Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по Excelю

Девы (ну и мальчики тоже) кто в экселе работает, помогите мне, тундре. мне нужно открыть рядом 2 документа - как это можно сделать? у меня только в одном документе можно окна открывать и между ними ходить. а мне надо, чтоб как в word е было - 2 документа рядом. так можно?
Бегущая Строка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Nickea
Свернуть их оба на пол страницы и разместить рядом. Если я правильно поняла..
Стилет 1В ответ на Nickea
Nickea
Свернуть их оба на пол страницы и разместить рядом. Если я правильно поняла..
СсылкаПожаловаться
зависит еще какой виндоус установлен
Просто МарияВ ответ на Nickea
Nickea
Свернуть их оба на пол страницы и разместить рядом. Если я правильно поняла..
СсылкаПожаловаться
я так же делаю
Бегущая СтрокаВ ответ на Nickea
Nickea
Свернуть их оба на пол страницы и разместить рядом. Если я правильно поняла..
СсылкаПожаловаться
я так сейчас и делаю, но неудобно. когда в одном работаешь - другое неактивно, приходится 2 раза по нему щелкать. у меня 2 широких монитора - мне б 1 документ на левом открыть, а 1 - на правом.
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Свернуть их оба на пол страницы и разместить рядом. Если я правильно поняла..
СсылкаПожаловаться
У меня так не открываются - или один, или другой. Закладки в нижнем меню. Щелкаешь - один откроется, другой закроется, а одновременно не могут существовать развернутыми на экране.
Бегущая Строка
вот и у меня такая ж фигня. в ворде вот 2 рядом открываются - очень удобно, или 3 и ли 5 - сколько надо. мне приходится с 3-5 документами одновременно работать, а с экселем прям беда
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня так не открываются - или один, или другой. Закладки в нижнем меню. Щелкаешь - один откроется, другой закроется, а одновременно не могут существовать развернутыми на экране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа
Я поняла, что в ты про не на весь экран два файла открыть, но моему ящику плевать на весь или не на весь - попробовала. Один открыт, значит другой закрыт.
Бегущая СтрокаВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот так мне надо. я с раб компа не могу картинки вставлять. вы как так сделали?
Nickea
У меня на втором ноуте, оказывается, тоже одновременно не открываются


Но можно программу развернуть на весь экран, а документы сморщить на пол страницы. Ну только что панель с кнопками будет общая )))
Вот так вот:
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да, вот так мне надо. я с раб компа не могу картинки вставлять. вы как так сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снизу на Лист1 на фотке, правую кнопку мышки, переместить или скопировать, потом там стоит название документа, нажимаете на треугольник, и новый документ, и галочку в окошко создать копию.
Бегущая Строка
это я все знаю, мне не надо копию листа
Бегущая СтрокаВ ответ на Джеймс Бонд Джонни
Джеймс Бонд Джонни
Снизу на Лист1 на фотке, правую кнопку мышки, переместить или скопировать, потом там стоит название документа, нажимаете на треугольник, и новый документ, и галочку в окошко создать копию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, бяда-бяда... значит, от версии чего-то зависит - от винды, наверно. мне просто бы надо, чтоб много документов были одновременно открыты - на левом мониторе - эксель с почтой и с вордом, на правом - эксель с акадом и вордом... и чтоб все видно было)) а если эксель растянешь на все мониторы - то все остальное не видно. я поняла - я много слишком хочу от техники)
Джеймс Бонд Джонни
Новый рабочий документ
Джеймс Бонд Джонни
Я не про листы, я про новый рабочий документ
Бегущая Строка
эх, бяда-бяда... значит, от версии чего-то зависит - от винды, наверно. мне просто бы надо, чтоб много документов были одновременно открыты - на левом мониторе - эксель с почтой и с вордом, на правом - эксель с акадом и вордом... и чтоб все видно было)) а если эксель растянешь на все мониторы - то все остальное не видно. я поняла - я много слишком хочу от техники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не копия листа, а два отдельных документа!
Бегущая СтрокаВ ответ на Nickea
Nickea
Это не копия листа, а два отдельных документа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новый открывается новым окном в том же документе, а не отдельным документом
Альфия ИжикВ ответ на Nickea
Nickea
Свернуть их оба на пол страницы и разместить рядом. Если я правильно поняла..
СсылкаПожаловаться
Не делается (( я тоже, тундра, не могла так сделать(((
Жужа
Как вариант, два монитора спасают.)
Бегущая СтрокаВ ответ на Жужа
Жужа
Как вариант, два монитора спасают.)
СсылкаПожаловаться
у меня 2)
Аристарх Петрыкин
Надо сделать документы не на весь экран. Можно нажать Свернуть в окно, рядом с крестиком (закрыть) и растащить по экрану документы.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Надо сделать документы не на весь экран. Можно нажать Свернуть в окно, рядом с крестиком (закрыть) и растащить по экрану документы.
СсылкаПожаловаться
мне их надо растащить по 2-м экранам. а так получается, что кнопки все тоже по 2-м экранам растаскиваются. неудобно
ZaraZa
Какой Ексель? 2010?
Бегущая СтрокаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какой Ексель? 2010?
СсылкаПожаловаться
угу
Бегущая Строка
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща открою, посмотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем