Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос от Гоблина № 3

Грят женщину надо завоевать. Ясеньпень.
Чем понятно.Это всосал с молоком матери. С перспективой ,что будет хороший счет в Банке, с харизмой, с ЧЮ и любовью. И с длинным толстым "балтом". Это в идеале.
А вас чем завоевал ваш муж, друг, ?
Знаю не ответе честно.)))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
ракетаВ ответ на Brisa
Brisa
Если просто встречаться, а не строить семью - то можно и в шалаше)) Впрочем, на фига мне шалаш, когда у меня своя квартира есть :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. У моей дочери тоже есть и бабло..Она свободная в отношениях.))
Brisa В ответ на ракета
ракета
Круто. У моей дочери тоже есть и бабло..Она свободная в отношениях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто... только вот по прошествии восьми лет совместной жизни мужа стало напрягать то, что он живет в моей квартире... спохватился, блин...
ракетаВ ответ на Brisa
Brisa
Круто... только вот по прошествии восьми лет совместной жизни мужа стало напрягать то, что он живет в моей квартире... спохватился, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. Очень хорошо.Был у меня пример у друга.
Brisa В ответ на ракета
ракета
Понимаю. Очень хорошо.Был у меня пример у друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем закончилось?
ракетаВ ответ на Brisa
Brisa
И чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ушел. К отцу и к маме. Построил пристройку к дому родителей. С нова женился.
MargaritaВ ответ на ракета
ракета
С милым и рай в шалаше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С милым и рай в шалаше?))кстати в контору в которую я вошла было 40 мужиков и подошел только будущий муж.спросил кого надо.ответил и тут же спросил-Замужем? Я презрительно посмотрела на него и сказала-ещё чего(о замуже не ддумал) и он всем нромко объявил-предупреждаю .не подходить.И действительно ко мне никто не подходил.а я ходила с ним за руку.Приняла за любовь с первого взгляда.так и ходили за руку.пока я не согласилась замуж.В общем-наглость-второе счастье.
Персефона АВ ответ на Brisa
Brisa
Не знаю... наверно химия... феромоны какие-нибудь или как их там)) Ну и с "балтом" все в порядке))) Кароче пачиму-то ощутилось родство душ и тел)))) О перспективах счета в банке не задумывалась)
СсылкаПожаловаться
+++
Констанция Бонасье
деньгами взял и заботой ежедневной начиная с первой встречи, почти 4 года он уже меня на руках носит, боюсь, привыкну
Констанция Бонасье
деньгами взял и заботой ежедневной начиная с первой встречи, почти 4 года он уже меня на руках носит, боюсь, привыкну
СсылкаПожаловаться
4 года мало. Деньги ключевое.Я так думаю у вас отношениях.
Констанция БонасьеВ ответ на ракета
ракета
4 года мало. Деньги ключевое.Я так думаю у вас отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года мало. Деньги ключевое.Я так думаю у вас отношениях.

на одной романтике далеко не уедешь, да и не люблю я ее смолоду, романтика для девочек до 15 лет
Констанция Бонасье
4 года мало. Деньги ключевое.Я так думаю у вас отношениях.

на одной романтике далеко не уедешь, да и не люблю я ее смолоду, романтика для девочек до 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно. Виват. Хотя не удивлен. Вы всегда были честными.)
Констанция БонасьеВ ответ на ракета
ракета
Честно. Виват. Хотя не удивлен. Вы всегда были честными.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно. Виват. Хотя не удивлен. Вы всегда были честными.)

честность, это мое четвертое положительное качество после потрясающей красоты, незаурядного ума и необыкновенной скромности.
Констанция Бонасье
Честно. Виват. Хотя не удивлен. Вы всегда были честными.)

честность, это мое четвертое положительное качество после потрясающей красоты, незаурядного ума и необыкновенной скромности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам верю.
Бубль Гхум
Не согласна, что "болт" должен быть длинным и толстым - кому-то нужен очень даже наоборот))) Я бы так сказала - нужно чтобы болт гармонично вписАлся и по размерам и по темпераменту)))
ракетаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
Не согласна, что "болт" должен быть длинным и толстым - кому-то нужен очень даже наоборот))) Я бы так сказала - нужно чтобы болт гармонично вписАлся и по размерам и по темпераменту)))
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Про "болт",есть примеры .где толстый сыграл роль развода.))
Ксения Тюрина
А я вот, хоть и взрослая уже, очень сильно Киндер сюрпризы люблю (ну яйца эти шоколадные))) Так вот невзначай обмолвилась МЧ об этом в самом начале отношений, потом он меня так и радовал)) находила то в машине, то в кармане...)) и сейчас частенько на работу ко мне заезжает и всегда привозит) мы тут всем коллективом потом с игрушками развлекаемся))) так вот к чему, внимательный он у меня очень, этим и покорил))
Мицуко
насчет внушительного инструмента не уверена, должно быть мастерство и талант, который не пропьешь))
ракетаВ ответ на Мицуко
Мицуко
насчет внушительного инструмента не уверена, должно быть мастерство и талант, который не пропьешь))
СсылкаПожаловаться
Тут можно поспорить. )) Но это другая тема.))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
насчет внушительного инструмента не уверена, должно быть мастерство и талант, который не пропьешь))
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж, какое там мастерство, если нечем...)))
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Да ладно уж, какое там мастерство, если нечем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас так было, что совсем нечем? тогда точно не мастер, сочувствую)) Но и хватательно-пихательные движения
бревном тоже мало возбуждают, по крайней мере меня))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
У Вас так было, что совсем нечем? тогда точно не мастер, сочувствую)) Но и хватательно-пихательные движения
бревном тоже мало возбуждают, по крайней мере меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тупые умозаключения? Все это высказывание показывает, что в сексе Вы полный ноль, что и не удивительно, наружность красноречиво сама за себя говорит... Не буду дальше развивать мысль, но впредь не спешите делать смелые предположения, не зная человека... Лично мне достаточно просто посмотреть на фото и уже понятно кто есть кто...)))
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Что за тупые умозаключения? Все это высказывание показывает, что в сексе Вы полный ноль, что и не удивительно, наружность красноречиво сама за себя говорит... Не буду дальше развивать мысль, но впредь не спешите делать смелые предположения, не зная человека... Лично мне достаточно просто посмотреть на фото и уже понятно кто есть кто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я хоть человек с нормальным фото, а вы кто ?! Интересна взаимосвязь наружности и предположительных сексуальных способностей, как будто вы меня знаете, потрясающие умозаключения)) вам не здесь сидеть с вашими способностями воздух сотрясать, а к ним самым - к экстрасенсам!!
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну я хоть человек с нормальным фото, а вы кто ?! Интересна взаимосвязь наружности и предположительных сексуальных способностей, как будто вы меня знаете, потрясающие умозаключения)) вам не здесь сидеть с вашими способностями воздух сотрясать, а к ним самым - к экстрасенсам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, для начала я не такая идиотка, чтобы вываливать свои личные фото на всеобщее обозрение... А взаимосвязь наружности прямая и не только с предположительными сексуальными способностями, а и с личностью в целом... Интимная сторона - явно не Ваш конек...))
Mari
ты не поверишь....настойчивостью...ну а потом всем остальным)
ракетаВ ответ на Mari
Mari
ты не поверишь....настойчивостью...ну а потом всем остальным)
СсылкаПожаловаться
Настойчивость?Я тя умоляю. Ты же не долго сопротивлялась. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем