Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос парням ну и девушкам тоже

Вам нравятся девушки с выпирающей попой ну с пышненькой или любите плоскую?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мишель
У меня на работе есть сотрудница, женьщина 35 лет. Так она вся такая пухленькая, уютненькая, как сдобная булочка. Мужики шеи сворачивают, гладя вслед
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия Усова
Комментарий удален.Почему?
Для многих мужчин женская попа намного сексуальней груди, так что делайте выводы.
Анастасия Усова
Для многих мужчин женская попа намного сексуальней груди, так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, это внушается всем девушкам с размером груди менее 3.
Рыжий ПесецВ ответ на Зануда
Зануда
Хм, это внушается всем девушкам с размером груди менее 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, это внушается всем девушкам с размером груди менее 3.

Вы знаете, по поводу груди я слышала много мужских мнений: кому-то нравится большая 5-6 размера, кому-то маленькая 0-1 (но всегда! - высокая), за обвисшую никто не голосовал))), а вот по поводу попы - ну ни разу небыло мнения, что плоская или маленькая попа - аппетитная. "Жопища" - тоже привлекает немногих, в основном всем нравятся упругие высокие попки (чтоб еще между попой и талией перепад был хороший)

А вообще- ерунда это все. Главное - чтоб глаза светились и душа пела. А сиськи-попки, это так - бижутерия ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Хм, это внушается всем девушкам с размером груди менее 3.

Вы знаете, по поводу груди я слышала много мужских мнений: кому-то нравится большая 5-6 размера, кому-то маленькая 0-1 (но всегда! - высокая), за обвисшую никто не голосовал))), а вот по поводу попы - ну ни разу небыло мнения, что плоская или маленькая попа - аппетитная. "Жопища" - тоже привлекает немногих, в основном всем нравятся упругие высокие попки (чтоб еще между попой и талией перепад был хороший)

А вообще- ерунда это все. Главное - чтоб глаза светились и душа пела. А сиськи-попки, это так - бижутерия ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мнение именно мужчин, а не женщин.
За что купила, за то и продаю.
ЗанудаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Это мнение именно мужчин, а не женщин.
За что купила, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да, как правило - если нравится девушка, то и ее фигура тоже нраится априори
Анастасия УсоваВ ответ на Зануда
Зануда
Хм, это внушается всем девушкам с размером груди менее 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, у меня как раз третий размер, и фигура не плохая, но вот попа плоская, поэтому я думаю, что все таки попе надо отдать приоритет, но опять же это на любителя
Зануда
Мужчинам нравится все, что хорошо подано...
А вообще плоской попа становится с возрастом, да и в молодости попа считается красивой только при наличии талии
ВалькирияВ ответ на Зануда
Зануда
Мужчинам нравится все, что хорошо подано...
А вообще плоской попа становится с возрастом, да и в молодости попа считается красивой только при наличии талии
СсылкаПожаловаться
Да ничего подобного, у меня талии нкогда толком не было (конституция, мать ее такая), а вот попка моя всегда внимание привлекала, потому что высокая и упругая, и с возрастом она вообще не изменилась
Наталя Корчак
поправка:мужчинам нравится СПОРТИВНАЯ попа
когда всё упруго,ровно и ничего лишнего не висит, как студень
а если попа спортивная,то к ней обычно ещё и ночи с талией соответствующие прилагаются
Алексей БушаевВ ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
поправка:мужчинам нравится СПОРТИВНАЯ попа
когда всё упруго,ровно и ничего лишнего не висит, как студень
а если попа спортивная,то к ней обычно ещё и ночи с талией соответствующие прилагаются
СсылкаПожаловаться
...а если попа спортивная,то к ней обычно ещё и ночи с талией соответствующие прилагаются

И в хозяйстве пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=G-FPZ12fn...
Александра Теплова
мой молодой человек очень не любит различную спортивную рекламу, а так же рекламу антицеллюлитных средств. а все потому, что большинство моделей имеют либо маленькую и плосковатую попку, либо вообще толком никакую. Это его мнение. он тут же начинает громко возмущаться, что таких плоскопопых еще и в рекламе показывают.))) (к слову у меня стоячая - 15 лет танцев даром не прошли)
Александра Смолькова
Знаю мнение двух мужчин, один предпочитает подтянутую, другой любит стремящуюся к нулю...
Васёк
Ой, какая тема интересная. Главное вот что - Попа быть должна!!! Мне нравятся попы круглые, как тут замечено спортивные, подтянутые. Ещё очень возбуждают ямочки на пояснице, ну там где попа к спине крепится ))) Ну, а насчёт плоских поп такого сказать не могу. Хотя для меня попа не главное - главное в женщине лицо, губы, глаза, походка, осанка. Но когда попа красивая - это вообще приз!!! Жопища - это ещё хуже чем плоская попа. уж лучше плоская чем огромный пердак, который фиг прострелишь ))) А вот к женской груди я спокойно отношусь, огромные титьки мне не нравятся. А вот форма важна. Ушки спаниэля неэстетично выглядят. А вообще - к любви это всё имеет очень отдалённое отношение. Нужно разделять похоть от платонического чувства - это разные вещи.
OutВ ответ на Васёк
Васёк
Ой, какая тема интересная. Главное вот что - Попа быть должна!!! Мне нравятся попы круглые, как тут замечено спортивные, подтянутые. Ещё очень возбуждают ямочки на пояснице, ну там где попа к спине крепится ))) Ну, а насчёт плоских поп такого сказать не могу. Хотя для меня попа не главное - главное в женщине лицо, губы, глаза, походка, осанка. Но когда попа красивая - это вообще приз!!! Жопища - это ещё хуже чем плоская попа. уж лучше плоская чем огромный пердак, который фиг прострелишь ))) А вот к женской груди я спокойно отношусь, огромные титьки мне не нравятся. А вот форма важна. Ушки спаниэля неэстетично выглядят. А вообще - к любви это всё имеет очень отдалённое отношение. Нужно разделять похоть от платонического чувства - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая тема интересная. Главное вот что - Попа быть должна!!! Мне нравятся попы круглые, как тут замечено спортивные, подтянутые. Ещё очень возбуждают ямочки на пояснице, ну там где попа к спине крепится ))) Ну, а насчёт плоских поп такого сказать не могу. Хотя для меня попа не главное - главное в женщине лицо, губы, глаза, походка, осанка. Но когда попа красивая - это вообще приз!!! Жопища - это ещё хуже чем плоская попа. уж лучше плоская чем огромный пердак, который фиг прострелишь ))) А вот к женской груди я спокойно отношусь, огромные титьки мне не нравятся. А вот форма важна. Ушки спаниэля неэстетично выглядят. А вообще - к любви это всё имеет очень отдалённое отношение. Нужно разделять похоть от платонического чувства - это разные вещи.

+1
Василиса
Когда грудь огромного размера лежит на животе в виде двух спасательных кругов и вся эта красота, без всякого намёка на талию ещё и переходит в жопу , в виде чемодана, это извините - ужас.
Скелеты анорексичные, тоже малоинтересны, глянуть не на что.
Главное - формы и пропорции, чтобы красиво было!
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
а у меня один знакомый говорил: лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости ))) суть одинакова ))))
антон
ну неужели в 20 лет задница может быть бесформенной даже если большая
На_ядаВ ответ на антон
антон
ну неужели в 20 лет задница может быть бесформенной даже если большая
СсылкаПожаловаться
Ну если мадам весом под сотню, то это уже скорее задница, а не попа! Залежи салюлита еще никого не красили....
Т ИграВ ответ на антон
антон
ну неужели в 20 лет задница может быть бесформенной даже если большая
СсылкаПожаловаться
может, Марин(((( к сожалению. вы сегодняшних школьниц видели? выпускниц...жуть! что из них будет лет через 10? слон в купе с бегимотом и погоняемый свиньей....хотя все эти животные мне симпатичны.
#Stella#
*** Странные рассуждения о формах попы, груди... сексуальности...все это только может нравиться и вызывать возбуждение и страсть у мужчин, но никакого отношения к любви не имеет...
Для женщины же важно не мимолетное увлечение мужчины ее прелестями, а глубокие чувства... и здесь красивые формы, конечно, имею значение, но второстепенное....
Алексей БушаевВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Странные рассуждения о формах попы, груди... сексуальности...все это только может нравиться и вызывать возбуждение и страсть у мужчин, но никакого отношения к любви не имеет...
Для женщины же важно не мимолетное увлечение мужчины ее прелестями, а глубокие чувства... и здесь красивые формы, конечно, имею значение, но второстепенное....
СсылкаПожаловаться
"Высокие, высокие отношения!.." Стелла, глубокие чувства вырастают из мимолётных увлечений, так что не задвигай попу на "вторые" роли. Встречают -то ведь по одёжке!
Алексей Бушаев
"Высокие, высокие отношения!.." Стелла, глубокие чувства вырастают из мимолётных увлечений, так что не задвигай попу на "вторые" роли. Встречают -то ведь по одёжке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** Если у вашей любимой женщины, попа будет не идеальной формы, вы ее будете меньше любить...
Вот именно встречают по-одежке, а не по-попе и это разные понятия!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем