Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 11:03, Главная форумов

Вопрос по трудовому праву

Есть сотрудник работает с 04.07.2005 числится сторожем 2-х часовой рабочий день.

За мою бытность сколько я работаю с 2013г. он ни разу не был в отпуске  посмотрела по документом вообще ни разу не был с 2009 точно,  как правильно должно быть и что надо сделать что бы исправить ситуацию Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Хвадэллуппа
звонишь ему и говоришь что на работу ему выходить через год
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
звонишь ему и говоришь что на работу ему выходить через год
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Minus
а вы кто?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Отправляйте за текущий год и за предыдущий, остальное выплатите как компенсацию при увольнении.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Странный график у него, сторож только два часа что то там сторожит а потом выноси что хочешь. Это вообще нормально, я сомневаюсь?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Странный график у него, сторож только два часа что то там сторожит а потом выноси что хочешь. Это вообще нормально, я сомневаюсь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
жить ему негде видимо)
СсылкаПожаловаться
Елена
на мой взгляд проще уволить, выплатить компенсацию и принять заново. чем отправлять человека на год в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Елена
на мой взгляд проще уволить, выплатить компенсацию и принять заново. чем отправлять человека на год в отпуск.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
да... в отпуск ему надо - это точно! перерабатывает человек, устает, наверное, как ишак))
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Сокрытие налогов это называется) Надо в трудиспекцию обращаться, там точно помогут))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ч.
увольте его, выплатите компенсацию и примите. так будет проще. ну или отправьте в отпуск сейчас, в декабре ещё раз (уже два года закроете). в следующем году ещё раза три отправьте..замучаетесь. ))) уволить-принять. мы так делали.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru