Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос парням ну и девушкам тоже

Вам нравятся девушки с выпирающей попой ну с пышненькой или любите плоскую?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алексей БушаевВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Если у вашей любимой женщины, попа будет не идеальной формы, вы ее будете меньше любить...
Вот именно встречают по-одежке, а не по-попе и это разные понятия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свою любимую женщину выделил среди других, даже не помышляя о глубоких чувствах! Была бы она другая (в смысле "попы";), я бы даже не взглянул на неё! Всё остальное было потом. Любовь - рука на которой пять пальцев, один из них - попа (или что кому нравится). Если на руке не хватает пальца - это инвалид. Sorry за корявый пример.
Алексей Бушаев
Я свою любимую женщину выделил среди других, даже не помышляя о глубоких чувствах! Была бы она другая (в смысле "попы";), я бы даже не взглянул на неё! Всё остальное было потом. Любовь - рука на которой пять пальцев, один из них - попа (или что кому нравится). Если на руке не хватает пальца - это инвалид. Sorry за корявый пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*** У каждого человека свои критерии в выборе любимого человека и чаще всего они не зависят от наличия прелестных форм...,прежде всего, хочется быть рядом с человеком, с которым тебе просто комфортно и хорошо... И полное непонимание того, за что ты любишь ЭТОГО человека!!!!
Алексей БушаевВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** У каждого человека свои критерии в выборе любимого человека и чаще всего они не зависят от наличия прелестных форм...,прежде всего, хочется быть рядом с человеком, с которым тебе просто комфортно и хорошо... И полное непонимание того, за что ты любишь ЭТОГО человека!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*** У каждого человека свои критерии в выборе любимого человека...

ОК! Договорились! Мне - глубокие чувства с попой, тебе - полное непонимание! :)
Алексей Бушаев
*** У каждого человека свои критерии в выборе любимого человека...

ОК! Договорились! Мне - глубокие чувства с попой, тебе - полное непонимание! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
**** Странные выводы...
Будьте счастливы и только не останьтесь в полной заднице со своей любимой попой!!!
Алексей БушаевВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Странные выводы...
Будьте счастливы и только не останьтесь в полной заднице со своей любимой попой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ЛЮБИМОЙ попой и в полной заднице хорошо, "сурьёзная" ты моя!
Алексей Бушаев
С ЛЮБИМОЙ попой и в полной заднице хорошо, "сурьёзная" ты моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*** Возможно, что сурьезная... не отрицаю....
Да только я не ваша, Алексей, не ВАША!!!!
Алексей БушаевВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Возможно, что сурьезная... не отрицаю....
Да только я не ваша, Алексей, не ВАША!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... я не ваша, Алексей, не ВАША!!!!

С попой не повезло? Бэдняга... :)
Алексей Бушаев
... я не ваша, Алексей, не ВАША!!!!

С попой не повезло? Бэдняга... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*** На зависть Вам с ней все в порядке, да и с формами тоже, я их не прячу, как некоторые и этому есть подверждение в М/М!!!
Вам меня этим не задеть, не мучайте свою задницу, прошу прощения, но вы вынудили меня выразиться уже...
Алексей БушаевВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** На зависть Вам с ней все в порядке, да и с формами тоже, я их не прячу, как некоторые и этому есть подверждение в М/М!!!
Вам меня этим не задеть, не мучайте свою задницу, прошу прощения, но вы вынудили меня выразиться уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... не мучайте свою задницу, прошу прощения, но вы вынудили меня выразиться уже...
Коли вынудил, значит, не зря "жопу рвал"... :)
Алексей Бушаев
... не мучайте свою задницу, прошу прощения, но вы вынудили меня выразиться уже...
Коли вынудил, значит, не зря "жопу рвал"... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
***Если в этом смысл вашего общения на форуме, то не зря вы ее рвали...
Алексей Бушаев
... я не ваша, Алексей, не ВАША!!!!

С попой не повезло? Бэдняга... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алексей поддерживаю вас))) Стелла фууу
Алексей БушаевВ ответ на антон
антон
Алексей поддерживаю вас))) Стелла фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алексей поддерживаю вас))) Стелла фууу
Мне твоя поддержка "не треба"! Я сам определюсь - "фууу" или "не фууу".
Алексей Бушаев
Алексей поддерживаю вас))) Стелла фууу
Мне твоя поддержка "не треба"! Я сам определюсь - "фууу" или "не фууу".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*** Спасибо вам, впрочем, что вступились за меня и ответили Марине...
ценю и уважаю вас за это...
Алексей Бушаев
Алексей поддерживаю вас))) Стелла фууу
Мне твоя поддержка "не треба"! Я сам определюсь - "фууу" или "не фууу".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну урод. обезьяна
Алексей БушаевВ ответ на антон
антон
ну урод. обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну урод. обезьяна

Опоздала, ты - не первая! :)
#Stella#В ответ на антон
антон
ну урод. обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну урод. обезьяна

*** Я ответила вам в ваше теме, но вы ее удалили, воспользуюсь моментом и отвечу вам здесь...
Не зря вас оставил ваш МЧ, вы показали и мне свое истинное лицо (хотя я вам пыталась помочь и поддерживала вас), страсть к конфликтам и не тактичность - это врожденные ваши пороки и ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ, СОВЕТ!!!
антон
эта дама с большой попой весит 50 кг...
Dmitry Sergeev
Ваще пофиг, лишь бы не жирная, но такая только к жирным теткам прилагается.
Само Совершенство
Во всем важна гармония. Всего должно быть в меру.
Нескромное Солнце
А моя фигура ваще не айс!хоть я и худенькая.,но вниманием мужчин никогда не была обделена.Хрен их поймёшь,чё им надо,но ни жопа это точно
Светлана
всем мужчинам нравиться лишний вес! в меру правда. например кому же будет приятно заниматься сексом с девушкой у которой не за что ухватиться?))))))) даже проверила на себе 2 года назад была пухляшечкой парней и знакомств было много, сбросила 20 кг, знакомств стола на много много меньше))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Светлана
Светлана
всем мужчинам нравиться лишний вес! в меру правда. например кому же будет приятно заниматься сексом с девушкой у которой не за что ухватиться?))))))) даже проверила на себе 2 года назад была пухляшечкой парней и знакомств было много, сбросила 20 кг, знакомств стола на много много меньше))))))))
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша-у меня никогда в жизни не было ничего лишнего и многие женщины глядя на меня сказали бы-ё маё,ну чего они в ней находят?
Нескромное Солнце
Неправда ваша-у меня никогда в жизни не было ничего лишнего и многие женщины глядя на меня сказали бы-ё маё,ну чего они в ней находят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы хотите сказать что у вас ни попы не груди нету, вообще не за сто подержаться и пошупать, жесть
Нескромное СолнцеВ ответ на Светлана
Светлана
то есть вы хотите сказать что у вас ни попы не груди нету, вообще не за сто подержаться и пошупать, жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 4 раза была замужем,в настоящее время живу с мужчиной.Это вы у них и у всех остальных спросите-жесть это или нет
Нескромное Солнце
Я 4 раза была замужем,в настоящее время живу с мужчиной.Это вы у них и у всех остальных спросите-жесть это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спрашиваю не про замужество а про другое, прочитайте вопрос ещё раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем