Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам форума: какой вы хотите видеть жену?

Ну и женское мнение тоже интересно для сравнения.
Какой, вы мужчины, хотите видеть женщину? Я про внешность))) Женщину, которая встречает вас, уставшего после работы, которая, возможно, является матерью ваших детей, ту, которую вы знаете уже давно и хорошо. 
В жизни приходилось слышать - ты нравишься мне ненакрашенная, но стоило расслабиться немного, и результат не радовал....  
Вам больше нравится жена с прической и в волнующем пеньюаре или уютная, в домашнем платьице?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
натахари
уже писала здесь...я крашусь на работе в 4 часа...в 5 меня муж забирает ...)))
Полкило ИзюмаВ ответ на натахари
натахари
уже писала здесь...я крашусь на работе в 4 часа...в 5 меня муж забирает ...)))
СсылкаПожаловаться
Но он же вас и ненакрашенную тоже видит? Каковы его предпочтения?
натахариВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Но он же вас и ненакрашенную тоже видит? Каковы его предпочтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о любой будет всегда заботится и никогда не оставит...))) но встретить мужа после его трудового дня должна свеженькая и с улыбкой...))) далее уже не важно, ночь, утро ...)))
АгатаВ ответ на натахари
натахари
о любой будет всегда заботится и никогда не оставит...))) но встретить мужа после его трудового дня должна свеженькая и с улыбкой...))) далее уже не важно, ночь, утро ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните мне, ЗАЧЕМ??? Вы что, не такой же человек, как он?
Мария ДенисенкоВ ответ на Агата
Агата
Объясните мне, ЗАЧЕМ??? Вы что, не такой же человек, как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я даже мужу размешивала сахар в чае или кофе, и так люблю смотреть, как едят, что я приготовила , и что бы ели много, во такой бзик..
ОстапВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вы знаете, я даже мужу размешивала сахар в чае или кофе, и так люблю смотреть, как едят, что я приготовила , и что бы ели много, во такой бзик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


натахариВ ответ на Агата
Агата
Объясните мне, ЗАЧЕМ??? Вы что, не такой же человек, как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле? мне все нравится...я для мужа, а не для других мужчин
АгатаВ ответ на натахари
натахари
в смысле? мне все нравится...я для мужа, а не для других мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем Вы для мужа, для близкого человека, притворяетесь.
натахариВ ответ на Агата
Агата
Ну зачем Вы для мужа, для близкого человека, притворяетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина...вы что -то не то несете...
АгатаВ ответ на натахари
натахари
Женщина...вы что -то не то несете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, наверное...
ЯВ ответ на натахари
натахари
Женщина...вы что -то не то несете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана _В ответ на Агата
Агата
Ну зачем Вы для мужа, для близкого человека, притворяетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина делает это, когда она дорожит мужем, есть для чего и кого немного собой пожертвовать. Значит он того стоит
ОстапВ ответ на натахари
натахари
в смысле? мне все нравится...я для мужа, а не для других мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Елена ВеликолепнаяВ ответ на натахари
натахари
уже писала здесь...я крашусь на работе в 4 часа...в 5 меня муж забирает ...)))
СсылкаПожаловаться
Копец
Вы, видимо из тех дам, кто ложится накрашенной, и встаёт раньше мужа, дабы выглядеть при полном параде, не дай бог муж увидит вас настоящую, с инфарктом сляжет
натахариВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Копец
Вы, видимо из тех дам, кто ложится накрашенной, и встаёт раньше мужа, дабы выглядеть при полном параде, не дай бог муж увидит вас настоящую, с инфарктом сляжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас извращенное сознание...читайте выше и не светите глупостью...над тобой весь форум смеется...
Елена ВеликолепнаяВ ответ на натахари
натахари
у вас извращенное сознание...читайте выше и не светите глупостью...над тобой весь форум смеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как то плевать, что ты или кто то другой на форуме смеётся) Дураки все в зеркале, тётя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на натахари
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уж как нибудь без вас решу, валить мне или оставаться...А у вас либо роль здесь троллить за деньги, либо просто мужика давно не было... Удовлетворённая жизнью и собой дама никогда не позволит себе так, как вы писать... Базарная тётка...
Мария ДенисенкоВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я уж как нибудь без вас решу, валить мне или оставаться...А у вас либо роль здесь троллить за деньги, либо просто мужика давно не было... Удовлетворённая жизнью и собой дама никогда не позволит себе так, как вы писать... Базарная тётка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец, чем меньше у человека души, тем он больше ненавидит людей. Сказал Мудрец.
натахариВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я уж как нибудь без вас решу, валить мне или оставаться...А у вас либо роль здесь троллить за деньги, либо просто мужика давно не было... Удовлетворённая жизнью и собой дама никогда не позволит себе так, как вы писать... Базарная тётка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама такая.
Янина СавонинаВ ответ на натахари
натахари
у вас извращенное сознание...читайте выше и не светите глупостью...над тобой весь форум смеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с вами соглашусь. Я тоже крашусь перед выходом с работы) На работе пусть радуются, что я вообще пришла после сокращения зарплаты!)
натахариВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А я с вами соглашусь. Я тоже крашусь перед выходом с работы) На работе пусть радуются, что я вообще пришла после сокращения зарплаты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...за такие зарплаты надо утром придти на работу, поздороваться и уйти )))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на натахари
натахари
у вас извращенное сознание...читайте выше и не светите глупостью...над тобой весь форум смеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои комменты даже удаляют из за хамства) Может всё таки включишь мозги и прекратишь базар устраивать? Или восточные женщины хуже русских?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем