Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по препарату,нужно мнение

Девы,кто сталкивался с препаратом Цитовир? Очень нужны отзывы о нём!
Ирина Пронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Викуська Артамонова
Я цитовир для профилактики принимала,мне очень хорошо помог. Прямо замечательно. А до этого лечилась с его помощью-буквально дня 4-5 и я на ногах и бодра.
Просто яВ ответ на Викуська Артамонова
Викуська Артамонова
Я цитовир для профилактики принимала,мне очень хорошо помог. Прямо замечательно. А до этого лечилась с его помощью-буквально дня 4-5 и я на ногах и бодра.
СсылкаПожаловаться
И долго его для профилактики принимать нужно? я что-то раньше не сталкивалась с противовирусными в качестве профилактических средств. Да и вообще я к ним с недоверием немного отношусь.
Викуська АртамоноваВ ответ на Просто я
Просто я
И долго его для профилактики принимать нужно? я что-то раньше не сталкивалась с противовирусными в качестве профилактических средств. Да и вообще я к ним с недоверием немного отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,недолго-4 дня всего,по 1 капсуле 3 раза в день. Ну мне так врач говорила. Вот и принимаю в межсезонье теперь. Зато,ттт,все вирусы стороной облетают.
Mar Fa
При орви ребенку давала. Вроде неплохой преподает.
Dietrich
Цикловир знаю, цитовир нет )))))
НеОнаний
Для чего это?
Татьяна Тасенко
Это вообще не о чем.
В нем крошечная доза иммуномодулятора, куча аскорбинки и дибзола.Все это по отдельности стоит копейки.И имеет сомнительные свойства.
ИлонаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это вообще не о чем.
В нем крошечная доза иммуномодулятора, куча аскорбинки и дибзола.Все это по отдельности стоит копейки.И имеет сомнительные свойства.
СсылкаПожаловаться
Ну насчёт "вообще ни о чём" и "аскорбинки с дибозолом" я могу объяснить,в чём действие Цитовира. Интересовалась этим вопросом.Да,там три основных омпонента. Бендазол способствует выработке интерферона – особых белков, которые не дают вирусам размножаться. Тимоген натрия поддерживает способность клеток к выработке интерферона на необходимом для уничтожения вирусов уровне в течение длительного времени. При этом ресурсы клеток не перенапрягаются, потому что интерферон вырабатывается постоянно и только на необходимом уровне, а не сразу максимумальный выброс, а потом ничего - как у других препаратов.Еще тимоген натрий повышает уровень секреторного Иммуноглобулина А, который обезвреживает микробов на слизистых оболочках через которые вирусы ОРВИ (рот, нос, дыхательные пути),Аскорбиновая кислота активирует антиоксидантные свойства клеток, повышает уровень противовирусной защиты. Вот эти вот три активных вещества работают в комплексе, взаимно усиливая действие друг друга. Вместе они способствуют постоянной атаке организма на вирусы гриппа, что повышает действенность лечения. И насчёт действия препарата-я его принимала,лечилась им. Уж не знаю,в чём сомнительные свойства,по вашему,но я препаратом очень даже довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем