Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по поводу эпиляции.

Привет всем. Хочу задать нескромный вопрос. Есть тут те, кто делал фотоэпиляцию или электроэпиляцию? Какой вид эпиляции на ваш взгляд лучше? Во сколько вам это обошлось? Сколько сеансов понадобилось? Сколько времени заняло в общем? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВОЛОСЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫРАСТАЮТ? Хочу сделать эпиляцию зоны бикини. Больше склоняюсь к фотоэпиляции, но м.б. электро лучше? Описания читала. Хочется услышать живые мнения.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Лисица, вы главное, тему никуда не девайте, вдруг кто что дельное присоветует! Мне реально тоже надо.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Лисица, вы главное, тему никуда не девайте, вдруг кто что дельное присоветует! Мне реально тоже надо.
СсылкаПожаловаться
А вы не трольте тут и не стебитесь. Вопрос насущный. Лето на носу. Отпуск и купальник тоже.
Мила
Чтобы добиться результата нужно большое количество процедур ...соответственно и денег.Остальное от организма зависит у кого-то быстрее ,у кого-то дольше.
РусьнябышекВ ответ на Мила
Мила
Чтобы добиться результата нужно большое количество процедур ...соответственно и денег.Остальное от организма зависит у кого-то быстрее ,у кого-то дольше.
СсылкаПожаловаться
Если результат гарантирован (т.е. волосы не растут вообще как указанно в описании процедуры), я готова потратить на это деньги. Поэтому и хочу знать мнение тех кто через это прошел.
Русьнябышек
Если результат гарантирован (т.е. волосы не растут вообще как указанно в описании процедуры), я готова потратить на это деньги. Поэтому и хочу знать мнение тех кто через это прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от густоты ваших волос и постепенно очень они будут исчезать ,но не я ,а моя приятельница делала несколько процедур ,но вернулась к обычному способу ...говорит лучше, но не то ...совсем они не исчезнут.Ждать годами ...
РусьнябышекВ ответ на Мила
Мила
Все зависит от густоты ваших волос и постепенно очень они будут исчезать ,но не я ,а моя приятельница делала несколько процедур ,но вернулась к обычному способу ...говорит лучше, но не то ...совсем они не исчезнут.Ждать годами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. =(
А она делала фотоилиэлектро?
Русьнябышек
Ясно. =(
А она делала фотоилиэлектро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом мы не говорили дело все-таки интимное ...Случайно и узнала из фразы ,что деньги выбросила ,а теперь ..вместе депелируемся у одного мастера.
Русьнябышек
Если результат гарантирован (т.е. волосы не растут вообще как указанно в описании процедуры), я готова потратить на это деньги. Поэтому и хочу знать мнение тех кто через это прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала и фото, и электро. Электро ужасно выглядит и долго заживает и весна-лето- вообще не сезон для неё. В каждую луковицу волосяную засовывают иголку и после выжигания волоса остается точка похожая на запекшуюся кровинку..когда делаете зону большую- выглядит жутковастенько + синячки, если мастер попадет в сплетения сосудов.
После фото никаких следов не остается, но на солнце надо стараться не выпячивать проэпилированные места- есть возможность появления пигментации, и это реально. Фото- дорого, и никто не скажет точно, сколько именно процедур вам понадобится для желаемого результата. Волосы становятся тоньше, их меньше...но совсем они исчезают только у тех, у кого и ДО того был пушок еле заметный.
РусьнябышекВ ответ на 1303mail
1303mail
Я делала и фото, и электро. Электро ужасно выглядит и долго заживает и весна-лето- вообще не сезон для неё. В каждую луковицу волосяную засовывают иголку и после выжигания волоса остается точка похожая на запекшуюся кровинку..когда делаете зону большую- выглядит жутковастенько + синячки, если мастер попадет в сплетения сосудов.
После фото никаких следов не остается, но на солнце надо стараться не выпячивать проэпилированные места- есть возможность появления пигментации, и это реально. Фото- дорого, и никто не скажет точно, сколько именно процедур вам понадобится для желаемого результата. Волосы становятся тоньше, их меньше...но совсем они исчезают только у тех, у кого и ДО того был пушок еле заметный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Спасибо за информацию.
Nefertiti
говорят, что самая классная - это лазерная....я вот все никак не решаюсь проверить это, но думаю, если и начну, то именно с нее....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ужасно... я о таком не слышала. слышала только о дикой боли... это меня и останавливает
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ужасно... я о таком не слышала. слышала только о дикой боли... это меня и останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рубцы и дикая боль? Это что то не классно(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я делала электро много сеансов несколько лет-всё равно растут! поэтому теперь брею как и дженифер лопес!
на фотоэпиляцию ходила консультироваться короче волосы нужно отрастить на ногах или бикини где вы там хотите чтобы они были длинные и чёрные , потом их просветят но они от этого не удалятся хихи их всё равно надо будет побрить, но нельзя выдёргивать так как на процедуру нужно приходить с длинными волосами!!! так что представьте сколько времени и усилий это займёт когда можно просто побрить или депелировать!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я делала электро много сеансов несколько лет-всё равно растут! поэтому теперь брею как и дженифер лопес!
на фотоэпиляцию ходила консультироваться короче волосы нужно отрастить на ногах или бикини где вы там хотите чтобы они были длинные и чёрные , потом их просветят но они от этого не удалятся хихи их всё равно надо будет побрить, но нельзя выдёргивать так как на процедуру нужно приходить с длинными волосами!!! так что представьте сколько времени и усилий это займёт когда можно просто побрить или депелировать!!!
СсылкаПожаловаться
Читала что отрастить нужно всего 2 мм. Брила и эпилировала. Это ужасно. Для меня не вариант.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Читала что отрастить нужно всего 2 мм. Брила и эпилировала. Это ужасно. Для меня не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю может уже и 2 мм. я давно ходила лет 10 назад..тогда мне сказали чтобы был виден волос и обязательно чёрный!!! если вы блондинка или рыжая это вообще бесполезно!!!
Nobody's wife
кошачий язык -лучшая эпиляция в мире
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тсёрт... чем то не тем я в жизни занимаюсь 9)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тсёрт... чем то не тем я в жизни занимаюсь 9)))))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни обного варианта из вами описаных не пробовала, только кремом как то себе кожу сожгла... всё некогда собой заняться... вот и подумалось - не тем занимаюсь... пора начинать и собой заниматься
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни обного варианта из вами описаных не пробовала, только кремом как то себе кожу сожгла... всё некогда собой заняться... вот и подумалось - не тем занимаюсь... пора начинать и собой заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама вот до этого только брила и эпилировала. Не айс.
ИРГА
а фото без трусов не надо?
РусьнябышекВ ответ на ИРГА
ИРГА
а фото без трусов не надо?
СсылкаПожаловаться
Чье фото и зачем? Оо
Ольга
А обычная воском чем Вам не подходит ???
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
А обычная воском чем Вам не подходит ???
СсылкаПожаловаться
Воском не пробовала, но говорят от нее такое же раздражение как от бритвы или эпилятора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем