Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от Гоблина

Значит так буквы и авы с рунета.. Жирные ,худые и молодые и старые, смпатиШные и не очень..замужние и не замужние, и стремящиеся к этому..Дурачки,дурехи.. дураки пальцем деланные..Накарябыли буквы...о том какие вы классные и что у вас все стоит и не падает,что вы в шоколаде и гумно ложками не едите.. Пока я добрый..
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
ОООО я и не сомневался..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не О, а ММММММ..)))
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не О, а ММММММ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы встать с вами рядом и писать как Вы... да видно впереди идущего трудно догнать..силы и ума не хватило.))
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Хотелось бы встать с вами рядом и писать как Вы... да видно впереди идущего трудно догнать..силы и ума не хватило.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси за комплемант.. но мне явно не хватает вашей едкости и харизмы.. так что давайте бегать не будем, а останемся каждый на своем месте.. ладушки?))))
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
мерси за комплемант.. но мне явно не хватает вашей едкости и харизмы.. так что давайте бегать не будем, а останемся каждый на своем месте.. ладушки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всегда хорошо сказано.. и это я вам ,не пою дифирамбы... а то что думаю))
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Как всегда хорошо сказано.. и это я вам ,не пою дифирамбы... а то что думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
польщена, спасибо)))
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
польщена, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Листая форум всегда,останавливаюсь на ваших коментах,что то беру себе на заметку,и потом использую))
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Листая форум всегда,останавливаюсь на ваших коментах,что то беру себе на заметку,и потом использую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да используйте... я кстати дама строгих правил... так что всего вам доброго...
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
да используйте... я кстати дама строгих правил... так что всего вам доброго...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вам всего прекрасного и лучшего.
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
И вам всего прекрасного и лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Анна
Ложкой сегодня ничего не ела. Бутербродом с колбаской ограничилась.
О себе - НЕ классная , НЕ стоит ( но и не падает) , НЕ в шоколаде. Ну что еще. Смотрю на коммент Марии. Так я не такая - не умница, занудой бываю , да всякой разной бываю, наверное иногда и умницей даже. В общем пи....ц - все в полном порядке.
Кому нравлюсь - дружим. Кому нет - пошли вы на ...
Ах да , собак тоже люблю, как Мария. Но не держу.
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Анна
Анна
Ложкой сегодня ничего не ела. Бутербродом с колбаской ограничилась.
О себе - НЕ классная , НЕ стоит ( но и не падает) , НЕ в шоколаде. Ну что еще. Смотрю на коммент Марии. Так я не такая - не умница, занудой бываю , да всякой разной бываю, наверное иногда и умницей даже. В общем пи....ц - все в полном порядке.
Кому нравлюсь - дружим. Кому нет - пошли вы на ...
Ах да , собак тоже люблю, как Мария. Но не держу.
СсылкаПожаловаться
++++
Маленькая Баба-Яга
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭЭЭЭ , нет, Баба Яга. Вы давайте буквы корябайте, как хозяин темы сказал. А то что это за плюсики. Вы не можете быть в точности , как я. Давайте про себя . Буквами. )))))))))))))))))))))))
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Анна
Анна
ЭЭЭЭЭЭ , нет, Баба Яга. Вы давайте буквы корябайте, как хозяин темы сказал. А то что это за плюсики. Вы не можете быть в точности , как я. Давайте про себя . Буквами. )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот уже 8 месяцев просто ава с рунета. И совсем не такая как вы. Просто ответ ваш очень понравился.
Маленькая Баба-Яга
А вот уже 8 месяцев просто ава с рунета. И совсем не такая как вы. Просто ответ ваш очень понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть ЧЕЛОВЕК просто авой с рунета. Из этих вот буквочек, которые мы тут ,,корябаем,, все равно складывается характер. Даже если человек играет роль, не совсем ему свойственную в жизни. Многие приходят в интернет именно для того, чтобы иметь возможность побыть ,,не такими,,.
И это замечательно - реализовать свои не реализованные потребности. Хотя бы и виртуально. Но , как бы человек не притворялся, в его мнении, в его комментариях все равно выявится его внутренняя сущность, его настоящее Я.
Меня корябнули по сердцу ваши слова ,,просто ава с рунета,,. Может случайно у вас так получилось, но по-моему печально немного вы это сказали. Не будьте просто авой, будьте собой. Ну или тем персонажем, который в данный момент вам ближе. А я буду рада общению с вами. Ведь мы приходим в интернет именно общаться, разговаривать.
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Анна
Анна
Не может быть ЧЕЛОВЕК просто авой с рунета. Из этих вот буквочек, которые мы тут ,,корябаем,, все равно складывается характер. Даже если человек играет роль, не совсем ему свойственную в жизни. Многие приходят в интернет именно для того, чтобы иметь возможность побыть ,,не такими,,.
И это замечательно - реализовать свои не реализованные потребности. Хотя бы и виртуально. Но , как бы человек не притворялся, в его мнении, в его комментариях все равно выявится его внутренняя сущность, его настоящее Я.
Меня корябнули по сердцу ваши слова ,,просто ава с рунета,,. Может случайно у вас так получилось, но по-моему печально немного вы это сказали. Не будьте просто авой, будьте собой. Ну или тем персонажем, который в данный момент вам ближе. А я буду рада общению с вами. Ведь мы приходим в интернет именно общаться, разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Маленькая Баба-Яга
А вот уже 8 месяцев просто ава с рунета. И совсем не такая как вы. Просто ответ ваш очень понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах да, хотела сказать - со мной при желании можно на ТЫ. Это я для всех форумчан. Не понимаю я при беседе этих политесов. Ты - это не оскорбление и не неуважение. Наоборот, желание быть ближе и понимать собеседника. По-моему так.
Другое Время
а ты кто такое чтоб я тебе что то брякала?не хочу
erbittert GoblinВ ответ на Другое Время
Другое Время
а ты кто такое чтоб я тебе что то брякала?не хочу
СсылкаПожаловаться
Я тот кому брякать не надо...Если не хочу зачем писать?
Надежда
Привет буковки! Желаю, чтоб Ваш шрифт всегда был стройным и читаемым...
erbittert GoblinВ ответ на Надежда
Надежда
Привет буковки! Желаю, чтоб Ваш шрифт всегда был стройным и читаемым...
СсылкаПожаловаться
На сколько ума хватит и фантазии.))
НадеждаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
На сколько ума хватит и фантазии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У буковок нет ни ума, ни фантазии!
Давайте, все-таки , общаться с личностью!...А буковки просто читать!
erbittert GoblinВ ответ на Надежда
Надежда
У буковок нет ни ума, ни фантазии!
Давайте, все-таки , общаться с личностью!...А буковки просто читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я утрирую.. что в рунете есть время подумать над ответом..
НадеждаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Я утрирую.. что в рунете есть время подумать над ответом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте новую тему - позитивную!!! С наступившим Вас! Желаю светлых перемен!
erbittert GoblinВ ответ на Надежда
Надежда
Давайте новую тему - позитивную!!! С наступившим Вас! Желаю светлых перемен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет новая сказка про любовь, и город форум 2.. если читали меня.))
НадеждаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Будет новая сказка про любовь, и город форум 2.. если читали меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно..читала...И даже комментировала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем