Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ответственности за ребенка.

Вот ситуация: встречался с девушкой, не предохранялись. Она пила противозачаточные, говорила все окей, не бойся, не залечу. Залетела. Понимаю, что ответственность на мне есть. Аборт она исключила сразу. Обещал помогать с ребенком. Она перебралась ко мне, потому что у нее дома не все хорошо с родней. Живет у меня, работу бросила. Хочет расписаться. Я не очень готов к такому повороту и теперь в растерянности. Когда говорю, что не готов к семье, но готов ромогать плачет, а ведь это плохо ребенку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Элла
А чем же вы думали,видимо нижним этажом.Расписывайтесь и готовтесь взрослеть,а работу зря бросила.
Vyache Slavkin
Попал ты, парень. Это хорошо продуманная подстава. Конечно, все для ребенка. Ребенок- это инструмент, а цель- это ты.
OxygenВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Попал ты, парень. Это хорошо продуманная подстава. Конечно, все для ребенка. Ребенок- это инструмент, а цель- это ты.
СсылкаПожаловаться
Увы, но в данном случае это так. Но автор сам сглупил, презервативы нынче в любой аптеке продаются.
Vyache SlavkinВ ответ на Oxygen
Oxygen
Увы, но в данном случае это так. Но автор сам сглупил, презервативы нынче в любой аптеке продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь- это в первую очередь доверие. Он ей доверял, она его подставила. Он дурак, что любил? Надо было быть такой же расчетливой сволочью, как она?
AскеллаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Любовь- это в первую очередь доверие. Он ей доверял, она его подставила. Он дурак, что любил? Надо было быть такой же расчетливой сволочью, как она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где любовь то? Любили бы друг друга не было бы такой темы.
Осень ЗолотаяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да где любовь то? Любили бы друг друга не было бы такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Vyache SlavkinВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да где любовь то? Любили бы друг друга не было бы такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, с ее стороны любовью и не пахнет- один прагматичный расчет: воспользовавшись доверием парня, забеременела обманом, потом перебралась к нему и бросила работу. Занавес.
Мария ДемидюкВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы правы, с ее стороны любовью и не пахнет- один прагматичный расчет: воспользовавшись доверием парня, забеременела обманом, потом перебралась к нему и бросила работу. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С его стороны тоже любовью не пахнет, иначе бы уже в загс тащил и ребенку радовался.
Vyache SlavkinВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
С его стороны тоже любовью не пахнет, иначе бы уже в загс тащил и ребенку радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он то как раз ее любит: от ребенка не отказывается, забрал жить к себе, полностью содержит, т.к. та бросила работу. Или проявление любви- это только штамп в паспорте?
Мария ДемидюкВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Он то как раз ее любит: от ребенка не отказывается, забрал жить к себе, полностью содержит, т.к. та бросила работу. Или проявление любви- это только штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего он тогда ноет?
Vyache SlavkinВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А чего он тогда ноет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалуется, что играя на его любви к ней, парня нагло использовали против его воли. Ведь вопрос брака и рождения детей должен решаться только вместе, а не кем-то одним.
Мария ДемидюкВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Жалуется, что играя на его любви к ней, парня нагло использовали против его воли. Ведь вопрос брака и рождения детей должен решаться только вместе, а не кем-то одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так какое против воли, если он ее любит?!
Vyache SlavkinВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
так какое против воли, если он ее любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По-Вашему любовь к Вам другого человека- повод заставлять исполнять его Ваши решения? Повод играть на этом чувстве к Вам? Это обычные манипуляции на чувстве привязанности и любви, решение своих проблем посредством другого. Любящий человек никогда так не поступит с объектом своей любви. Я и пишу: он ее любит, а она- его нагло использует.
Осень ЗолотаяВ ответ на Oxygen
Oxygen
Увы, но в данном случае это так. Но автор сам сглупил, презервативы нынче в любой аптеке продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леля
Та же песня. Сколько раз говорено - нельзя женщинам верить, коварные мы. Обольстим, бдительность усыпим. И усе, ты папа.
****В ответ на Леля
Леля
Та же песня. Сколько раз говорено - нельзя женщинам верить, коварные мы. Обольстим, бдительность усыпим. И усе, ты папа.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я ее не люблю. Мы просто встресались я и не скрывал этого. Она особо не переживала по этому поводу. А теперь вот женись. Врала, что пьет таблетки.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее не люблю. Мы просто встресались я и не скрывал этого. Она особо не переживала по этому поводу. А теперь вот женись. Врала, что пьет таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам лень было надеть презерватив. Вот и расплачивайтесь теперь за собственную глупость, винить некого.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ну? А ей что, секс не нужен был? Она его использовала в тех же целях.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что за время такое? А какое? Раньше вообще родители молодых сватали, о какой любви речь могла быть, стерпится слюбится. И спали, и детей делали. И что удивительного в том, что два человека имеют секс без любви? Безмозгла женщина, которая ради штампа в паспорте рождает ребенка.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уж понятно, что есть симпатия, и человек нравится, но этого не достаточно, чтобы захотеть вступить в брак. Зачем так уж утрировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем