Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по личной ситуации.

Плохо танцую. Можно сказать не умею. Скован, зажат, минимальный набор движений.
На корпоративе из-за этого чувствую себя не в своей тарелке - лохом.
На работе нравится девушка, которая так же как и все танцует хорошо,уверено.

два вопроса:
1) Может ли девушка влюбиться в парня, который плохо танцует. Или на подсознании это воспринимается как слабость?
2) Где я могу научиться танцевать? есть секции по танцам - бальным, хип хоп, и все такое.
А как называется направление где учат танцевать именно для жизни, для дискотек, корпоративов. А не какие-то отдельные направления? 
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЭЛис
Иван ИвановВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
СсылкаПожаловаться
вот яйца у мужика
Галис Галис

ми
учись
В ответ на ми
ми
учись
СсылкаПожаловаться
дурость....
вячеслав
Короли не танцуют. Они наблюдают за танцами подданных. И кто плохо танцует тех казнят.
Сыворотка Навыворотку.
Прежде ответь себе на вопрос: интересуют ли тебя танцы как таковые?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Прежде ответь себе на вопрос: интересуют ли тебя танцы как таковые?
СсылкаПожаловаться
И уверен ли ты, что тебе подходит эта тян, по которой ты так сохнешь?
Валерка Смирнова
Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Никого я не рисую — не умею, не танцую.
Эхо Войны
Так же как и все да еще хорошо это или в индийских фильмах или в мьюзиклах. А ваш планктон дрыгается проредственно, бухло те в помощь и не будешь выделятся
Катенька
1) да, может
2) зачем вам вообще танцевать ? Сидите и наблюдайте с лицом охотника ) а на медленный танец пригласите ) медленный вы же сможете станцевать ? Как раз побеседуете, очаруете)
Твой гуруВ ответ на Катенька
Катенька
1) да, может
2) зачем вам вообще танцевать ? Сидите и наблюдайте с лицом охотника ) а на медленный танец пригласите ) медленный вы же сможете станцевать ? Как раз побеседуете, очаруете)
СсылкаПожаловаться
С лицом охранника я прочитал ахаха
Катенька В ответ на Твой гуру
Твой гуру
С лицом охранника я прочитал ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и охранника) охранять ее от других кавалеров)
Крыша мира
В моём подсознании мужчина,который хорошо танцует,воспринимается как слабак,вот хоть убейте))))вот мужчина,который хорошо дерётся,совсем другое дело.танцульки это как то не по мужски,имхо)
АнастасияВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
В моём подсознании мужчина,который хорошо танцует,воспринимается как слабак,вот хоть убейте))))вот мужчина,который хорошо дерётся,совсем другое дело.танцульки это как то не по мужски,имхо)
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому в царской России весь офицерский состав был обязан уметь танцевать весь набор танцев. Во всех военных учебных заведениях уроки танцев были обязательны.
Мужчина, который хорошо владеет боевыми искусствами, отлично владеет собственным телом, поэтому для него танцы не станут проблемой. Все мои знакомые «восточники» прекрасно двигаются в танце. Вот мастер пьяного мордобоя — тот да, не сможет танцевать нормально, потому что он деревянный и принципы у него такие же тупые и деревянные)

Мы с мужем ходили на танго. От партнёра, который хорошо и уверенно ведёт партнёршу по паркету, веет такой силой, харизмой, множественностью и уверенностью, что у девушек ноги подкашиваются)
Крыша мираВ ответ на Анастасия
Анастасия
Именно поэтому в царской России весь офицерский состав был обязан уметь танцевать весь набор танцев. Во всех военных учебных заведениях уроки танцев были обязательны.
Мужчина, который хорошо владеет боевыми искусствами, отлично владеет собственным телом, поэтому для него танцы не станут проблемой. Все мои знакомые «восточники» прекрасно двигаются в танце. Вот мастер пьяного мордобоя — тот да, не сможет танцевать нормально, потому что он деревянный и принципы у него такие же тупые и деревянные)

Мы с мужем ходили на танго. От партнёра, который хорошо и уверенно ведёт партнёршу по паркету, веет такой силой, харизмой, множественностью и уверенностью, что у девушек ноги подкашиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь озвучила своё мнение))мне не нравятся танцующие мужчины,хоть стреляйте)) при чем тут пьяный мордобой,не совсем поняла,у меня муж мс по рукопашному бою,сын кмс по самбо,не пьют оба,но представить их танцующими не могу)
INFILTRATOR
Судя по вопросу вам лет 20. Иначе выб таких глупостей не спрашивали бы. Вы с ней работаете вместе!!! Подойдите поболтайте пошутите, пригласите в кафе. Причем тут танцы, я уверен ей шлубоко наплевать умеете вы танцевать или нет. В человека влюбляются не изза каких то умений. Вы отшили бы ее если б она не умела вообще плавать?. Дурь какую то себе в голову вбили.
Margarita
Возьмите личного тренера.оплатите уроки и на корпоративе вы поразите девушку своей раскованностью.Вы выбрали самый короткий путь к сердцу девушки и самый правильный.Девушки так любят блистать .
В ответ на Margarita
Margarita
Возьмите личного тренера.оплатите уроки и на корпоративе вы поразите девушку своей раскованностью.Вы выбрали самый короткий путь к сердцу девушки и самый правильный.Девушки так любят блистать .
СсылкаПожаловаться
Личного тренера - это не вариант. Нужно ходить и тренироваться с разными партнёршами. Т. е. школа.
Julietta
Можно и не танцевать. Не все это любят.
Школ танцев хоть попой ешь! Наберите в поиске ближайшие школы танцев и выбирайте направление, которое Вам нужно. Латино, например. Потом выберете ту, школу, где будет вам понятнее и комфортнее.
Молодец! Танцы это очень здорово!
Карина
Есть много не танцующих мужчин и ничего. Женятся, семьи, дети, работают.
Мюмз5
ничего сложного
Катенька В ответ на Мюмз5
Мюмз5
ничего сложного
СсылкаПожаловаться
Такие хорошие ))
AntejaSco
Автор, вот вы серьезно? Вы думаете, что если вы во всем другом - мужественный, умный, надежный и привлекательный в целом (не только внешность), то ваше неумение танцевать что-то решит? Т.е. это как должно выглядеть? "О, какой красавец, а какие манеры, и зарабатывает отлично. Столько интересного знает! Ха-ха-ха! Какой шутник! Но, нет, всё, между нами не может быть ничего общего - настоящий мужик не может так танцевать!!"??? Ну смешно же, чесслово)) Не танцуйте ритмичные танцы, а танец топтунов во время медляка точно осилите! И все решение проблемы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем