Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по поводу менструации

Здравствуйте.Мне 14,месячные пошли в 13 лет,всё было хорошо,цикл сразу установился.Сейчас вопрос такой.3 дня назад у меня начались месячные,причём ровно через 20 дней после предыдущих,Обычно цикл в среднем 23-25 дней.Месячные светло красного цвета,но сегодня уже алые.Скажите,есть ли причины для беспокойства?
Д Гладкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Таня
нет причин!не беспокойся!
shiver
Сходите к гинекологу и он Вас успокоит
Я
нет, все в порядке... не паникуйте. на месячные может повлиять все, что угодно, перемена климата, стресс, диета, и прочее...
В Редная
а с мамой не разговаривала? тоже помогает
ЯэтоЯ
Если волнуешься, лучше сходи ко врачу.
Людмила Карелина
одевай задницу потеплее и не будет проблем
наталья самарцева
Если половой жизнью не живёте, то это просто межсезонный гормональный сбой (такое бывает у многих). А если есть "грешок", то идите к врачу... да поскорее.
наталья самарцева
Если половой жизнью не живёте, то это просто межсезонный гормональный сбой (такое бывает у многих). А если есть "грешок", то идите к врачу... да поскорее.
СсылкаПожаловаться
в 14-то лет???
наталья самарцеваВ ответ на Я
Я
в 14-то лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некотором смысле я связана с медицинской сферой. Такого насмотрелась! Сейчас половая жизнь в 12 лет уже не нонсенс.
наталья самарцева
В некотором смысле я связана с медицинской сферой. Такого насмотрелась! Сейчас половая жизнь в 12 лет уже не нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и это у меня еще будут спрашивать почему я боюсь заводить детей.... а в каком обществе они будут жить??? если даже мне страшно за нынешнюю молодежь...
наталья самарцеваВ ответ на Я
Я

и это у меня еще будут спрашивать почему я боюсь заводить детей.... а в каком обществе они будут жить??? если даже мне страшно за нынешнюю молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Волков бояться - в лес не ходить". А детей можно по разному воспитывать. Всё зависит от мамы с папой. Чему научат, то и получат.
наталья самарцева
"Волков бояться - в лес не ходить". А детей можно по разному воспитывать. Всё зависит от мамы с папой. Чему научат, то и получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это-то понятно, но многое еще зависит от характера человека... вот я допустим жесткая... меня хрен убедишь в чем-то или заставишь делать так, как я не хочу... а есть люди мягкотелые... я ни в коем случае не говорю, что это плохо... просто такие люди будут подстраиваться под окружение и вряд ли будут иметь свое мнение... а общество этим воспользуется
наталья самарцеваВ ответ на Я
Я
это-то понятно, но многое еще зависит от характера человека... вот я допустим жесткая... меня хрен убедишь в чем-то или заставишь делать так, как я не хочу... а есть люди мягкотелые... я ни в коем случае не говорю, что это плохо... просто такие люди будут подстраиваться под окружение и вряд ли будут иметь свое мнение... а общество этим воспользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Но, чаще всего, дети копируют своих родителей/воспитателей.
наталья самарцева
Согласна. Но, чаще всего, дети копируют своих родителей/воспитателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна....и иногда не только хорошее, но и плохое
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я

и это у меня еще будут спрашивать почему я боюсь заводить детей.... а в каком обществе они будут жить??? если даже мне страшно за нынешнюю молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, согласна, страашно... Я когда на осмотре была - там в очереди девочка 13 лет на аборт сидела с мамой... Ужас. Я в 16 лет ещё в куклы играла...
Танцующая на волнах
Ой, согласна, страашно... Я когда на осмотре была - там в очереди девочка 13 лет на аборт сидела с мамой... Ужас. Я в 16 лет ещё в куклы играла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот какие дети вырастут у (по сути) детей?
Gor-aВ ответ на Я
Я
вот какие дети вырастут у (по сути) детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А всяко может быть... Иногда в 12 лет люди бывают взрослее своих родителей. У меня был случай, одна неблизкая знакомая рассказывала о своих упущениях в воспитании первого сына "да, я не воспитывала его толком, но а что с меня взять? в 25 лет родила, сама дитё дитём ещё..."
ЯВ ответ на Gor-a
Gor-a
А всяко может быть... Иногда в 12 лет люди бывают взрослее своих родителей. У меня был случай, одна неблизкая знакомая рассказывала о своих упущениях в воспитании первого сына "да, я не воспитывала его толком, но а что с меня взять? в 25 лет родила, сама дитё дитём ещё..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 25 лет дитя дитем????? да ладно??????
ЯВ ответ на Я
Я
в 25 лет дитя дитем????? да ладно??????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне всего 26, а все кому не лень, достают вопросами - когда родишь....достали, честно... а вот я считаю, что рано еще.....
Таша Ф.В ответ на Я
Я
мне всего 26, а все кому не лень, достают вопросами - когда родишь....достали, честно... а вот я считаю, что рано еще.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После 30- большой риск не смочь родить ребенка, много бездетных пар этого возраста.
ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
После 30- большой риск не смочь родить ребенка, много бездетных пар этого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если не от кого?((( не рожать же лишь бы было
Таша Ф.В ответ на Я
Я
а если не от кого?((( не рожать же лишь бы было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле живете там, где нет мужчин?)))) для себя еще рано рожать, что б было)
ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В смысле живете там, где нет мужчин?)))) для себя еще рано рожать, что б было)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, еще не встретила мужчину, от которого хотелось бы родить
Gor-aВ ответ на Я
Я
в 25 лет дитя дитем????? да ладно??????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это не мои слова, я просто цитирую ))) Смешно было мне, потому что она до этого хвалила мои воспитательные подходы и зрелость принимаемых решений, я деликатно умолчала, что родила в 20 ))
ЯВ ответ на Gor-a
Gor-a
Ну это не мои слова, я просто цитирую ))) Смешно было мне, потому что она до этого хвалила мои воспитательные подходы и зрелость принимаемых решений, я деликатно умолчала, что родила в 20 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так раньше рано ведь рожали - ничего в этом предрассудительного не было... да на самом деле какая разница когда рожать, если есть семья и основа для семьи... лишь бы не рожали в нищету... а то приходят ко мне потом такие - вооот, я мать-одиночка, двое детей, живем в комнате в коммуналке, жду третьего ребенка, все плооохо.... твоюжмать, как раздвигать ноги - это все мастера, а как отвечать за последствия - не могут...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем