Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос представительницам женского пола: а чем вас привлекают алкоголики?

У меня есть знакомые, которые не пьют (праздники не в счёт). Девушек у них никогда не было. А у пьющих есть. Сижу я как-то на скамейке и вижу пару. У мужчины уже лицо как у алкоголика, видно, что выпивает. Зубов почти нету. И держит в руках бутылку. Наверное, ещё и перегаром пахнет. А рядом с ним женщина с красивой фигурой. Вот подумал, что она в нём нашла? Может весёлым ей кажется, даже не знаю. Вот у вас и хотел спросить, чем они вас привлекают. Как мне кажется, что чем больше мужчина спивается, тем больше женщина за него цепляется. Может из-за жалости. Тяжело, наверное, будет найти жену-трезвенницу.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
DONNA (Не парится)
)))))))))) точно...Надо ему пойти в цирк работать...вдруг возьмут
без подготоФки))) кстати в Питере хороший цирк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешн, возьмут! Вешалкой в гардероб.
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Канешн, возьмут! Вешалкой в гардероб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется в костюме клоуна будет бесподобен...
можно курочек ему в нагрузку дать))))))будет бегать за ними
по арене))))))
солнце СветловаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
)))))))))) точно...Надо ему пойти в цирк работать...вдруг возьмут
без подготоФки))) кстати в Питере хороший цирк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в "Камеди клаб"..его по телевизору будем смотреть..хотя, нет. не буду..телика-то нету)))
LETО
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останется
Brisa В ответ на LETО
LETО
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останется
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Констанция БонасьеВ ответ на LETО
LETО
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останется
СсылкаПожаловаться
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останется

если завещание правильно оформит
Констанция Бонасье
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останется

если завещание правильно оформит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем жене завещание?
Констанция БонасьеВ ответ на Jalena
Jalena
зачем жене завещание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем жене завещание?

у мужа могут быть больные родители или дети, тогда даже при наличии завещания не все так однозначно
Констанция Бонасье
зачем жене завещание?

у мужа могут быть больные родители или дети, тогда даже при наличии завещания не все так однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша юридическая грамотность меня потрясает
Констанция БонасьеВ ответ на Jalena
Jalena
ваша юридическая грамотность меня потрясает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша юридическая грамотность меня потрясает

также меня потрясает твоя беспросветная глупость
Natalia SamoilovaВ ответ на Jalena
Jalena
ваша юридическая грамотность меня потрясает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жене может ничего не достаться, ежели так решит муж-собственник-передарил мол хату тому-то и вся недолга;)
Евгения********В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
зачем жене завещание?

у мужа могут быть больные родители или дети, тогда даже при наличии завещания не все так однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем жене завещание?

у мужа могут быть больные родители или дети, тогда даже при наличии завещания не все так однозначно


Даже при наличии завещания на жену родителям пенсионерам положена 1/6 от всего имущества..каждому!
Natalia SamoilovaВ ответ на Евгения********
Евгения********
зачем жене завещание?

у мужа могут быть больные родители или дети, тогда даже при наличии завещания не все так однозначно


Даже при наличии завещания на жену родителям пенсионерам положена 1/6 от всего имущества..каждому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щаз! судебной практикой поинтересуйтесь:Р
Евгения********В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
щаз! судебной практикой поинтересуйтесь:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что интересоваться? у моей сестры родной в Красноярске умер муж всё было на пополам нотариально поделено, у него мать с отцом были ещё живы пенсионеры..так отжали. не смотря что там их внук..и сестре пришлось ВЫПЛАЧИВАТЬ эти части свёкру и свекрови.У вас может "другие" законы)). Было это в 2007 году.
MargaritaВ ответ на LETО
LETО
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останется
СсылкаПожаловаться
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останетсятакие продуманные тети сами копыта быстрее отбросит. а этот так и будет жить весь проспиртованный.Почему-то алкоголики живут долго.В нашем доме живет такой-уже и желтый весь.а ходит.еле волочит ноги уже года 4 .от него все шорохаются. видно уже гепатит.
Котя МотяВ ответ на Margarita
Margarita
Просто он видать уже не жилец, а квартира у него сякая-такая есть, женщинка думает чуть потерплю, зато копыта отбросит, квартирка ей останетсятакие продуманные тети сами копыта быстрее отбросит. а этот так и будет жить весь проспиртованный.Почему-то алкоголики живут долго.В нашем доме живет такой-уже и желтый весь.а ходит.еле волочит ноги уже года 4 .от него все шорохаются. видно уже гепатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почему-то алкоголики живут долго." Аха, целых 50 лет...
Котя Мотя
"Почему-то алкоголики живут долго." Аха, целых 50 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что 50...я знаю много примеров, когда алкаши живут дольше трезвенников. Объяснение простое - нет стрессов, выпил - и жизнь хороша! Одна пара алкашей дожила до 80 лет, всю жизнь они бухали по-черному, а умерли при пожаре: напились, печку натопили и уснули...если бы не этот случай, кто их знает - может, дожили бы до 100 лет. Знаю убежденных трезвенников, не все они здоровы. Один страдает повышенным внутричерепным давлением, другой - пороком сердца, третий - язвой желудка. Из здоровых - спортсмен и закодированный))
Влюбленная в жизньВ ответ на kizi
kizi
Не факт, что 50...я знаю много примеров, когда алкаши живут дольше трезвенников. Объяснение простое - нет стрессов, выпил - и жизнь хороша! Одна пара алкашей дожила до 80 лет, всю жизнь они бухали по-черному, а умерли при пожаре: напились, печку натопили и уснули...если бы не этот случай, кто их знает - может, дожили бы до 100 лет. Знаю убежденных трезвенников, не все они здоровы. Один страдает повышенным внутричерепным давлением, другой - пороком сердца, третий - язвой желудка. Из здоровых - спортсмен и закодированный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю одного пьющего. Никакая зараза его не брала, погиб в аварии в 47 лет((
Влюбленная в жизнь
я знаю одного пьющего. Никакая зараза его не брала, погиб в аварии в 47 лет((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже досадная случайность.
Ураган Катрина (ИИ)
вариантов не много:
- у него есть квартира
- он сексгигант несмотря на пропитость
Ураган Катрина (ИИ)
вариантов не много:
- у него есть квартира
- он сексгигант несмотря на пропитость
СсылкаПожаловаться
первое- смотря на какой стадии,если не заложена..
второе туда же, под еще боольшим сомнением))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бум
Бум
первое- смотря на какой стадии,если не заложена..
второе туда же, под еще боольшим сомнением))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое решающее все же. а еще есть тетки, которые любят пропойц за то, что они все равно работают, 30тничек притаскивают.
а сами тетки не работают. типа , фифа такая домохозяйка.
ей пофиг, что мужик чмо, зато она не работает.
да, живут на копейки, но сколько таких только я лично знаю, кто предпочитает последний х без соли доедать, но принципиально не работать по жизни
Ураган Катрина (ИИ)
первое решающее все же. а еще есть тетки, которые любят пропойц за то, что они все равно работают, 30тничек притаскивают.
а сами тетки не работают. типа , фифа такая домохозяйка.
ей пофиг, что мужик чмо, зато она не работает.
да, живут на копейки, но сколько таких только я лично знаю, кто предпочитает последний х без соли доедать, но принципиально не работать по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
тоже знаю
Ураган Катрина (ИИ)
первое решающее все же. а еще есть тетки, которые любят пропойц за то, что они все равно работают, 30тничек притаскивают.
а сами тетки не работают. типа , фифа такая домохозяйка.
ей пофиг, что мужик чмо, зато она не работает.
да, живут на копейки, но сколько таких только я лично знаю, кто предпочитает последний х без соли доедать, но принципиально не работать по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, эт ты щас об себе?))
Ураган Катрина (ИИ)
первое решающее все же. а еще есть тетки, которые любят пропойц за то, что они все равно работают, 30тничек притаскивают.
а сами тетки не работают. типа , фифа такая домохозяйка.
ей пофиг, что мужик чмо, зато она не работает.
да, живут на копейки, но сколько таких только я лично знаю, кто предпочитает последний х без соли доедать, но принципиально не работать по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это точно Ирка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем