Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от мужчины про детей

Мужчина, с которым у нас не слишком серьезные, но все более близкие отношения, вдруг спрашивает хотела ли бы я от него ребенка.
О чем это говорит?
Janny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Шел трамвай девятый номер
Может он вам предложение собирается сделать
Dthf
он хочет на Вас жениться) мой муж задал мне такой вопрос через несколько дней знакомства..
Любые совпадения случайны
Он видит вас потенциальной мамой его детей, а это говорит о том, что у него на вас серьезные виды.
Любые совпадения случайны
Он видит вас потенциальной мамой его детей, а это говорит о том, что у него на вас серьезные виды.
СсылкаПожаловаться
Это значит что он мнит из себя Бендераса и считает что все тетки должны иметь за счастье от него родить
Tera
Интересные ответы, сильно просто все. Мне однажды такой вопрос задал женатый мужчина, с которым я была едва знакома и у нас не было на тот момент и в дальнейшем интимных отношений. Вот до сих пор в задумчивости, чего хотел?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Tera
Tera
Интересные ответы, сильно просто все. Мне однажды такой вопрос задал женатый мужчина, с которым я была едва знакома и у нас не было на тот момент и в дальнейшем интимных отношений. Вот до сих пор в задумчивости, чего хотел?
СсылкаПожаловаться
и такое может быть. Так, спросил просто, а зачем - и сам не знает
JannyВ ответ на Tera
Tera
Интересные ответы, сильно просто все. Мне однажды такой вопрос задал женатый мужчина, с которым я была едва знакома и у нас не было на тот момент и в дальнейшем интимных отношений. Вот до сих пор в задумчивости, чего хотел?
СсылкаПожаловаться
Он не женат и у нас потрясающий секс. И сближаемся последнее время все больше и больше, узнавая друг друга. Но вопрос про ребенка действительно удивил. т.к. с прошлой девушкой они расстались отчасти от того, что она хотела детей, а он говорил, что был "не готов".
TeraВ ответ на Janny
Janny
Он не женат и у нас потрясающий секс. И сближаемся последнее время все больше и больше, узнавая друг друга. Но вопрос про ребенка действительно удивил. т.к. с прошлой девушкой они расстались отчасти от того, что она хотела детей, а он говорил, что был "не готов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поэтому и спросил, а то вдруг и вы его тоже этим напрягать будете.
JannyВ ответ на Tera
Tera
Может поэтому и спросил, а то вдруг и вы его тоже этим напрягать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, этот момент исключается
TeraВ ответ на Janny
Janny
нет, этот момент исключается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Он к вам по другому относится или вы сами не хотите?
JannyВ ответ на Tera
Tera
Почему? Он к вам по другому относится или вы сами не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он знает, что напрягать не буду
MilaВ ответ на Janny
Janny
Он не женат и у нас потрясающий секс. И сближаемся последнее время все больше и больше, узнавая друг друга. Но вопрос про ребенка действительно удивил. т.к. с прошлой девушкой они расстались отчасти от того, что она хотела детей, а он говорил, что был "не готов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяет. Чтобы не повторить историю с предыдущей девушкой. Боится, что сблизится с Вами - а Вы ему -"Хочу ребенка!)))))". Вот он и подстраховывается заранее.
JannyВ ответ на Mila
Mila
Проверяет. Чтобы не повторить историю с предыдущей девушкой. Боится, что сблизится с Вами - а Вы ему -"Хочу ребенка!)))))". Вот он и подстраховывается заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не наш случай.
Комментарий удален.Почему?
JannyВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чушь
Energo EnergoВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Простите, а это что за теория? Можно подробнее?
Комментарий удален.Почему?
Energo EnergoВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Колоссально!!!!Возникло много вопросов. А как быть тем семьям, где один ребенок? Куда второму родителю переселиться?
Марьяна Рослая
Самолюбие может хочет потешить?
Марьяна Рослая
Самолюбие может хочет потешить?
СсылкаПожаловаться
Возможно.. но мы тут поссорились и не виделись 2 месяца. Но сейчас при первой встрече на мне была свободная блузка и он вдруг(!) мне говорит - "Мне кажется, или у тебя животик? Месяца так 3..." и полез проверять.. я просто в шоке была.
Комментарий удален.Почему?
JannyВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Свободен, успешен, 32 года
Екатерина Терехова
неспроста, неспроста, наверняка подлянку затевает в виде предложения, держите ухо востро)
Екатерина Терехова
неспроста, неспроста, наверняка подлянку затевает в виде предложения, держите ухо востро)
СсылкаПожаловаться
спасибо))) буду!
скиф
банально хочет секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем