Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос прекрасному полу

Как вы справляетесь с болями во время критических дней, когда работать надо? Если, конечно, вы тоже страдаете болезненными менструациями
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мария Лапшина
Да все одинаково: ношпа, спазмалгон.
АнонимВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Да все одинаково: ношпа, спазмалгон.
СсылкаПожаловаться
Не помогает что-то
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темпалгин
Meteora
Никак не справлялась, анталгин пила, синенькая такая таблеточка, убирает боль на весь день практически. А когда не знала, что есть такая таблеточка, мордой в унитазе отдыхала.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Никак не справлялась, анталгин пила, синенькая такая таблеточка, убирает боль на весь день практически. А когда не знала, что есть такая таблеточка, мордой в унитазе отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, сама всю жизнь мучаюсь. Еще очень помогает родить :)
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укол кетонала и все)))))
Игры Разума ♋
Все как всегда, таблетку и вперед! Ну а когда выходной, можно и "поплакать"
Olga Kosm
Болела раньше, искренне верила что это моя судьба такая горькая, пока не попала к грамотному врачу, который объяснил: болеть не должно, и если сильно болит, то срочно нужно искать причину. Походила на физио, пропила таблетки и забыла что это такое, когда скрючившись 4 дня лежишь.
АнонимВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Болела раньше, искренне верила что это моя судьба такая горькая, пока не попала к грамотному врачу, который объяснил: болеть не должно, и если сильно болит, то срочно нужно искать причину. Походила на физио, пропила таблетки и забыла что это такое, когда скрючившись 4 дня лежишь.
СсылкаПожаловаться
Да уж, не повезло в этом плане женщинам
Olga KosmВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, не повезло в этом плане женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж поделать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да уж, не повезло в этом плане женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала про два способа, один пробовала, помогает, такой же, как при схватках - над ягодицами на спине есть две ямки, руку в кулак, и косточкой больших пальцев жмешь на эти ямки. ". не пробовала, но написано, 10 мин и забудешь о боли - массировать щиколотки.
мамонтенок ***В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я читала про два способа, один пробовала, помогает, такой же, как при схватках - над ягодицами на спине есть две ямки, руку в кулак, и косточкой больших пальцев жмешь на эти ямки. ". не пробовала, но написано, 10 мин и забудешь о боли - массировать щиколотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не помогает(( а сестре муж массажики постоянно делает.
MeteoraВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Болела раньше, искренне верила что это моя судьба такая горькая, пока не попала к грамотному врачу, который объяснил: болеть не должно, и если сильно болит, то срочно нужно искать причину. Походила на физио, пропила таблетки и забыла что это такое, когда скрючившись 4 дня лежишь.
СсылкаПожаловаться
Четыре дня - это жесть, у меня максимум 24 часа, при этом никаких нарушений не было, после родов все прошло на какое-то время, сейчас опять начинает побаливать.
Жужа
Терплю. Иногда анальгетики пила,, если под руку попадались.
Алексис
Шоколадка и 2 таблетки спамалгона каждый 3-4 часа, шоколодку можно чаще ) Что у вас конректно болит и как?
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Шоколадка и 2 таблетки спамалгона каждый 3-4 часа, шоколодку можно чаще ) Что у вас конректно болит и как?
СсылкаПожаловаться
Низ живота очень сильно, не могу передать этого, вот лежу сейчас и чуть не плачу, очень сильно болит
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Низ живота очень сильно, не могу передать этого, вот лежу сейчас и чуть не плачу, очень сильно болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матку тянет?
Боли сильнее, если перед месячныеми что-то таскаете, или какая-то нагрузка, или без разницы?
а почему спазмалгон не помогает, какую дозу вы пьете?
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
Низ живота очень сильно, не могу передать этого, вот лежу сейчас и чуть не плачу, очень сильно болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня прям так было - тупо писала день за свой счет ибо не встать было... Стала пить ОК - жива :)
Наталья ТокареваВ ответ на Аноним
Аноним
Низ живота очень сильно, не могу передать этого, вот лежу сейчас и чуть не плачу, очень сильно болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку Дикловит, хорошо помогает
Name
есть таблетки
Nata-Nata
Для меня первые 2 дня выпадали из жизни((. Пила анальгетики, плохо помогали. А вот после первых же родов стало намного легче. Так что, выход есть!
Приветик, пукни в пакетик
Во всех фирмах, где я работала спокойно давали выходной в первый день.
Приветик, пукни в пакетик
Во всех фирмах, где я работала спокойно давали выходной в первый день.
СсылкаПожаловаться
как гуманно))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
как гуманно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что делать, бывало по разному, что и не чувствовала ничего, тогда ходила на работу, а если на стену лезешь от боли, то какая тут работа может быть, когда работник только и думает о том, как бы очередную таблетку выпить и не умереть до конца дня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем