Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по воспитанию-2

Как правильно внушить сыну, чтобы он женился на чьей -нибудь перспективной дочке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Элина
Нищеброды.
Ирина Л
Правильные примеры из жизни знакомых и публичных персон
Влада Коновалова
Пусть посмотрит он на вас и найдет такой "алмаз"
Влада Коновалова
Пусть посмотрит он на вас и найдет такой "алмаз"
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Обвесить всю квартиру фото Насти Потаниной, она еще не замужем
Маша с Медведем
Обвесить всю квартиру фото Насти Потаниной, она еще не замужем
СсылкаПожаловаться
... и Бузовой...
Маша с МедведемВ ответ на Seva
Seva
... и Бузовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним
и опять - в детдом сдать. оттуда все перспективы перспективнее перспективятся.
Изольда Тихоновна
У перспективной дочки есть мама, которая не переносит нищебродов из корки под мостом. Поэтому доче твой алень и даром не нужен
хель
за перспективной дочкой стоят ее родители. это им нужно внушать, что лучше вашего сынАчки они зятя не найдут. но и пусть тренируется бегать зигзагами. пригодится, когда папаша перспективной дочки по нему будет с балкона палить из руЖЖа,за любую провинность
АнонимВ ответ на хель
хель
за перспективной дочкой стоят ее родители. это им нужно внушать, что лучше вашего сынАчки они зятя не найдут. но и пусть тренируется бегать зигзагами. пригодится, когда папаша перспективной дочки по нему будет с балкона палить из руЖЖа,за любую провинность
СсылкаПожаловаться
Сын работать будет и продвигаться, а дочь мёртвым грузом повиснет в декретах - больничных независимо от состояния родителей
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын работать будет и продвигаться, а дочь мёртвым грузом повиснет в декретах - больничных независимо от состояния родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в декретах ладно, а в отпуске по уходу и на больничных и Ваш сын может повиснуть, и Вы лично.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну в декретах ладно, а в отпуске по уходу и на больничных и Ваш сын может повиснуть, и Вы лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне дети чужой бабы без интереса
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дети чужой бабы без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам же нужно сыночку к перспективной пристроить, так она карьеру будет, а вы уж постарайтесь. Шевелитесь, а то толку от вас с вашим сыночкой.
Cassandra *В ответ на Аноним
Аноним
Мне дети чужой бабы без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, но родители "перспективных" невест рассуждают точно так же...
Светлана ВладимиронаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дети чужой бабы без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К таким сватам вам придётся тоже на полусогнутых, и внукам опы целовать апасра тые ,если тесть пожелает
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дети чужой бабы без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА-ХА-ХА-ХА Тогда родите сами своему сыну дите!
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дети чужой бабы без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носитесь со своим сыночкой как дурень со ступой. У него что ли мозгов у самого нет ? Если так, то на каждое решение вы ему свои мозги не вставите.И ещё хочу сказать, что не вы одна такая хитровымудренная. Вам подавай перспективную. Скорее всего с двумя-тремя высшими образованиями, да ещё богатенькую, но если у таковой образование и богатство , то захочет ли она и её родители такого жениха. Если сумели дать дочери образование и нажить богатство, то люди не глупые.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Сын работать будет и продвигаться, а дочь мёртвым грузом повиснет в декретах - больничных независимо от состояния родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе рн ю не несите)) у перспективной обеспеченной дочки будут няни и карьера, еали она ее захочет. а сынуля ваш ,если повезет пробьется , а нет будет в жопе сидеть. а при ней, если его продвинут, то в любой момент могут и задвинуть , да еще глубже ануса. видели таких женихов и мужей)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сын работать будет и продвигаться, а дочь мёртвым грузом повиснет в декретах - больничных независимо от состояния родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продвигаться будет к помойке)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын работать будет и продвигаться, а дочь мёртвым грузом повиснет в декретах - больничных независимо от состояния родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это повиснет в декретах?Может няню возьмет и через несколько месяцев на работу выйдет.
Жужа
Он и без тебя до этого допрет, если встретит какую-нидь богатую лохушку.)
Ирина Лебедева
Папе перспективной девочки пусть хорошо чмокает и хорошо булки подставляет.....
Антон Шибаев
Дать ему денег, чтоб хоть раз в ресторан отвел эту козу богатенькую
Антон Шибаев
Дать ему денег, чтоб хоть раз в ресторан отвел эту козу богатенькую
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем