Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос представительницам женского пола: а чем вас привлекают алкоголики?

У меня есть знакомые, которые не пьют (праздники не в счёт). Девушек у них никогда не было. А у пьющих есть. Сижу я как-то на скамейке и вижу пару. У мужчины уже лицо как у алкоголика, видно, что выпивает. Зубов почти нету. И держит в руках бутылку. Наверное, ещё и перегаром пахнет. А рядом с ним женщина с красивой фигурой. Вот подумал, что она в нём нашла? Может весёлым ей кажется, даже не знаю. Вот у вас и хотел спросить, чем они вас привлекают. Как мне кажется, что чем больше мужчина спивается, тем больше женщина за него цепляется. Может из-за жалости. Тяжело, наверное, будет найти жену-трезвенницу.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
*****
ну и вопрос! думаешь здесь все с алкоголиками живут? ))))
ЧеловекВ ответ на *****
*****
ну и вопрос! думаешь здесь все с алкоголиками живут? ))))
СсылкаПожаловаться
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.
Человек
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только с им подобными....))))
они тусят в компании по интересам, тебе любительница напиться нужна?
siriusВ ответ на Человек
Человек
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.да ну не скажите... если тока денег дофига-которая на халяву напиться хочет-та с ним... А если алкаш без денег и квартиры-навряд ли какая баба прилипнет...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Человек
Человек
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таких же, как они сами.
Angelina SergeevaВ ответ на Человек
Человек
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание на бомжей. Там та же ситуация. Наверное, бомжики еще веселее, чем алики.)
Natalia SamoilovaВ ответ на Человек
Человек
не знаю. но алкоголики всегда при женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знавала одного...регулярно пьющего. Пять раз был официально женат, а сожительницам счёт давно потерян..НО красавец редкостный, сложён как Апполон и блестяще образован. Не удивлюсь, что он снова женат, но увы завидовать там нечему-товарисч безнадёжный импотент, увы и ах:((
Влюбленная в жизньВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Знавала одного...регулярно пьющего. Пять раз был официально женат, а сожительницам счёт давно потерян..НО красавец редкостный, сложён как Апполон и блестяще образован. Не удивлюсь, что он снова женат, но увы завидовать там нечему-товарисч безнадёжный импотент, увы и ах:((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидовать там нечему-товарисч безнадёжный импотент, увы и ах:((

алкоголь он такой
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))))))))
требую наградить Эльмирку и присвоить звание - лучший Шут форума!)))))))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))))))))
требую наградить Эльмирку и присвоить звание - лучший Шут форума!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
ВолназадунайскаяВ ответ на Человек
Человек
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по тем углам шарахаешься....к олигархам загляни, увидишь как пьяные голые бабы на столах танцуют....
КиссикВ ответ на Человек
Человек
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты общительный? Просто стоят такие непьющие и бояться подойти, а тут человек хлопнул стаканчик и растекашется мыслию по древу, а мадам думает - раз не подходят нормальные надо хоть какого-то, а то возраст, подругизамужем, безмужикаплохо, сексполезендля здоровья (нужное подчеркнуть). А потом втягиваются, живут созависимые.
Евгения********В ответ на Киссик
Киссик
а ты общительный? Просто стоят такие непьющие и бояться подойти, а тут человек хлопнул стаканчик и растекашется мыслию по древу, а мадам думает - раз не подходят нормальные надо хоть какого-то, а то возраст, подругизамужем, безмужикаплохо, сексполезендля здоровья (нужное подчеркнуть). А потом втягиваются, живут созависимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты общительный? ..а то! просто до жути))

КиссикВ ответ на Евгения********
Евгения********
а ты общительный? ..а то! просто до жути))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на форуме то все соловьи, а в жизни му-му жуют обычно
Вискоза ТканеваяВ ответ на Киссик
Киссик
ну на форуме то все соловьи, а в жизни му-му жуют обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот я тоже с вами соглашусь!
Евгения********В ответ на Киссик
Киссик
ну на форуме то все соловьи, а в жизни му-му жуют обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно жуёт, он и на форуме мухрю-мухрю нудит))
ЧеловекВ ответ на Киссик
Киссик
а ты общительный? Просто стоят такие непьющие и бояться подойти, а тут человек хлопнул стаканчик и растекашется мыслию по древу, а мадам думает - раз не подходят нормальные надо хоть какого-то, а то возраст, подругизамужем, безмужикаплохо, сексполезендля здоровья (нужное подчеркнуть). А потом втягиваются, живут созависимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто к ним подхожу, у них испуганные лица становятся, может резко подхожу, может думают, что очередная чурка домогается( я уже боюсь подходить в питере
Natalia SamoilovaВ ответ на Человек
Человек
я просто к ним подхожу, у них испуганные лица становятся, может резко подхожу, может думают, что очередная чурка домогается( я уже боюсь подходить в питере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я говорю-нужно смотреть что за мужчинка вопросом озадачивается...как ни крути, а стОящая женщина на абы кого не возбудится:Р
MargaritaВ ответ на Человек
Человек
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно( Что ты обращаешь внимание на замужних женщин.они заняты. Зарегистрируйся на сайте знакомств-там хорошие девушки встречаются. Возможно там и найдется не жена алкоголика.те уже заняты спасением утопающего.сам желающего.
Инна ГригорьеваВ ответ на Человек
Человек
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете ли, у всех предпочтения разные)) может, для кого-то главное, что бы не алкаш был,и хрен с ним, что гуляет и %лен маленький и деньги спускает на лото))) а вообще, это все от "надежды", это надежда на что-то заставляет людей ждать и ждать, и не верить в реальность.
ЛюбопытнаяВ ответ на Человек
Человек
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же правду жизни говорю. Почему алкоголика предпочтут вместо меня?( Мне же обидно(
Ах вон ты с какой стороны!! Неправильно вопрос ставишь!! Если ты не пьёшь и у тебя нет женщины, значит ищи в себе другие недостатки! Что тебе дались эти алкоголики? Кроме алкоголизма недостатков что ли нет????
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))))))))
требую наградить Эльмирку и присвоить звание - лучший Шут форума!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))))))))
требую наградить Эльмирку и присвоить звание - лучший Шут форума!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дианкин конкурент))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))))))))
требую наградить Эльмирку и присвоить звание - лучший Шут форума!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
да! он давно заслужил желтые штаны, а призы дают кому непопадя!
DONNA (Не парится)В ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
)))))))))))))
требую наградить Эльмирку и присвоить звание - лучший Шут форума!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) точно...Надо ему пойти в цирк работать...вдруг возьмут
без подготоФки))) кстати в Питере хороший цирк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем