, дорогие форумчане и форумчанки! И снова к вам с вопросом спешит простая деревенская баба Ахдотья) . Интересует такой вопрос- где заканчивается трезвая дискуссия и обсуждение мнений - с итоговым, так сказать обсуждением и подведением результатов и где начинается сплетня- грязь, грызня из-за кости и последующее ее обсасывание. Как определить эти рамки? Когда- обсудить, а когда - нагло глумиться и высказывать шокирующие "подробности" ? Всем заранее спасибо за мнения.
Пы.Сы. Троллей - гнать. Я их не опознаю. На форуме редко.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Кира Сильная
блин.. с утра не могу что то соображать, мозг спит!!! позже напишу, щас кофе попью...
Кира Сильная
блин.. с утра не могу что то соображать, мозг спит!!! позже напишу, щас кофе попью...
СсылкаПожаловаться
блин.. с утра не могу что то соображать, мозг спит!!! позже напишу, щас кофе попью...

Бабке Ахдотье урок- чем с утра субботнего домогаться до людей и призывать их думать- надо еще кофей для всех принести) так думается веселее)
Иса
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)
А ХВ ответ на Иса
Иса
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)
СсылкаПожаловаться
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)

я о другом- можно рассуждать, но!!!!как только выдашь свою точку зрения- есть, как бы "стайка сотоварищей", дружно, поющих в унисон и поют они не за правду, и дружат против кого- то, унылое зрелище в коллективах...))
ИсаВ ответ на А Х
А Х
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)

я о другом- можно рассуждать, но!!!!как только выдашь свою точку зрения- есть, как бы "стайка сотоварищей", дружно, поющих в унисон и поют они не за правду, и дружат против кого- то, унылое зрелище в коллективах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такое их дустом не возьмешь) Стараюсь мимо проходить. Все же адекватных людей поболее.)
ststststВ ответ на А Х
А Х
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)

я о другом- можно рассуждать, но!!!!как только выдашь свою точку зрения- есть, как бы "стайка сотоварищей", дружно, поющих в унисон и поют они не за правду, и дружат против кого- то, унылое зрелище в коллективах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже замечала подобное... Иногда интересны и тема, и обсуждения... временами смешно....а иногда на **Дом-2** становится похоже.
А ХВ ответ на stststst
stststst
Тоже замечала подобное... Иногда интересны и тема, и обсуждения... временами смешно....а иногда на **Дом-2** становится похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже замечала подобное... Иногда интересны и тема, и обсуждения... временами смешно....а иногда на **Дом-2** становится похоже.

мне Райкин вспоминается- и его пародийные диалоги- а- он? а -она? а - ты? есть неиссякаемые темы))))
Agent 007В ответ на Иса
Иса
У каждого, наверное ,своя рамка. В * чужой моностырь* лезть или нет со своей рамкой каждый решает сам. В конце-то концов у нас демократия.,но при этом есть негласные правила *не гадить другому*,а если тебя занесло ,то попытаться как-то нивелировать...)
СсылкаПожаловаться
"МОНОстырь" -- конгениально ! Сразу напрашивается ряд : "стереостырь", "квадростырь"...:))))
ИсаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"МОНОстырь" -- конгениально ! Сразу напрашивается ряд : "стереостырь", "квадростырь"...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык))) Особой грамотностью не отличаюсь) Рада, что Вам весело с меня)))
Agent 007В ответ на Иса
Иса
Дык))) Особой грамотностью не отличаюсь) Рада, что Вам весело с меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Радовайте, радовайте нас !!!:))))
ИсаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ой! Радовайте, радовайте нас !!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум стараться!))) У меня много недостатков!)))
А ХВ ответ на Иса
Иса
Бум стараться!))) У меня много недостатков!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бум стараться!))) У меня много недостатков!)))

Опять Агент фсех грамотности учит?)) давай-ка посплетничаем о нем))))
ИсаВ ответ на А Х
А Х
Бум стараться!))) У меня много недостатков!)))

Опять Агент фсех грамотности учит?)) давай-ка посплетничаем о нем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное он себе не изменяет) А так я не против) Тем более бесплатно)
А ХВ ответ на Иса
Иса
Главное он себе не изменяет) А так я не против) Тем более бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное он себе не изменяет) А так я не против) Тем более бесплатно)

тсс) давай вдвоем грамотности грамотности обучаться, а то чичас халявщики безграмотные набегут))))
ИсаВ ответ на А Х
А Х
Главное он себе не изменяет) А так я не против) Тем более бесплатно)

тсс) давай вдвоем грамотности грамотности обучаться, а то чичас халявщики безграмотные набегут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
* шепотом*аха... всю нашу грамоту отберут и будем мы без грамоты ходить ...а без грамоты и совету никакоВа не напишешь... хто ж чИтать бует ...))).
*громко* проходите мимо, проходите мы тута так стоим ,сЭмачкы грызем)))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
"МОНОстырь" -- конгениально ! Сразу напрашивается ряд : "стереостырь", "квадростырь"...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы придираетесь? Здесь, может, быть, знаковая часть слова СТЫРЬ. А моно или стерео - без разницы. )))
ststststВ ответ на stststst
stststst
Ну что Вы придираетесь? Здесь, может, быть, знаковая часть слова СТЫРЬ. А моно или стерео - без разницы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна запятая лишняя, надеюсь не смертельно? )))
Agent 007В ответ на stststst
stststst
Одна запятая лишняя, надеюсь не смертельно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше , больше запятых -- хороших и нужных!!! :))))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
Больше , больше запятых -- хороших и нужных!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
палец устанет на клавишу жать)))
Agent 007В ответ на stststst
stststst
Ну что Вы придираетесь? Здесь, может, быть, знаковая часть слова СТЫРЬ. А моно или стерео - без разницы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница будет существенна, если образовать глагол "моностырить", означающий несанкционированное присвоение чужой собственности. :))))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
Разница будет существенна, если образовать глагол "моностырить", означающий несанкционированное присвоение чужой собственности. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недалеко от моих мыслей )))
Agent 007В ответ на stststst
stststst
Ну что Вы придираетесь? Здесь, может, быть, знаковая часть слова СТЫРЬ. А моно или стерео - без разницы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения -- апшипка -- "санкционированное" ...:))))
ststststВ ответ на Agent 007
Agent 007
Прошу прощения -- апшипка -- "санкционированное" ...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофиК ))) я не пользуюсь ручкой с красной пастой ))))
Кобра Скарм
Ну итогового подведения результатов я не видел уже давно (хотя может и пропустил что). Трезвая дискуссия заканчивается (в большинстве случаев) при обнаружении противоположной точки зрения.
ДмитрийВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну итогового подведения результатов я не видел уже давно (хотя может и пропустил что). Трезвая дискуссия заканчивается (в большинстве случаев) при обнаружении противоположной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
И носитель этой самой точки тут же объявляется троллем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем