Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по гинекологии...Надо ли лечить уреаплазму парвум перед беременностью?

Привет всем ! Хотелось бы слышать отзывы людей,кто сталкивался с этой гадостью-уреаплазмой парвум,повлияло ли на возможность забеременеть,были ли проблемы с вынашиваемостью и вообще ,нужно ли ее лечить перед беременностью..? Мнения врачей разделились.Хотелось бы слышать личные примеры.
Наташа Свитайло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Профессор Преображенский
Не рожал, не знаю.Но анализы надо сдать все и лучше пролечить
Наташа СвитайлоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Не рожал, не знаю.Но анализы надо сдать все и лучше пролечить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,но поэтому и написала "личные" примеры ,чтоб услышать мнения людей,кто реально сталкивался с данной проблемой,консультировался с врачами,и имеет веские аргументы ,а не просто субъективные мнения людей,которые даже и не слышали о чем-то подобном с советами типа "лучше пролечить" ...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наташа Свитайло
Наташа Свитайло
Спасибо за ответ,но поэтому и написала "личные" примеры ,чтоб услышать мнения людей,кто реально сталкивался с данной проблемой,консультировался с врачами,и имеет веские аргументы ,а не просто субъективные мнения людей,которые даже и не слышали о чем-то подобном с советами типа "лучше пролечить" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех женщин бывает, но как я слышал, она не сильно влияет на рождение ребенка, все зависит от иммунитета сао
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Это у всех женщин бывает, но как я слышал, она не сильно влияет на рождение ребенка, все зависит от иммунитета сао
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От самой матери
Наташа СвитайлоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
От самой матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,уже позитивчик ! ))) Начало оптимистичное )
Негламурная ChickenВ ответ на Наташа Свитайло
Наташа Свитайло
Спасибо,уже позитивчик ! ))) Начало оптимистичное )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время беременности регулярно уреплазму показывало. Как родила- прошла.
Наташа СвитайлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Во время беременности регулярно уреплазму показывало. Как родила- прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите ! Не зря говорят,что она может сидеть в организме,а при снижении иммунитета(как при беременности)появляться...Уреаплазма уреалитикум или парвум ?Говорят,что деточке может передаться,не хотелось бы...(
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какая храбрая девушка! анонимусы - берите пример!
Наташа СвитайлоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какая храбрая девушка! анонимусы - берите пример!
СсылкаПожаловаться

Спасибо ! А чего храбрая-то ? )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наташа Свитайло
Наташа Свитайло

Спасибо ! А чего храбрая-то ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое про себя написать )
Самый лучший тролль В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что. С каждым может случиться.
Только не каждый сможет поддержать.
Наташа СвитайлоВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ну и что. С каждым может случиться.
Только не каждый сможет поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,нет здоровых людей,есть необследованные. ))) Тем более,на разные подобные инфекции никто и не сдает...Нет обязательного порядка делать это ,сдают особо ответственные ...)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я про себя "такого"написала ?? ))) Аж интересно стало...))))))))
Наташа Свитайло
А что я про себя "такого"написала ?? ))) Аж интересно стало...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я погуглила. Действительно мерзость. Заразная
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я погуглила. Действительно мерзость. Заразная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ответ на мои истерики врачи говорят,что живет практически в каждой второй женщине,типа ,как грибок кандида ...По статистике,треть новорожденных девочек рождается с нею...А кто сдает подобные анализы? Никто ! Ведь это скрытая инфекция и может никак себя не проявлять...
Наташа Свитайло
В ответ на мои истерики врачи говорят,что живет практически в каждой второй женщине,типа ,как грибок кандида ...По статистике,треть новорожденных девочек рождается с нею...А кто сдает подобные анализы? Никто ! Ведь это скрытая инфекция и может никак себя не проявлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно, второй! Я однажды вкусила всю прелесть половой инфекции - от первого мужа, с такими симптомами не походишь, не рассказывайте сказки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну конечно, второй! Я однажды вкусила всю прелесть половой инфекции - от первого мужа, с такими симптомами не походишь, не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б у меня были такие симптомы ,как вы описываете,я б тут сейчас вас не спрашивала,и ,поверьте мне ,нашла б гинеколога ,который за хорошие деньги назначил бы мне лечение ,ведь если человеку плохо,он не на форумах будет сидеть,а любые деньги отдаст,чтоб ему было хорошо .)) Странный народ.)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И погуглите побольше,почитайте статистику...И ,по вашему логическому умозаключению,почему эти инфекции называются скрытыми? ))Потому что могут протекать скрыто ,без симптомов...
Наташа Свитайло
И погуглите побольше,почитайте статистику...И ,по вашему логическому умозаключению,почему эти инфекции называются скрытыми? ))Потому что могут протекать скрыто ,без симптомов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скрыто сидит есть тебя, а потом раз! - и нос провалился )
Нет конечно, не бывает безболезненных болезней, боль природа дала Живому существу как сторож здоровья.
А то что Вы эту гадость подцепили половым путем - ниче ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Скрыто сидит есть тебя, а потом раз! - и нос провалился )
Нет конечно, не бывает безболезненных болезней, боль природа дала Живому существу как сторож здоровья.
А то что Вы эту гадость подцепили половым путем - ниче ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы мне свечку держали, как я ее подцепила? И да, тут все из отписавшихся с проваленным носом на форуме сидят. ))
Негламурная ChickenВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уреплазма не такая уж инфекция, как ее малюют. Это не хламидии и не трихомонады.
Наташа СвитайлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Уреплазма не такая уж инфекция, как ее малюют. Это не хламидии и не трихомонады.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже так сказали,что опасны при беременности-хламидии..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая б ни была, женщины, вы что?
Негламурная ChickenВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да какая б ни была, женщины, вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы чего? Вы поговорите со знакомыми врачами: чем страшна "инфекция уреплазма"? А то меня разводили на деньги , а потом знакомая сказала, что во время беременности , если показывает уреплазму, то во внимание , а уж лечить не стоит. Организм беременной еще не то покажет.
Это как ВПЧ..он у всех есть. Только от группы зависит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот вы чего? Вы поговорите со знакомыми врачами: чем страшна "инфекция уреплазма"? А то меня разводили на деньги , а потом знакомая сказала, что во время беременности , если показывает уреплазму, то во внимание , а уж лечить не стоит. Организм беременной еще не то покажет.
Это как ВПЧ..он у всех есть. Только от группы зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю что такое ВПЧ и врачей знакомых нет, я еще не болела. Но насчет беременностей - тут я спец - пятерых родила и ничего у меня не было, никаких болезней и инфекций! Только после пятого врачи плаценту за пуповину вытянули силком, так пришлось им потом чистить, а кроме этого им ни разу не пришлось иметь со мной дел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем