Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос после бешеного кота

Давеча по телеку натолкнулся на репортаж, как сошедший с ума котяра, интенсивно меняя координаты вдоль улицы частного сектора, набросился на выходящего из калитки безобидного мужика и где-то его укусил. Собственно говоря, случай хоть и неординарный, но главное в нём то, что мужик оказался холостым и, соответственно, рядом не оказалось никого, кто бы не только перевязал ему  кровоточащую рану, подал стакан воды или чего-нибудь покрепче, но и качественно и от души искренне по-женски повыл.И я решился. В общем, надоело мне выходить из калитки в полной тишине без напутственного крика, и поэтому подам-ка я на сайт знакомств соответствующий сигнал, то бишь объяву!Мужик я грамотный, поэтому свои тактико-технические характеристики подать должным образом не представит труда. Все эти "в/п", "с/с", "в/о" и иже с ними - аналогично. А вот "м/о"!.. Вот тут-то и закавыка!!!

Уважаемые форумчанки! Большущая просьба ответить на вопрос: каковы ваши минимальные требования к мужчине, чтобы считать его "материально обеспеченным"?
А я ваши ответы обобщу, усредню и сделаю вывод -
или смело вывешиваться на сайте, или не соваться
со свиным-то рылом да в калашный ряд!
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жужа
До чего дошла эволюция котов - они начали сходить с ума.)))))))))))))
Владимир М.В ответ на Жужа
Жужа
До чего дошла эволюция котов - они начали сходить с ума.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А эволюция мужиков? - Они начали писать без грамматических ошибок...
:)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
А эволюция мужиков? - Они начали писать без грамматических ошибок...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха-ха, точно, молодцы мужчины))
Владимир М.В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ахха-ха, точно, молодцы мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(удовлетворённо и самодовольно):
Вы восклицательный знак в конце восхищающегося предложения не поставили...
:)
Алена Алена
Уколы-то от бешенства теперь делают Вам? А то так и помереть недолго после "где-то укуса".
Владимир М.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Уколы-то от бешенства теперь делают Вам? А то так и помереть недолго после "где-то укуса".
СсылкаПожаловаться
Ой, невнимательно Вы читали: укусили-то безобидного
мужика, а я к таковым не отношусь...
:)
Алена АленаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ой, невнимательно Вы читали: укусили-то безобидного
мужика, а я к таковым не отношусь...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу! А то я распереживалась. Осторожнее с этими бешеными котами.
Алена Алена
Ну слава богу! А то я распереживалась. Осторожнее с этими бешеными котами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! А вдруг укушенный теперь будет орать под окнами в марте и лазить по крышам и деревьям...
Владимир М.В ответ на люся
люся
Да уж! А вдруг укушенный теперь будет орать под окнами в марте и лазить по крышам и деревьям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Ну что? - Развлекуха-то какая!
:)
Allammа
- "каковы ваши минимальные требования к мужчине, чтобы считать его "материально обеспеченным"?" - тобишь, вы напишете то, что вам тут посоветуют, даже если сами этим не обладаете?) Я считаю, нужно всегда начинать с честности. Если ваша - сама прилетит, если нет... значит не судьба. И поосторожней там, разводил там, наверное, больше половины)
Владимир М.В ответ на Allammа
Allammа
- "каковы ваши минимальные требования к мужчине, чтобы считать его "материально обеспеченным"?" - тобишь, вы напишете то, что вам тут посоветуют, даже если сами этим не обладаете?) Я считаю, нужно всегда начинать с честности. Если ваша - сама прилетит, если нет... значит не судьба. И поосторожней там, разводил там, наверное, больше половины)
СсылкаПожаловаться
Нет, если у меня не будет определённого форумчанками ценза - ничего помещать не буду
Julia Leo
М/о - это такой размер благосостояния, после требований которого Вам придется, автор, или повеситься, или же жить дружно бешеным котом! Выбирайте последнее и точно будете счастливы!)))
Владимир М.В ответ на Julia Leo
Julia Leo
М/о - это такой размер благосостояния, после требований которого Вам придется, автор, или повеситься, или же жить дружно бешеным котом! Выбирайте последнее и точно будете счастливы!)))
СсылкаПожаловаться
Дык балбесок, которые сразу хотят миллион зелёных, яхту, виллу и т.п. (спрашивается - а за что тебе такое бы счастье?) здесь нет.Поэтому и спрашиваю.
:)
Julia LeoВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Дык балбесок, которые сразу хотят миллион зелёных, яхту, виллу и т.п. (спрашивается - а за что тебе такое бы счастье?) здесь нет.Поэтому и спрашиваю.
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как Вы сильно ошибаетесь. Здесь много тех, кто именует себя "я личность, а не кухарка"! А за этим следует список того, что ДОЛЖЕН по их мнению мужчина иметь: свою квартиру (причем с евроремонтами и не меньше 100 кв.м.), зарплату (и ВСЮ отдавать) не меньше 100 000 рубликов в месяц, НЕ помогать матери и никаким родным, детям и друзьям, машину для себя и жены, причем в российскую эти "леди" не сядут (это тут уже не раз обсуждалось), дачу тоже неплохо бы иметь в наличии (со всеми городскими удобствами)...
Есть еще требующие домработницу, садовника, няню и т.д.
Если у Вас нет хотя бы одного из вышеперечисленного в списке, то Вы - не мужик, а тот, кто сидит у НИХ на шее!)))
В общем - живите с котом, он хотя бы благодарен и неприхотлив в жизни!)))
Владимир М.В ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, как Вы сильно ошибаетесь. Здесь много тех, кто именует себя "я личность, а не кухарка"! А за этим следует список того, что ДОЛЖЕН по их мнению мужчина иметь: свою квартиру (причем с евроремонтами и не меньше 100 кв.м.), зарплату (и ВСЮ отдавать) не меньше 100 000 рубликов в месяц, НЕ помогать матери и никаким родным, детям и друзьям, машину для себя и жены, причем в российскую эти "леди" не сядут (это тут уже не раз обсуждалось), дачу тоже неплохо бы иметь в наличии (со всеми городскими удобствами)...
Есть еще требующие домработницу, садовника, няню и т.д.
Если у Вас нет хотя бы одного из вышеперечисленного в списке, то Вы - не мужик, а тот, кто сидит у НИХ на шее!)))
В общем - живите с котом, он хотя бы благодарен и неприхотлив в жизни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Здесь много тех, кто..."
Так мне важно мнение остальных,
тех, кого не много...
Аннабель Ли
С вашей занимательной логикой (от бешеного кота до жены) вам с любым м/о жена найдется))
Владимир М.В ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
С вашей занимательной логикой (от бешеного кота до жены) вам с любым м/о жена найдется))
СсылкаПожаловаться
Ага, а если я окажусь сторожем с окладом 6 тыс. и койкой в общаге - всё равно найдётся? Хоть я и не Станиславский, но: "Не верю!"
:)
коля колянов
требование рано или поздно будет такое: "..... и чтоб Золотая рыбка была у меня на посылках!" Пушкина проходили раньше в 8-ом классе.
Владимир М.В ответ на коля колянов
коля колянов
требование рано или поздно будет такое: "..... и чтоб Золотая рыбка была у меня на посылках!" Пушкина проходили раньше в 8-ом классе.
СсылкаПожаловаться
Не, ну дуру-то я тоже определю, думаю, без особого труда...
:)
Почти нормальная
Видео про бешеного кота не смотрела, но кратко расскажу предисторию этого видео. Написал некий мужик на СЗ, познакомился с девушкой, а у этой девушки был ревнивый кот. В итоге ревнивый кот стал бешеным, а мужчина - безобидным.
Владимир М.В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Видео про бешеного кота не смотрела, но кратко расскажу предисторию этого видео. Написал некий мужик на СЗ, познакомился с девушкой, а у этой девушки был ревнивый кот. В итоге ревнивый кот стал бешеным, а мужчина - безобидным.
СсылкаПожаловаться
Дался всем этот кот!
Ну не он же объяву собирается давать!!!
:)
Почти нормальнаяВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Дался всем этот кот!
Ну не он же объяву собирается давать!!!
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так, предупредить
Владимир М.В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Да я так, предупредить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я себя от бешеных котов ой как берегу!
:)
наталья...
Если пакет,в супермаркете покупаете,то в состоятельности нет сомнений...
Владимир М.В ответ на наталья...
наталья...
Если пакет,в супермаркете покупаете,то в состоятельности нет сомнений...
СсылкаПожаловаться
Не не покупаю: как первый раз купил, так и пользуюсь до сих пор. Бережливый я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем