Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по трудовому праву

Есть сотрудник работает с 04.07.2005 числится сторожем 2-х часовой рабочий день.

За мою бытность сколько я работаю с 2013г. он ни разу не был в отпуске  посмотрела по документом вообще ни разу не был с 2009 точно,  как правильно должно быть и что надо сделать что бы исправить ситуацию Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ник
звонишь ему и говоришь что на работу ему выходить через год
MinusВ ответ на Ник
Ник
звонишь ему и говоришь что на работу ему выходить через год
СсылкаПожаловаться

Minus
а вы кто?
Маришка
Странный график у него, сторож только два часа что то там сторожит а потом выноси что хочешь. Это вообще нормально, я сомневаюсь?
НикВ ответ на Маришка
Маришка
Странный график у него, сторож только два часа что то там сторожит а потом выноси что хочешь. Это вообще нормально, я сомневаюсь?
СсылкаПожаловаться
жить ему негде видимо)
Елена
на мой взгляд проще уволить, выплатить компенсацию и принять заново. чем отправлять человека на год в отпуск.
Наталья АлександровнаВ ответ на Елена
Елена
на мой взгляд проще уволить, выплатить компенсацию и принять заново. чем отправлять человека на год в отпуск.
СсылкаПожаловаться

Кристина
да... в отпуск ему надо - это точно! перерабатывает человек, устает, наверное, как ишак))
Вален Тина
Сокрытие налогов это называется) Надо в трудиспекцию обращаться, там точно помогут))))
Татьяна Ч.
увольте его, выплатите компенсацию и примите. так будет проще. ну или отправьте в отпуск сейчас, в декабре ещё раз (уже два года закроете). в следующем году ещё раза три отправьте..замучаетесь. ))) уволить-принять. мы так делали.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем