Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос от Гоблина № 3

Грят женщину надо завоевать. Ясеньпень.
Чем понятно.Это всосал с молоком матери. С перспективой ,что будет хороший счет в Банке, с харизмой, с ЧЮ и любовью. И с длинным толстым "балтом". Это в идеале.
А вас чем завоевал ваш муж, друг, ?
Знаю не ответе честно.)))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
ВИШНЯ
ВА-ЛЕ-РАаааа....
ракетаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ВА-ЛЕ-РАаааа....
СсылкаПожаловаться
Не кричи .Ты ремонт ужо сделала?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И где такие рождаются женщины не меркантильные и верующее в любовь.?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все гладко в датском королевстве?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Желаю вам удачи.))
ШумВ ответ на ракета
ракета
И где такие рождаются женщины не меркантильные и верующее в любовь.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождаются везде. Воспитание, пропаганда и круг общения портит.
Завоёвывать в разном возрасте разным нужно. Маленькую и голубыми глазами завоюешь, зрелую полным комплектом, можно без глупостей относительно длинных болтов. Меня тем, что на одну ладошку посадил, другой от ветра прикрыл. Надоело до 30-ти лет одной с ветром бороться. ) Та же фигня, всё осталось бывшей, ко мне с одним чемоданом, правда на машине. Наживаем потихоньку... )))
ракетаВ ответ на Шум
Шум
Рождаются везде. Воспитание, пропаганда и круг общения портит.
Завоёвывать в разном возрасте разным нужно. Маленькую и голубыми глазами завоюешь, зрелую полным комплектом, можно без глупостей относительно длинных болтов. Меня тем, что на одну ладошку посадил, другой от ветра прикрыл. Надоело до 30-ти лет одной с ветром бороться. ) Та же фигня, всё осталось бывшей, ко мне с одним чемоданом, правда на машине. Наживаем потихоньку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ка оказывается много сильных женщин. Желаю вам Счастья и благополучия.)))
ШумВ ответ на ракета
ракета
Ка оказывается много сильных женщин. Желаю вам Счастья и благополучия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоём - это уже не сильная женщина, а любящая. Сильная - это когда одна, с ребёнком и без обид. ))) И вам всего наилучшего. )
ракетаВ ответ на Шум
Шум
Вдвоём - это уже не сильная женщина, а любящая. Сильная - это когда одна, с ребёнком и без обид. ))) И вам всего наилучшего. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший ник Шум.))
Когда все складывается вдвоем любовь и взаимопонимание..тогда и беда не беда.))
Комментарий удален.Почему?
)))) ей по 40? хорошая папка!
Комментарий удален.Почему?
Может этим и взял, что все оставил? А если бы дочку бросил и ничего ей не давал он бы Вам больше нравился?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть лучше если он на ребенка положил большой болт?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня даже мыслей не было считать кому и сколько мой бм дает денег. А дура ты, потому что в следующий раз ищи болт, который в чужие гайки не вставлялся. И у которого нет ни бж ни бывших детей ни алиментов. Что мужиков не хватает, что за алиментщика уцепилась, а теперь жизнь не мила? Кстати можно киллера нанять для дочки, чтобы эта гадина деньги твоего мужика не тратила.
Юлия Васильевна
Харизмой. На счет "болта" не уверена.
Юлия Васильевна
Харизмой. На счет "болта" не уверена.
СсылкаПожаловаться
"Болт" и "бабло" грят основа в современном мире.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ракета
ракета
"Болт" и "бабло" грят основа в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем меня этому тут научили? Сломали мне все ценности, привитые классической мировой литературой, перестала себя абсолютно счастливой ощущать - парюсь, что где-то подвох ((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот зачем меня этому тут научили? Сломали мне все ценности, привитые классической мировой литературой, перестала себя абсолютно счастливой ощущать - парюсь, что где-то подвох ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сказали что я чмо и тупой. И ван нравится ник Валуев))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ракета
ракета
Вы сказали что я чмо и тупой. И ван нравится ник Валуев))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня с кем то путаете, я никого не оскорбляю такими словами. А Валуева имелось ввиду в постели ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы меня с кем то путаете, я никого не оскорбляю такими словами. А Валуева имелось ввиду в постели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Видел в одной теме. Что нравятся коомметы ник Валуев. Я типа ччмо.. и не заслуживает внимания.))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ракета
ракета
Нет. Видел в одной теме. Что нравятся коомметы ник Валуев. Я типа ччмо.. и не заслуживает внимания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ж мой моральный мазохииист!!!!Обзывашки любишь, и поуничижаться?
Не сегодня, сладкий, не сегодня - добрая слишком нонче,пятницааа... Пиши остромные брутальные комменты, и тогда я не смогу пройти мимо ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем