Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более живуч в сложных обстоятельствах?

Как на ваш взгляд , кто более гибок, умеет приспосабливаться к обстоятелтсвам,житейские умнее (не путать с классическим умом).кто более иворотлив , кто более живуч в стесненных обстоятельсвах мужчина или женщина ?это вопрос для статиски , из которой последует новая тема (только не нужно вспоминать , что все бабы"дуры" и часто остаются с детьми одни . реально поразмышляйте .спасибо
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Reclusive*
Опять 25. Сколько раз говорить, что ум, интеллект, и гибкость, от пола не зависят. Все разные и мужчины и женщины. Даже близнецы-и то разные.
марина гороховаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Опять 25. Сколько раз говорить, что ум, интеллект, и гибкость, от пола не зависят. Все разные и мужчины и женщины. Даже близнецы-и то разные.
СсылкаПожаловаться
Я не по интеллект спрашивала .а про способность выживать и приспособиться .
Reclusive*В ответ на марина горохова
марина горохова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про все. Не зависит
Аннета АнаньеваВ ответ на марина горохова
марина горохова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выживать и приспособиться могут люди не имеющие гордыни, вот что заметила, сельские люди приехав в большой город, быстро начинают двигаться, начинают с малого, потом дальше больше) есть знакомые. они начали с маленького киоска, продавали мелочь сигареты, пиво. жили там же, потом магазин открыли. потом купили квартирухрущевку, недавно их видела. у них шикарная квартира с евроремонтом, несколько магазинов, сдают в аренду камазы, на этом хорошие деньги делают, имеют подсобные помещения, подвалы..простые сельские люди.
марина гороховаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
выживать и приспособиться могут люди не имеющие гордыни, вот что заметила, сельские люди приехав в большой город, быстро начинают двигаться, начинают с малого, потом дальше больше) есть знакомые. они начали с маленького киоска, продавали мелочь сигареты, пиво. жили там же, потом магазин открыли. потом купили квартирухрущевку, недавно их видела. у них шикарная квартира с евроремонтом, несколько магазинов, сдают в аренду камазы, на этом хорошие деньги делают, имеют подсобные помещения, подвалы..простые сельские люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это- команда !комментарий отличный ,согласна с вами .
захария андреева_z_zВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
ум и интеллект не зависят. а изворотливость и приспособленчество мне кажется зависят.мне кажется
захария андреева_z_z
ум и интеллект не зависят. а изворотливость и приспособленчество мне кажется зависят.мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, " кажется"
Reclusive*
Вот именно, " кажется"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну воспитанные люди никогда не считают себя истиной в последней инстанции..
захария андреева_z_z
ну воспитанные люди никогда не считают себя истиной в последней инстанции..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь старпер, это ты же ко мне стал лезть, со своим комментом, и свою точку зрения навязывать.
Reclusive*
Слышь старпер, это ты же ко мне стал лезть, со своим комментом, и свою точку зрения навязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милая девушка, кто ж вам что навязывал то? чуть больше уверенности и воспитания вам не повредят)))
захария андреева_z_z
милая девушка, кто ж вам что навязывал то? чуть больше уверенности и воспитания вам не повредят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу с тобой поделиться, своей уверенностью и воспитанием
Reclusive*
Могу с тобой поделиться, своей уверенностью и воспитанием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.уверенности вам не хватает.вы ее с нахрапистостью и хамством путаете. это есть, в избытке)))а про воспитание вообще не слышали...вот азы - обращаться к незнакомому человеку на "вы", например...
захария андреева_z_z
нет.уверенности вам не хватает.вы ее с нахрапистостью и хамством путаете. это есть, в избытке)))а про воспитание вообще не слышали...вот азы - обращаться к незнакомому человеку на "вы", например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К кому надо, я на "вы" и обращаюсь. На тебя мне пофиг просто.
марина гороховаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
К кому надо, я на "вы" и обращаюсь. На тебя мне пофиг просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты обиделся что-ли? Никто здесь из мужиков дураков делать не пытается .Твоё настоящее поведение уже подтверждает , что ты не "гибкий".
захария андреева_z_zВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ты обиделся что-ли? Никто здесь из мужиков дураков делать не пытается .Твоё настоящее поведение уже подтверждает , что ты не "гибкий".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так элиот мальчик? совсем печально...истерички-девушки еще как то вписываются в мое представление об этом форуме...но мальчики....грусть))
Аннета АнаньеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
так элиот мальчик? совсем печально...истерички-девушки еще как то вписываются в мое представление об этом форуме...но мальчики....грусть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мальчик мальчик
захария андреева_z_zВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
мальчик мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да поняла уже..
захария андреева_z_z
да поняла уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ахаха..вы девочка?
Аннета Ананьева
ахаха..вы девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну...сомнительная...скорее бабушка
захария андреева_z_z
ну...сомнительная...скорее бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
имя..захар андреев
Reclusive*В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
имя..захар андреев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это транс
Аннета Ананьева
имя..захар андреев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это не имя.это ник..псевдоним..прозвище..я не знаю...вас правда зовут аннета ананьева?
захария андреева_z_z
это не имя.это ник..псевдоним..прозвище..я не знаю...вас правда зовут аннета ананьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет. когда регистрируешь новый ящик требуют фио, первое что пришло в голову вбила.
Аннета Ананьева
нет. когда регистрируешь новый ящик требуют фио, первое что пришло в голову вбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот и я вбила первое что в голову пришло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем