Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переселение соотечественников из Казахстана в Россию

Добрый день!я гражданка Казахстана хочу подавать документы по программе переселения в Россию.собрала все документы и 29  февраля числа я записана на очереди в посольство.Вопрос в следующим:я замужем.мой муж по семейным обстоятельствам не может подать документы со мной на эту программу.скажите пожалуйста повлияет ли это как то на ответ из посольства.и по каким критериям идет отбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Я
в какой город?
АнонимВ ответ на Я
Я
в какой город?
СсылкаПожаловаться
В Тверскую область Г.Торжок
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
В Тверскую область Г.Торжок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правда считаете что вам там будет лучше?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы правда считаете что вам там будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этом Уверенна!!!
Оля Ля
Зачем???
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Зачем???
СсылкаПожаловаться
Хочу быть гражданкой России.
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу быть гражданкой России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже хочу, чтобы приезжих у нас было намного меньше. Хотелки надо обосновывать
MayaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я вот тоже хочу, чтобы приезжих у нас было намного меньше. Хотелки надо обосновывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хочу того же.
Джессика АльбаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я вот тоже хочу, чтобы приезжих у нас было намного меньше. Хотелки надо обосновывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему автор темы должен обосновывать свои желания именно вам? топик не подразумевает выяснения желания автора переехать.
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я вот тоже хочу, чтобы приезжих у нас было намного меньше. Хотелки надо обосновывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так- во первых я хочу вернуться на свою Этническую родину!
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я вот тоже хочу, чтобы приезжих у нас было намного меньше. Хотелки надо обосновывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вторых я Русская!и чем это Вам помешали приезжие?в третих с какой такой стати я должна перед вами тут отчитываться!если у вас нет ответа для моего вопроса,будьте любезны избавьте меня от своих не нужных комментариев
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Во вторых я Русская!и чем это Вам помешали приезжие?в третих с какой такой стати я должна перед вами тут отчитываться!если у вас нет ответа для моего вопроса,будьте любезны избавьте меня от своих не нужных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сидите же и отчитываетесь))) Ржу не могу! Ответа точно нет!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Во вторых я Русская!и чем это Вам помешали приезжие?в третих с какой такой стати я должна перед вами тут отчитываться!если у вас нет ответа для моего вопроса,будьте любезны избавьте меня от своих не нужных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжие к сожалению берутся за работу на самые маленькие деньги.на которые не идут местные.То есть местные думают.что работодатель всё -таки увеличит зарплату и местные подтянутся.Но тут появляются штейбрейхеры из Казахстана.Узбекистана и берутся за эту работу за маленькую зарплату. То есть местные остаются при своих интересах.без работы и конечно накапливается недовольство приезжими. Поэтому будьте осторожны с этим.На Западе штейбрехеров нещадно избивали рабочие, которым уменьшили зарплату или на их место брали других и семьи рабочих оказывались без содержания.
ОльгаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я вот тоже хочу, чтобы приезжих у нас было намного меньше. Хотелки надо обосновывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жили в Азии? Нет? Жаль...А то на себе почувствовали бы обоснование..
Оля ЛяВ ответ на Ольга
Ольга
Вы жили в Азии? Нет? Жаль...А то на себе почувствовали бы обоснование..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне там жить? Мне и тут хорошо. Она сама пишет, что уехала туда, а теперь спустя много лет обратно хочет. Это был ее выбор!
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Зачем мне там жить? Мне и тут хорошо. Она сама пишет, что уехала туда, а теперь спустя много лет обратно хочет. Это был ее выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фффууу, как ты жжалом брызжешь.
ОльгаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Зачем мне там жить? Мне и тут хорошо. Она сама пишет, что уехала туда, а теперь спустя много лет обратно хочет. Это был ее выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миллионы русских тут оказались не по своей воле. В чем их вина? Домой' на историческую теперь не возвращаться?
Оля ЛяВ ответ на Ольга
Ольга
Миллионы русских тут оказались не по своей воле. В чем их вина? Домой' на историческую теперь не возвращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где тут то? В России?))) Мне все равно, кто что будет делать, я высказала свою точку зрения.
ОльгаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Где тут то? В России?))) Мне все равно, кто что будет делать, я высказала свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Азии' где. Про неё говорим. А точки зрения у вас никакой' как я поняла. Сами в Азии не жили' как судить то можете?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу быть гражданкой России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы обоснуете причину отъезда в одном лице,то дадут разрешение. Отмужа нужен будет документ.что он является незаменимимым работником или какие-тодругие-например-родители престарелые.как у моего одноклассника.В противном случае -придется оформлять развод И тогда подавать только на себя.
Сашук Подольск
У нас тётка живёт в Казахстане.Сама русская но в Россию переезжать не хочет.Живёт не плохо почти каждое лето ездит отдыхать в Крым.Ещё племянникам деньги высылает (в подарок ,своих детей нет)
Tatjana MiosgaВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
У нас тётка живёт в Казахстане.Сама русская но в Россию переезжать не хочет.Живёт не плохо почти каждое лето ездит отдыхать в Крым.Ещё племянникам деньги высылает (в подарок ,своих детей нет)
СсылкаПожаловаться
Смотря где она там живет. Я вот недавно ездила в Алма-Ату, а до этого была в Астане. Если что, 23 года живу в Германии в лучшем ее месте. Ну и эти города на меня произвели большое впечатление. Уровень жизни там западный. Мои бывшие однокурсницы-все!- там шикарно устроились.
Сашук ПодольскВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Смотря где она там живет. Я вот недавно ездила в Алма-Ату, а до этого была в Астане. Если что, 23 года живу в Германии в лучшем ее месте. Ну и эти города на меня произвели большое впечатление. Уровень жизни там западный. Мои бывшие однокурсницы-все!- там шикарно устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёт в Германии?Там действительно такая проблема с беженцами?Вчера смотрела новости ,двоих осудили за грабеж ,дали аж 6 мес условно.Очень жёстко)))))У нас друзья уехали в Германию жить ещё лет 20-25 назад .Они боялись миграционных служб как огня.А что сейчас?И что вы думаете о происходящем в ЕС вообще?
Ольга МироненкоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Смотря где она там живет. Я вот недавно ездила в Алма-Ату, а до этого была в Астане. Если что, 23 года живу в Германии в лучшем ее месте. Ну и эти города на меня произвели большое впечатление. Уровень жизни там западный. Мои бывшие однокурсницы-все!- там шикарно устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..спасибо..согласна с вами.У нас в Алматы действительно есть плюсы.В Германии была 2раза...честно сказать постоянно там жить...мне было бы напряжно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Да..спасибо..согласна с вами.У нас в Алматы действительно есть плюсы.В Германии была 2раза...честно сказать постоянно там жить...мне было бы напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не знаю, переезжала бы я в Германию, может, эта жуть с беженцами меня бы остановила. А тогда, когда я сюда приехала, тут было прекрасно. Но за столько лет я тут очень привыкла. И, если о беженцам не думать:), то чувствую себя здесь очень хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем