Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по загран.паспорту

Всем добрый день. может кто то сталкивался с этим и подскажет чего ждать. При подаче на загран паспорт нужно указать свою дейтельность за последние 10 лет. т.к мне всего 20лет со спокойной душой указала только то, что, училась и ни когда не работала. но спустя три дня после подачи вспомнила, что всё таки была работа официальная. Я не хотела ни чего скрыть, просто действительно вылетело из головы. к слову проработала всего месяц. трудовая утеренна, точного промежутка когда там работала не помню. так вот чего ждать, отказа? Как быть? за это будет штраф?вообще важно ли это? на других форумах некоторые утверждают, что не указывали работу, на которой по сей день работают и паспорт получали спокойно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Ш
Хосподя,успокойтесь и ждите паспорт.
Kross De Lena*
Получите, не переживайте
Алиса Селезнёва
Все, арестуют и 5 лет строгача
Kaspa Jones
за это будет штраф?

А как же. Минимум 10 МРОТ. Готовься.
Аноним
Так вот не знаю важно ли это, по этомк переживаю
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Так вот не знаю важно ли это, по этомк переживаю
СсылкаПожаловаться
Нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем