Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по поводу эпиляции.

Привет всем. Хочу задать нескромный вопрос. Есть тут те, кто делал фотоэпиляцию или электроэпиляцию? Какой вид эпиляции на ваш взгляд лучше? Во сколько вам это обошлось? Сколько сеансов понадобилось? Сколько времени заняло в общем? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВОЛОСЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫРАСТАЮТ? Хочу сделать эпиляцию зоны бикини. Больше склоняюсь к фотоэпиляции, но м.б. электро лучше? Описания читала. Хочется услышать живые мнения.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
В курсе. Но если действительно не растут, то можно потрать деньги и время. Просто бритва и т.п. для меня не вариант. =(
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Идет жуткое радражение. Не комфортно и не красиво. Называется лучше бы и не брила. =(
Ольга НиколаенкоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В курсе. Но если действительно не растут, то можно потрать деньги и время. Просто бритва и т.п. для меня не вариант. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото очень больно, ощущение сравнимо с тем, как будто прикладывают утюг, это комментарий знакомого косметолога и подруги, которая делала эту процедуру. Сама все собираюсь сходить на электро, нашла хорошую клинику, мастер с 20-ти летним стажем работы, стоит правда это удовольствие не дешево, 1 процедура - 7 т.р., сказали, что в среднем необходимо сделать около 7 процедур, чтоб попрощаться с ненавистными волосками навсегда. Еще важный момент, после первого тура Ваша кожа будет заживать около недели и перед процедурой сделают уколы обезбаливающие, при чем сами уколы шибко болючие...
РусьнябышекВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
фото очень больно, ощущение сравнимо с тем, как будто прикладывают утюг, это комментарий знакомого косметолога и подруги, которая делала эту процедуру. Сама все собираюсь сходить на электро, нашла хорошую клинику, мастер с 20-ти летним стажем работы, стоит правда это удовольствие не дешево, 1 процедура - 7 т.р., сказали, что в среднем необходимо сделать около 7 процедур, чтоб попрощаться с ненавистными волосками навсегда. Еще важный момент, после первого тура Ваша кожа будет заживать около недели и перед процедурой сделают уколы обезбаливающие, при чем сами уколы шибко болючие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то все безрадостно очень. =(
Ольга НиколаенкоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Что то все безрадостно очень. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, немного потерпеть, зато потом как представишь, что не надо бритвой пользоваться каждый день, это ж красотища!!!
Робингуд Ветров
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВОЛОСЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫРАСТАЮТ? И ты в это веришь??? Наивная девочка! ))))
РусьнябышекВ ответ на Робингуд Ветров
Робингуд Ветров
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВОЛОСЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫРАСТАЮТ? И ты в это веришь??? Наивная девочка! ))))
СсылкаПожаловаться
Поэтому и спрашиваю у тех кто делал. У вас есть личный опыт?
ВалеттаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Поэтому и спрашиваю у тех кто делал. У вас есть личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растут сцуки- пучками. Но их меньше и волоски тоньше. Но все равно растут.
1303mailВ ответ на Валетта
Валетта
растут сцуки- пучками. Но их меньше и волоски тоньше. Но все равно растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Растут, гады

правда, говорят, что есть такие люди, которым помогло навсегда. Лично я верю в них как в НЛО- теоретически не исключаю, но уж о-о-очень сомневаюсь.
ВалеттаВ ответ на 1303mail
1303mail
+++
Растут, гады

правда, говорят, что есть такие люди, которым помогло навсегда. Лично я верю в них как в НЛО- теоретически не исключаю, но уж о-о-очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про НЛО понравилось)))))
РусьнябышекВ ответ на 1303mail
1303mail
+++
Растут, гады

правда, говорят, что есть такие люди, которым помогло навсегда. Лично я верю в них как в НЛО- теоретически не исключаю, но уж о-о-очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растут так же? Или слабее?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
вот и меня тоже этот вопрос давно интересует, как сделать так, чтобы больше не вырастали??
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ему что бы не бриться. Это мечта всех мужиков. )
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ему что бы не бриться. Это мечта всех мужиков. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я исключительно трехдневную щетину уважаю, я же мача!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не, я исключительно трехдневную щетину уважаю, я же мача!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щетина это хорошо. =)
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да у тещи усы под носом, хочу подарок ей сделать: в смысле подарить удаление усов
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
глумитесь??!!я серьезно
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
глумитесь??!!я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скотч дешевле будет)
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Скотч дешевле будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для родной тещи ничего не жалко
Tia Baldu
Бли-ин, вы разве не видели рекламу на Мейле? Даже Дженнифер Лопес бреется станком, а вы тут про фотоэппиляцию))))
РусьнябышекВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Бли-ин, вы разве не видели рекламу на Мейле? Даже Дженнифер Лопес бреется станком, а вы тут про фотоэппиляцию))))
СсылкаПожаловаться
Ну я серьезно спрашиваю. Пусть бреется. Моя кожа станок не переносит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем