Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по питанию

Перешла на ПП. Кушала 3 раза в день маленькими порциями + 2 перекуса. Неделю так питалась и вечно была голодная. Потом по стечению обстоятельств несколько дней могла только 3 раза кушать такие же маленькие порции , но без перекусов. И заметила что хочу есть гораздо меньше и голод возникает реже. В чем причины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Honney Pot
привыкли)
Irina
Изыди...
Виктор Художник
Меньше стали думать о еде.
Марго
Чем меньше ешь желудок усыхает.Помню одного бедного студента, он пятью пельменями наедался
Gabriela Sabatini
пп это не урезание в пище это кушать надо полезную пищу в нормальных ко-вах я тоже сразу думала что пп это чуть чуть есть. а потом как упал сахар, я поняла что надо что то менять. кушайте в нормальных кол-вах не переедайте , но кушайте только полезную пищу.
Солнечный слон
желудок уменьшает размер. В этом и есть смысл питаться чаще, но меньшими порциями
/
во-первых, привычка, во-вторых, у меня, например, аппетит зависит от дня цикла.
Жужа
Организм перестроился на новый режим.
shakina
Желудок - мышечный мешок. Много кушаете, он растягивается. Меньше едите - уменьшается. На самом деле человеку надо есть очень маленькие порции. То, что уменьшается в ладонях. Всё осчтальное - от лукавого.......
*
Метаболизм замедлился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем