Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос планировки квартиры

Строим с мужем квартиру. Планировка свободная, метров много. Вопрос: стоит ли делать отдельный гостевой туалет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nataly
я бы делала однозначно
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я бы делала однозначно
СсылкаПожаловаться
и умывальник на 2 раковины в хозяйском)
ОляВ ответ на Nataly
Nataly
и умывальник на 2 раковины в хозяйском)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, зачем? Моя подруга сделала умывальник на 2 раковины-говорит бесполезная вещь, которая занимает много места. По назначению 2-я не используется)).В основном для того, чтобы выкладывать туда вещи, когда из стиральной машины вынимаешь.
NatalyВ ответ на Оля
Оля
кстати, зачем? Моя подруга сделала умывальник на 2 раковины-говорит бесполезная вещь, которая занимает много места. По назначению 2-я не используется)).В основном для того, чтобы выкладывать туда вещи, когда из стиральной машины вынимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поставить что-то можно. не будет кучами навалено
ОляВ ответ на Nataly
Nataly
поставить что-то можно. не будет кучами навалено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставить что-то можно в шкафчик над или под умывальником. В общем, на 2 раковины это просто блажь).Но если очень хочется...)))
Лагерта Лодброк
Смотря насколько вы брезгливы))) большинство живут с одним на все нужды. Кмната, которая и ванная, и гованная, и прачечная, и пеленальная, даже иногда посудомоечная)))))
Лагерта Лодброк
Смотря насколько вы брезгливы))) большинство живут с одним на все нужды. Кмната, которая и ванная, и гованная, и прачечная, и пеленальная, даже иногда посудомоечная)))))
СсылкаПожаловаться
ХЫ! гованная)))
Ольга
зачем Вам гостевой туалет ? Лучше сделайте небольшую бытовку, где поставите гладильную доску, шкаф для хранения вещей, которыми редко пользуетесь.
МарТaВ ответ на Ольга
Ольга
зачем Вам гостевой туалет ? Лучше сделайте небольшую бытовку, где поставите гладильную доску, шкаф для хранения вещей, которыми редко пользуетесь.
СсылкаПожаловаться

Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
зачем Вам гостевой туалет ? Лучше сделайте небольшую бытовку, где поставите гладильную доску, шкаф для хранения вещей, которыми редко пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Мы собственно туалет так и переоборудовали, а ванную расширили и сделали совмещенную с туалетом)
Meteora
А сколько у вас всего запланировано туалетов?
ZaraZa
У меня два. Отлично. Во втором у прихожей писуар еще. Вторая ванная считается лично моей. Она вся в девчачьих цветах. Делайте, не пожалеете.
красотка красиваяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня два. Отлично. Во втором у прихожей писуар еще. Вторая ванная считается лично моей. Она вся в девчачьих цветах. Делайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
классно... своя ванная)))
надо запланировать)
красотка красивая
классно... своя ванная)))
надо запланировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в одной ванной душ, а во второй ванна. Мужчины мои душ любят принимать, а я в ванне валяться. Так и повелось. душевая - мужская, ванная - женская. Женщина в нашей семье только я
Ну кроме кошек, конечно
Adelina
если квадратура большая, то два туалета достаточно.
)))
Гостевой - не гостевой, но два должно быть точно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гардеробная есть? джакузи? бассейн? сауна? ухаха
Nastya
Два...однозначно....с маленьким ребенком не раз убедитесь потом
МарТa
только если у вас муж любит посидеть в туалете по часу, почитать газеты))
МарТa
сколько народу в семье?
Ника
я бы сделала для гостей отдельно, т.к. не люблю чужих в своих ваннах и туалетах((
Жужа
А Вы там офис планируете открыть? Мне интересно это как? На личном будет табличка "служебное помещение . Посторонним вход воспрещен"., а на гостевом, соответственно, абстрактные человечки в юбочке и штанцах.))))
Аленка
Обязательно!!!У нас даже ванные раздельные, детская и взрослая, во взрослой душевая кабина и в детской ванна.У подруги мужская и женская, их четверо, она с мужем и сын да дочь.Красота.У них все девчачье, у тех все по мужски...
вячеслав васильев
Я бы не стал делать, так как считаю это напрасно выброшенными деньгами, но некоторые очень хотят иметь то, чем в общем-то мало будут пользоваться: сауна, бассейн, биллиардная, кальянная и т. п. Да ведь гостевой туалет будут использовать не только гости. Так что посчитайте, сколько это будет стоить и если лучшего применения деньгам не предвидится - делайте еще один туалет.
милованова
Метраж хаты какой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем