Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по личной ситуации.

Плохо танцую. Можно сказать не умею. Скован, зажат, минимальный набор движений.
На корпоративе из-за этого чувствую себя не в своей тарелке - лохом.
На работе нравится девушка, которая так же как и все танцует хорошо,уверено.

два вопроса:
1) Может ли девушка влюбиться в парня, который плохо танцует. Или на подсознании это воспринимается как слабость?
2) Где я могу научиться танцевать? есть секции по танцам - бальным, хип хоп, и все такое.
А как называется направление где учат танцевать именно для жизни, для дискотек, корпоративов. А не какие-то отдельные направления? 
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна Бортко
Не рекламируется, не прокатит
Kelsy Kell
Включайте Муз- ТВ.
Пилюля
Плохому танцору обычно яйца мешают)) Найдите удобное положение для этого органа))
AlexeyRВ ответ на Пилюля
Пилюля
Плохому танцору обычно яйца мешают)) Найдите удобное положение для этого органа))
СсылкаПожаловаться
))))класс
Аноним
Наоборот, лучший способ подкатить к девушке - "научи меня так же танцевать?";)))
Яковлева Анна
классно т р а х а т ь с я - это уметь надо.
MargaritaВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
классно т р а х а т ь с я - это уметь надо.
СсылкаПожаловаться
с кем станцуется- с тем и классный секс будет.
Людмила А
Просто расслабьтесь( только не перепейте!) и двигайтесь, как чувствуете музыку, подойдите к этой девушке и скажите: ты классно танцуешь, научи меня)
Солнышко Майское
50 грамм алкоголя и ноги сами тя понесут на танцпол
Sunny Wine
Ой, ну насмешили. Я в мужа и влюбилась , когда увидела как он смешно , но искренне танцует.
львица
Просто скажи что танцевать не любишь.Если ты ей нравишься,то будет с тобой сидеть,а не попой крутить.Можно её попросить,чтоб научила танцевать у тебя дома))
Вера

Иван ИвановВ ответ на Вера
Вера

СсылкаПожаловаться
так я тоже умею. но у себя дома, когда никто не видит. а вот на публике так танцвать не то))
Дарья КошкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
так я тоже умею. но у себя дома, когда никто не видит. а вот на публике так танцвать не то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше думайте о том, как у вас получается, и помните, во время танцев на вас никто и не смотрит, и всем просто всё равно, как вы танцуете. Представьте, что вы дома, и танцуйте не на публику, а ради своего удовольствия.
Адолина Дистервег
Думаю, разумнее всего со своими жалобами на неуклюжесть обратиться как раз к этой нереальной танцовщице и спросить совета по танцам у нее. Наверняка есть что-то, что она делает хуже вас, например, зарабатывает деньги или поднимает штангу. Вы же не партнёршу по танцам по жизни ищете, положа руку на сердце. Подозреваю, что и она тоже хороших танцоров уже навидалась, ваши возможности в этом плане она уже давно оценила и не ждёт от вас нереальных па.
Иван ИвановВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Думаю, разумнее всего со своими жалобами на неуклюжесть обратиться как раз к этой нереальной танцовщице и спросить совета по танцам у нее. Наверняка есть что-то, что она делает хуже вас, например, зарабатывает деньги или поднимает штангу. Вы же не партнёршу по танцам по жизни ищете, положа руку на сердце. Подозреваю, что и она тоже хороших танцоров уже навидалась, ваши возможности в этом плане она уже давно оценила и не ждёт от вас нереальных па.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ. И в самом деле, это критичность в себе. Она лучше танцует, а я лучше делаю что то другое.
Но почему то в такие моменты, я очень к себе критичен
MargaritaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
спасибо за ваш ответ. И в самом деле, это критичность в себе. Она лучше танцует, а я лучше делаю что то другое.
Но почему то в такие моменты, я очень к себе критичен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите.где она так хорошо научилась танцевать и может вас с собой взять в партнеры.Если она занимается танцами,то там всегда дефицит партнеров.Так и медленно перейдете из танцевальных партнеров в партнера по жизни. очень много пар семейных из танцевальных образуется. С кем станцуешься.с тем будет хороший и секс и слаженность в жизни.
АЛЕК ВЯТИЧ
1. да
2. гоу в секцию, если хошь конкретики
3. иди в клубешник, смотри как там танцуют, и учись. и не боись- количество перейдет в качество
Иван ИвановВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
1. да
2. гоу в секцию, если хошь конкретики
3. иди в клубешник, смотри как там танцуют, и учись. и не боись- количество перейдет в качество
СсылкаПожаловаться
мне не нравятся клубы. поэтому в секцию
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
попой крутить не надо ходить учиться, а мне смешно смотреть на мужиков, которые танцуют на корпоративах вообще:))) .. ладно там бальные танцы или спортивные еще, а так стоять пьяненькому и повиливать своим задом мужику за чем вообще то?
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
попой крутить не надо ходить учиться, а мне смешно смотреть на мужиков, которые танцуют на корпоративах вообще:))) .. ладно там бальные танцы или спортивные еще, а так стоять пьяненькому и повиливать своим задом мужику за чем вообще то?
СсылкаПожаловаться
включите музыку дома и "побеситесь под нее" как получится и смейтесь.. перед зеркалом лучше..
Варвара Костина
Медляк осилите) БОльшего не требуется)
Иван ИвановВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Медляк осилите) БОльшего не требуется)
СсылкаПожаловаться
с медляком нормально
Варвара КостинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
с медляком нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё в ваших руках)
Татьяна Иншакова
Конечно, может. У Вас даже повод более близкого знакомства- обратитесь с просьбой научить танцевать.
А вообще-то танцевальных клубов/студий/секция сейчас полно. Удачи!
Дома включайте клип- и веред, танцуйте в удовольствие один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем