Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от свекрови

Съехались с семьей сына. Второй год подряд отправляются с невесткой отмечать его день рождения в гаражный клуб ( они там еженедельно общаются) . Помогаю с нарезкой. Нам с мужем невестка предлагает вареных яиц, так как очистили лишние. Собираются- и вперед. А я пошла готовить ужин нам с мужем. Подарок, конечно же, мы подарили, и не дешевый. Вопрос: правильно ли я чувствую себя униженной и обиженной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
одуванчикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы даже внимания не обратила. Ну едут и едут отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы рада была, что без меня)) ниже написала, что лениво мне за столом сидеть...
Абсолютное ЗлоВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я бы рада была, что без меня)) ниже написала, что лениво мне за столом сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож на яйца обиделась. А куда их? Выбросить что ли? Или, скорее всего, что невестка)) На сына бы не обиделась)
Ирина Долгова
а нельзя разве еще в кругу семьи справить?
Прасковья Из Подмосковья
а трудно отметить его день рождения в другой день?
Александра Андреева
да вроде нормально все. устраивайте праздники сами себе)
Александра Андреева
да вроде нормально все. устраивайте праздники сами себе)
СсылкаПожаловаться
тем более яйца уже есть))))))
Людмила Прокопьевна
Ответ от невестки. Вы вправе обижаться, потому что о Вас забыли. Вы являетесь родителями мужа и о Вас забывать, Бога обидеть. Есл и невестка этого не понимает, а Ваш сын на это закрывает глаза, значит Вы слишком добрый человек.
Просто Сволочь В ответ на Людмила Прокопьевна
Людмила Прокопьевна
Ответ от невестки. Вы вправе обижаться, потому что о Вас забыли. Вы являетесь родителями мужа и о Вас забывать, Бога обидеть. Есл и невестка этого не понимает, а Ваш сын на это закрывает глаза, значит Вы слишком добрый человек.
СсылкаПожаловаться
Это ДР сына, и он вправе его отмечать так как считает нужным. Помогать с нарезкой, дарить подарки - это добровольное желание матери.
И не приплетайте сюда Бога.
Оксана Дорошенко
А дома обязательно устраивать гулянку в честь др?
одуванчик
Да подумаешь, взрослая женщина и обижается. Пусть идут и справляют, хорошо, что домой к вам не приводят всю толпу. Мы всегда тоже дарим норм подарки, а они зовут к себе посидеть отметить, а мне лень идти бывает, ну чуть посижу и домой, домой.
Илана В ответ на одуванчик
одуванчик
Да подумаешь, взрослая женщина и обижается. Пусть идут и справляют, хорошо, что домой к вам не приводят всю толпу. Мы всегда тоже дарим норм подарки, а они зовут к себе посидеть отметить, а мне лень идти бывает, ну чуть посижу и домой, домой.
СсылкаПожаловаться
Но ведь зовут же! разницу чувствуете?
А там - просто свалили и всё. А могли бы и с родителями день рождения тоже отметить.
Алина Чуканова
Ахаахаха, сын хрен на родителей положил, а невестка виновата))))
АнонимВ ответ на Алина Чуканова
Алина Чуканова
Ахаахаха, сын хрен на родителей положил, а невестка виновата))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Просто Сволочь В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот, идиотизм какой-то.
Гермиона Грейнджер
Правильно. Нужно отмечать не только с друзьями, но и с родителями, тем более живете вместе. Только надо не молчать а озвучить свое недоумение по поводу их поведенияю
ЛюЛюКа
А с какого перепуга вы им помогаете? Я бы после первого ДР послала так далеко и на долго, что они бы и к пенсии не дошли.
N
Ответ от невестки: когда женились- месяц маму мужа уговаривали на свадьбу идти))) Не пошла.. Через 2 месяца после свадьбы Новый год - огтмечли семьей у моей мамы и я неделю уговаривала свекровь пойти.. не пошла. Фсе! Уже почти 13 лет ни на какие праздники я ее не зову и не приглашаю. Даже на ДР ее собственного сына. В обиде она там или не в обиде мне уже фиолетово.
Светлана )
Обижены вы на что? Что не с вами отмечает? Или что вам стол не накрыли? Ну я б ужин то дома сварганила и прсидела с родоками из уважения. А потом в гараж. Ну раз нет,сядьте с мужем да выпейте за здоровье сына. Это и ваш праздник тоже.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Обижены вы на что? Что не с вами отмечает? Или что вам стол не накрыли? Ну я б ужин то дома сварганила и прсидела с родоками из уважения. А потом в гараж. Ну раз нет,сядьте с мужем да выпейте за здоровье сына. Это и ваш праздник тоже.
СсылкаПожаловаться
Да мы и не претендует, чтобы с нами сидели, я прекрасно понимаю, что в компании им интереснее, они на все праздники ездят, но могли бы хотя бы миску салата нарезать и сказать: посидите без нас?
Илана
Обидно, конечно. Почему после гаражей дома с родителями не посидеть, день рождения не отметить? :(
Милана
Неправильно. Они молодые, им гораздо интересней отпраздновать день рожденья в компании своих друзей. Ваше присутствие там может смущать их или друзей. Но это не повод обижаться. Можно в другой день устроить праздничный семейный ужин и отметить день рожденья сына.
scorpion
Это же день рождения Вашего сына. Как вы его приучили, так он и делает. А вообще повод спорный. Я бы после гаража, потом маленький стол накрыла и сказала, а это теперь мы тебя поздравляем. И подарок бы тогда же вручила.
елена
Ваши дети поступают некрасиво, отметить ДР с родителями, накрыть для них стол значит выказать им свое уважение. Можно сначала посидеть с родителями, а потом пойти к друзьям или наоборот.
елена
Ваши дети поступают некрасиво, отметить ДР с родителями, накрыть для них стол значит выказать им свое уважение. Можно сначала посидеть с родителями, а потом пойти к друзьям или наоборот.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем