Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по карте

Девочки, у кого есть карта, с таким вкусным названием лакомства, которое из семечек подсолнуха? Название не пишу, чтобы не приняли за рекламу. Если пользуетесь, то напишите, какие есть подводные камни. А то предлагают, а я сомневаюсь - больно все сладко в описаниях. А про бесплатный сыр в мышеловке я помню)
Буду благодарна за реальные отзывы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Зима
вы про козинаки что ли)
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
вы про козинаки что ли)
СсылкаПожаловаться
ааааа халва))))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
ааааа халва))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ радуется. сама не пользуюсь)
Vitamin SeaВ ответ на Зима
Зима
вы про козинаки что ли)
СсылкаПожаловаться
Не будем говорить кто..хотя это был ослик
ЗимаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Не будем говорить кто..хотя это был ослик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Веста
есть такая карта, отличная вещь)))
АнонимВ ответ на Веста
Веста
есть такая карта, отличная вещь)))
СсылкаПожаловаться
рекомендуете? а то что-то я сомневаюсь. Покупка, которую планирую, в магазине-партнере, я уже узнавала. Там мне и предложили оформить такой тип рассорчки.
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
рекомендуете? а то что-то я сомневаюсь. Покупка, которую планирую, в магазине-партнере, я уже узнавала. Там мне и предложили оформить такой тип рассорчки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекомендую) сама пользуюсь, и кстати, никаких процентов там нет, сколько взяли, столько же и отдали.
- sumbik
Скулкина которую рекламирует
Ирина
сколько денег вбухано в рекламу. Должен же производитель вернуть свои деньги!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
сколько денег вбухано в рекламу. Должен же производитель вернуть свои деньги!
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю - а в чем их интерес? зашла на сайт, почитала мелкий шрифт, сноски и примечания - ниче криминального не нашла. Может, плохо искала, вот и узнаю кто уже имел дело
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и думаю - а в чем их интерес? зашла на сайт, почитала мелкий шрифт, сноски и примечания - ниче криминального не нашла. Может, плохо искала, вот и узнаю кто уже имел дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интерес в том, что проценты платят банку, магазины-партнеры, а магазинам тоже выгодно, банк привлекает к ним покупателей. как по мне, так отличная вещь, особенно, когда срочно что-то нужно, а денег нет или не хватает.
АнонимВ ответ на Веста
Веста
интерес в том, что проценты платят банку, магазины-партнеры, а магазинам тоже выгодно, банк привлекает к ним покупателей. как по мне, так отличная вещь, особенно, когда срочно что-то нужно, а денег нет или не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и думаю - а в чем их интерес? зашла на сайт, почитала мелкий шрифт, сноски и примечания - ниче криминального не нашла. Может, плохо искала, вот и узнаю кто уже имел дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
79% годовых (во всяком случае, в Рево).
Татьяна Шокова
В любом случае,жизнь не по средствам-путь к проблемам .Ещё не успели заработать,а уже потратили.
Валерия М
подводный камень любой "рассрочки" такого типа - то, что на самом деле это микрозайм (потребительский кредит под нехилый процент). То есть если вовремя платите - то все ок, а если вдруг что-то случилось и не смогли внести 1-2 платежа вовремя, Вас обложат процентами-штрафами. И кредитную историю испортят. Но опять же, если на 100% уверены, что сумма для Вас посильная - берите "рассрочку" и не бойтесь.
Валерия М
второй подводный камень - это возврат товара. Смотрите, допустим Вы берете сапоги за 14000 рублей. Вы в итоге отдадите ровно эту сумму, но в чеке будет написано, например, 10500 р. Это та сумма, которую магазин реально получил от микрофинансовой организации. И если сапоги вдруг развалятся в гарантийный срок или Вы просто передумаете и захотите их вернуть, начнутся сложности (т.к. магазин получил за эти сапоги только 10500)
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
второй подводный камень - это возврат товара. Смотрите, допустим Вы берете сапоги за 14000 рублей. Вы в итоге отдадите ровно эту сумму, но в чеке будет написано, например, 10500 р. Это та сумма, которую магазин реально получил от микрофинансовой организации. И если сапоги вдруг развалятся в гарантийный срок или Вы просто передумаете и захотите их вернуть, начнутся сложности (т.к. магазин получил за эти сапоги только 10500)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
VP VP

АнонимВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
чаво?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно вы описали!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем