Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос понедельника: хотели бы вы сменить работу?

Доброе утро! с началом новой недели!
Такой вопрос: хотели бы вы сменить свою работу, или вас частично все устраивает (ну может з/п только поменять, а место и должность оставить)?
И кто-то уже менял кардинально свою карьеру? Я просто не знаю, стоит ли уходить с "насиженного и теплого" места,  потому что тошнит уже от всего.... или потерпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Смирнова
Доброе утро! Всем хорошего настроения и продуктивного дня!
Нет, я бы не хотела менять работу. Устроилась совсем не давно после долгого перерыва.
Как однажды сказал очень умный человек: работа - это работа, в ней не должно все нравится, всегда будет что-то да не устраивать, но это не повод не работать.
Kristina Dae
ОООООООООООООООО! Я хочу сменить работу! Вернее, я вообще не хочу работать! Хотя зарплата у меня достаточно высокая. Я хочу побыть домохозяйкой. Понимаю, что мне это быстро надоест, но очень хочу какое-то время не работать, пожить другой жизнью. Когда все утром несутся на работу, я провожаю мужа, собираю детей в школу, готовлю обед, встречаю их.... Интересно, как быстро я бы захотела вернуться на работу?
Ольга
Менять? Да ни за что - так приятно знать свою работу, любить и уважать ее.
Кристина Манцветова
Моей подруге через полгода надоело быть домохозяйкой, но с работой у нас тут напряг к сожалению.
Тигра
я недавно поменяла - перестала устраивать з/п и отсутствие перспектив.за 2 месяца нашла лучше, денежнее и ближе к дому)))
Юлия
Нет...обажаю свою работу. Лишь бы всё наладилось у нас...а то на 4-х дневку перевели. Печально....(((( один раз уходила....к частнику.....казалось,что нет развития...что всё наскучило и раздражает.....через 10 месяцев вернулась назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем