Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос понедельника: хотели бы вы сменить работу?

Доброе утро! с началом новой недели!
Такой вопрос: хотели бы вы сменить свою работу, или вас частично все устраивает (ну может з/п только поменять, а место и должность оставить)?
И кто-то уже менял кардинально свою карьеру? Я просто не знаю, стоит ли уходить с "насиженного и теплого" места,  потому что тошнит уже от всего.... или потерпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Lubanьka
ДА!! очень хочу, уже 9 год на одном месте - перспективы никакой, держит только привычка и удобство и возможность отпроситься куда нужно и когда нужно,начальство лояльно)
ButonВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ДА!! очень хочу, уже 9 год на одном месте - перспективы никакой, держит только привычка и удобство и возможность отпроситься куда нужно и когда нужно,начальство лояльно)
СсылкаПожаловаться
и это плюс! Прошу день за свой счет - ребенка отправить и не дают!
LubanьkaВ ответ на Buton
Buton
и это плюс! Прошу день за свой счет - ребенка отправить и не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень большой плюс мамам с детьми,знаю в других организациях с этим проблема
Buton
я сменила все и кардинально. Теперь меня тошнит еще больше, но денег немного прибавилось и развития. Но вот не нра мне и все тут. Аж бесит.
Наталья Ш
Потерпеть.сейчас везде очень нестабильно
Maleficent
Только если моя работа будет называться "жена-домохозяйка любимого и любящего мужа-миллиардера" :)
Всем Привет
какжэ это так?? в святой раше не бывает маленьких зарплат и неудобных мест, твой же дедушка посторался, для этого, тыж сама в победный день иво благодарила, нося фотку)) так что нечего тут врать))) безобразие))) иди уже работай..
Енотик Филя
Я б сменила, но чет какие-то времена не спокойные, чтобы менять
да и сложно по профессии чет другое стоящее найти (по з/п)
Эйве
я уходила только из-за насилия и обмана.
Счастливая
А я хочу, чтоб меня сократили)) Чтобы выплатили пособие по увольнению))
Счастливая
А я хочу, чтоб меня сократили)) Чтобы выплатили пособие по увольнению))
СсылкаПожаловаться
А теперь нельзя сокращать, теперь переводят на укороченную неделю и, соответственно, сокращение з/п ((( Не устраивает - вперед, за ворота.
Эйве
в идеале я бы хотела быть нянькой и кормилицей брошенным и больным львятам и прочим малышам в заповеднике-питомнике в Африканской пустыне. В ЮАР например.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
в идеале я бы хотела быть нянькой и кормилицей брошенным и больным львятам и прочим малышам в заповеднике-питомнике в Африканской пустыне. В ЮАР например.
СсылкаПожаловаться
Что мешает?
Лагерта Лодброк
Что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие языка и диплома международного образца, что же еще. и конечно нежелание терять ценности, которые есть. Мужа например.
Лагерта Лодброк
Коллектив нра, характер работы нра, отпускают - нра. Хотела бы то же самое делать по удаленке, добираться не айс и характер работы позволяет... Менять все равно не хочу!
Анатолий -
я ушел вот. и всегда уходил если что-то не так.
я же не крепостной =)
Irina Irina
Очень хочу, но надо вторую часть отпуска отделять. В том году меня с отпуском обманули.
Галина С.
Может просто в отпуск уйти? Или в выходные уехать куда то (мне порой и очень активных выходных хватает, похлеще отпуска). На счет смены работы - я что бы повысить самооценку хотя бы в своих глазах раньше периодически рассылала резюме - если шквал предложений - значит пока еще в тренде : ))) Работу меняла, в первый раз было страшно : ) потом нормально : ) Перед сменой работы (мое мнение) не спешите увольняться, возьмите отпуск, без содержания, купите больничный - поработайте на новом месте, осмотритесь - потом уволитесь. Кстати, если во время отпуска уволитесь - отрабатывать не надо.
Татьяна Иванова
Говорят чтобы это понять нужно ответить себе на вопрос: А зачем это мне надо? Если к ответу нельзя прикопаться - нужно менять и быстрее.
Если же хочется что то сделать по причине анального зуда - то это всегда плохо кончается. Иногда даже очень плохо.
Самая счастливая
Вопрос не по существу:я не заметила,что вчера был выходной(просидела за документацией весь день,народу зарплату делала).Я не "парюсь" насчет трудностей:деньги хорошие,коллектив - прекрасный,да и скучать некогда,что не может не радовать.Главное,что еще до успеха - работать и работать,это вдохновляет(не люблю,когда все достается слишком легко - я не считаю тогда это победой).Карьера идет в гору,перспективы прекрасные,но это не самое главное - мне просто нравится.
Любовь Пяткова
Меня все устраивает, но я не хочу работать ваще.)))))
Наталия ТимофееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Меня все устраивает, но я не хочу работать ваще.)))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к предыдущему оратору!!! меня тоже все устраивает, работать леень! П
огода видимо хорошая в отпуск уже охота!
anele1901
Очень хочу. Все надоело здесь, полно маразма, и невозможно доказать, что это маразм. Да и платят не шибко много, но, правда, поболе среднего. Но сейчас даже вариантов никаких. Во многих местах все еще гораздо хуже...
In Style
Да Вы что? Тут у многих зп не менее 100.000₽
Кристина Манцветова
Я в отпуск хочу, прям ну очень, директор сказал мечтай(((( А так все устраивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем