Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по Турции

Девчули, скоро буду в Турции в первый раз. Есть там в Сиде неплохое заведение KARMA очень хочу там побывать, вечерком расслабиться. Но вот компании у меня совсем нет. Вопрос, опасно ли женщине 30 лет одной вечером куда-то выдвигаться в город? 
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мисс Вселенная
Девочки, кто в Турции был, поделитесь опытом. А то в инете инфа только устрашающая какая-то, что там и правда мужики дикие?
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понимаю, о каком опыте вы тут намекаете. Я спрашиваю конкретно, можно ли выйти выпить маргариту, послушать хорошую музыку, и выкурить кальян. Остальное меня не интересует.
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если вы считаете, что на море ездят только за секс-туризмом, мне вас искренне жаль.
Украшения Хюррем СултанВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не понимаю, о каком опыте вы тут намекаете. Я спрашиваю конкретно, можно ли выйти выпить маргариту, послушать хорошую музыку, и выкурить кальян. Остальное меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турции в принципе одной пойти женщине в клуб или бар расценивается как поиск знакомств со всеми вытекающими. Это касается не только иностранцев, но турчанок. Одни женщины здесь в бар-клуб не ходят. С подружками пожалуйста. Вы можете пойти и одна, никто вас не тронет, но будьте готовы к активному прилипанию со стороны мужчин. Я бы не пошла на вашем месте. Посидите в баре отеля.
Мисс Вселенная
Не понимаю, о каком опыте вы тут намекаете. Я спрашиваю конкретно, можно ли выйти выпить маргариту, послушать хорошую музыку, и выкурить кальян. Остальное меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Но будут клеится и смотреть озабоченными глазами. И не важно, она вы или с мамой или подругой. Главное не одевайтесь вульгарно, и пейте молча свою маргариту.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Можно. Но будут клеится и смотреть озабоченными глазами. И не важно, она вы или с мамой или подругой. Главное не одевайтесь вульгарно, и пейте молча свою маргариту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пейте молча свою маргариту.

оторвется так оторвется! зато не ищнасилуют...
Лагерта Лодброк
пейте молча свою маргариту.

оторвется так оторвется! зато не ищнасилуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
ВиталиковнаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Девочки, кто в Турции был, поделитесь опытом. А то в инете инфа только устрашающая какая-то, что там и правда мужики дикие?
СсылкаПожаловаться
Адекватные там мужики. Вы же не на диком Востоке будете. Живу в Турции и дикарей вижу только, когда приезжаю домой
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
К сожалению детей по финансам могу только туда вывезти к морю. А насчет опасности... вон в Тае вчера 13 взрывов было, тоже опасно. От террактов/войн не застрахуешься. Этого не боюсь.
Любовь Лисовская
Лучше не рисковать! Неужели в своём городе негде оторваться?!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это понятно, но тут явная игра с огнём!
Любовь Лисовская
Лучше не рисковать! Неужели в своём городе негде оторваться?!
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили.Турция со всей ее красотой, историей,морем,наконец и "свой город".В нем и так каждый день живешь,365 дней в году.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Virgo M
Virgo M
Ну Вы сравнили.Турция со всей ее красотой, историей,морем,наконец и "свой город".В нем и так каждый день живешь,365 дней в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь))) Тем более, что живем мы на Дальнем Востоке, в маленьком городке. У нас на весь город заведений штук 6 наберется)))
Мисс Вселенная
Плюсуюсь))) Тем более, что живем мы на Дальнем Востоке, в маленьком городке. У нас на весь город заведений штук 6 наберется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мисс,я живу в многомиллионном городе,где этих заведений как собак))))) но здесь нет Средиземного моря,Каппадокии,Памуккале,Эфеса.))))) Одним словом-как Вы правильно поняли-это просто несравнимые вещи.Поезжайте,желаю отличного отдыха!
❤✿Камелия К✿❤
Лучше не рискуйте. Берегите себя.
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во многих мусульманских странах, включая Турцию, женщина не выходит в общественные места в одиночку. Она выходит в сопровождении мужчины. А в России ведь всё иначе. За рубежом лучше придерживаться тех норм, которые там приняты.
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Речь именно об этом) Девушка–автор хочет в одиночку расслабиться вечерком в общественном месте. Но в мусульманских странах по вечерам женщины ходят в общественные места в сопровождении мужчины и никак не в одиночку)
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И я это знаю как никто другой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем