Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по собственному маленькому бизнесу

Девочки, подскажите, пожалуйста, где мне, как начинающей, лучше открыть свой интернет-магазин? Мне сейчас создают сайт для этого магазина, его потом нужно будет расположить на каком-нибудь хостинге. Кто-то может подсказать, где лучше это сделать?
Аделя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анка Пташечник
Вообще вам такие подробности должен сообщать тот, кто разрабатывает ваш сайт. Он и должен перенести сайт на хостинг.
Аделя ПетроваВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Вообще вам такие подробности должен сообщать тот, кто разрабатывает ваш сайт. Он и должен перенести сайт на хостинг.
СсылкаПожаловаться
Так и будет, я сама уж точно не перенесу. Мне просто дали задание выбрать этот самый хостинг.
Анка ПташечникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Так и будет, я сама уж точно не перенесу. Мне просто дали задание выбрать этот самый хостинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно. Но считаю, что искать вы тоже должны вместе с этим специалистом.
Комментарий удален.Почему?
Аделя ПетроваВ ответ на Ирочка Ботаник
Комментарий удален.Почему?
Недорого - это хорошо, скорость тоже плюс. а как у них с техподдержкой? Я просто многого не знаю, буду часто к ним обращаться.
Ирочка БотаникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Недорого - это хорошо, скорость тоже плюс. а как у них с техподдержкой? Я просто многого не знаю, буду часто к ним обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расторопные ребята. всегда отвечают быстро. Вы в самом начале можете с он-лайн консультантом поговорить, расспросите его обо всём.
Аделя ПетроваВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Расторопные ребята. всегда отвечают быстро. Вы в самом начале можете с он-лайн консультантом поговорить, расспросите его обо всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это мне подходит!
руфина симонова
Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
Наталья Коныгина
Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: ivandomenregister@yandex.ru
Аня Осипова
Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
Анна Гриненко
Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту mailslinkweb@gmail.com
Анастасия Пенкина
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: webadm24serv@gmail.com
Евгений Горчаков
Подработка администратором группы Facebook .850 руб в день .Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30 .Оплата еженедельная .Пишите на email: service24int@gmail.com
Надюлька
http://networkhosting.ru/ хороший хостинг!
Юлия
Подскажите как заказать на тендер гиде (http://tendergid.ru/ru/tender/branch/41....) печатную продукцию, а именно мне нужно ( изготовление и поставка бланочной продукции (2219120 - Бланки документов, карточки учетные, билеты, 2219123 - Бланки форм учетной и отчетной документации, 2219128 - Формы различных видов отчетности унифицированные).
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем